Отзывы о Invest Today - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investtoday24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
18.01.2021 года на финансовый рынок выходит компания Invest Today, предлагающая на первый взгляд простые и доступные услуги для совершения успешных сделок, но так как в большом количестве имеются негативные отзывы о компании Invest Today, то скорее всего, что не всё так просто и гладко. Нам в этом вопросе предстоит разобраться. Как всегда, в таких компаниях мошенников с негативной репутацией информация не может быть подлинной, но мы себе позволим всё же её просмотреть, что же там собирались предложить эти аферисты клиентам. Рассказывается сотрудниками, что проект был создан профессионалами с опытом работы в инвестировании. Кроме этого, они сотрудничают с партнёрами по банковским услугам, но узнать какую-либо информацию подробную об этих партнёрах не предоставляется возможным. Предлагают обучение на высшем уровне, наличие огромного количества инструментов, получение профессиональной аналитики. Раз начало негативное много недосказанности, то и дальше не стоит особо вникать в суть информации, читаем просто, чтоб хотя бы в общих чертах понимать их деятельность.

be-top.org Invest Today


Далее продолжается статистика с якобы полученной ими за период их выхода в свет это свыше 100 специалистов, более 142 инструментов (валютные пары, криптовалюты, акции США и мировые индексы) и около 10000 открытых торговых счетов, но снова напомним, что перед нами мошенники, а значит не стоит рассчитывать на исход положительных дел. С торговой площадкой будет как всегда та же история. Спросите почему, а всё потому, что мошенники выходят на рынок только лишь с одной единственной целью, чтоб озолотиться, прибрать, так сказать, побольше денег от наивных пользователей, верящих во всю чушь о моментальной прибыли и легкой торговле. Ведь торговля сама по себе это риск и причём не малый, поэтому это тоже не следует скидывать со «счёта».

Продолжим изучение и рассмотрим типы счетов (микро с депозитом от 1000 долларов, стандарт с депозитом в 5000 долларов, классик от 20000 долларов минимальное пополнение, про с депозитом от 50000 долларов). Не смотря на наличие торговых счетов этим мошенникам удаётся предлагать клиентам торговать на международных  рынках, пользоваться площадкой MobiusTrader и иметь в наличии регистрацию офшорной зоны. Компания Invest Today не выводит деньги. Весь процесс мошенниками построен по принципу иллюзии, чтоб завлекать клиентов вкладывать деньги, но по факту все их сбережения переходят во владения этих аферистов. Как видите, рассчитывать на свою прибыль и возврат бессмысленно. Советуем держаться подальше, чтоб потом не пенять на себя. Контактная информация этих жуликов фальшивая, поэтому в случае спорных вопросов вам ответа не добиться. Известно также, что заявленное сотрудниками юрлицо имеет всю ту же офшорную регистрацию, ничего хорошего не стоит и ждать. Не несут мошенники ответственности и за предоставленную информацию на их сайте. В остальных документах никакой конкретики, работают скрытно, поэтому о самом руководстве нам также узнать что-либо не представилось возможным. Остаётся лишь сказать в заключение, что компания Invest Today лохотрон.

 

be-top.org Invest Today



Возможность снять деньги с "InvestToday24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 491 раз Последнее изменение мая 20, 2021

Комментарии   

#2 Cергей 20.05.2021 14:28
Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками.... Очень не нравится отношение к своим же клиентам. на мой счет после пару прибыльный сделок, расширили спреда на 10 раз и .... и обнулили мой счет
Цитировать
#1 Михаил 20.05.2021 14:27
Меня обманули. Мои общие инвестиции составили около 2800 долларов. Я попросил их вывести мою прибыль, но вместо того, чтобы отправлять ее, они попросили меня внести больше денег для этого. Когда я сдал то, что они просили, они ничего не прислали.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему