Отзывы о 24Trade Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: 24trade.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Получать дополнительный доход мечта любого нормального человека, но для того, чтоб на него рассчитывать, необходимо при выборе проекта убедиться, что у него всё в порядке с документацией, и немаловажным будет изучение отзывов, чтоб понимать с кем вы имеете дело. Предлагаем знакомство с компанией 24Trade Capital, которая уж слишком много всего обещает, но не выполняет, вот по этой самой причине она и находится в списке чёрных брокеров, а также стали появляться в огромном количестве негативные отзывы о компании 24Trade Capital, которые не советуют ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству с этими аферистами. Свои красноречивые обещания она начала предлагать с 15.02.2021 года, но это ничего не значит, там присутствует всё та же ложь. Сотрудники говорят о себе, как о быстрорастущем онлайн-брокере, который позволяет пользователям зарабатывать с помощью активов, в число которых входят акции, товары на биржах, форекс, индексы и торговля криптовалютами. Может он и быстрорастущий, но это только на словах, на деле всё совершенно выглядит иначе.


be-top.org 24Trade Capital

 

Далее мошенниками предлагается площадка для выхода на мировые фондовые рынки, но необходимо её загрузить при наличии компьютера, мобилки или смартфона. Можно торговать, где бы вы в данный момент не находились. Это не все предложения к ним относятся: мультиязычная онлайн-поддержка, помощь аналитика, учебный демо-счёт с материалами учебными, используются передовые графики и инструменты, чтоб провести технический анализ, есть онлайн-центр образования, все сбережения в сохранности, все операции по зачислению и выводу средств производятся без проблем и комиссий. Не спешите уже вносить деньги, ещё пока ничего не известно о документах, потерпите. Далее информация продолжается наличием торговых счетов (базовый с минимальным пополнением от 250 долларов, стандарт от 2500 долларов, серебряный от 5000 долларов, золотой с пополнением от 10000 долларов, платиновый с депозитом от 25000 долларов, вип счёт и элит). Счетов много, даже слишком для таких мошенников, которые не сидят на месте, а постоянно совершенствуются, придумывают очередные проделки в своей недоступной офшорной зоне. Весь обман начинается с рекламы, которую они распространяют через соцсети, названивают клиентам, надеются, что в их сети попадётся наивный клиент и не один. Затем они их мастерски разводят на крупные суммы, предлагая инвестировать в крупные проекты. Сладкая приманка!

Никогда не ведитесь на заработок по телефону, этого просто не может быть, таких обманутых клиентов, которые повелись на такой вариант прибыли мошенники оставили с носом. Продолжают врать, говоря, что в помощь вам предоставят аналитика, но при проверке, которую мы совершили, оказалось, что никакой он не опытный, всё тот же аферист. Пополнив на небольшую сперва сумму, продолжат настаивать на внесении вами очередной порции, придумывая такие уловки, чтоб вы не соскочили сразу. Эти мошенники, естественно, вам рекомендуют липовую организацию, в которой вы ничего не заработаете, как и не сможете вернуть деньги. В это верят зелёные без опыта клиенты, для опытных трейдеров ничего не стоит разгадать весь их замысел и отказаться от этой глупой затеи сотрудничать с такими шарлатанами. Выходит, что компания 24 Trade Capital не выводит деньги. Ведь сфабрикованный график и иллюзия якобы реальной торговли предлагается, чтоб вас обобрать. Не спешите и выдавать о себе информацию, которой они могут воспользоваться против вас, а также предложат взять не только кредит, но и попросят оплатить комиссии или страховки. Компания 24TradeCapital лохотрон. Как видите не такая уж она и положительная, и уж тем более не надёжная, поэтому, чтоб ваши деньги были при вас в целости и сохранности, просим очень внимательными быть и обратиться к проверенным компаниям, где вам точно улыбнётся удача.

 

be-top.org 24Trade Capital

 

Возможность снять деньги с "24 Trade Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 685 раз Последнее изменение мая 20, 2021

Комментарии   

#5 Ольга 24.05.2021 11:08
Мне тоже не "посчастливилось". Не могу никак вывести. Полный "мороз" включается везде! Почитала о 24trade отзывы - я смотрю я тут не одна такая к сожалению.
Цитировать
#4 Паша 24.05.2021 11:02
Никогда раньше не писал отзывы, но хочу предостеречь всех трейдеров на собственном опыте, учитесь на моих ошибках.. никогда не связывайтесь с брокерами подобными 24Trade Capital , отличные торговые условия, супер показатели победителей в конкурсах и прочая ерундень а на деле что? не было ни лицензии, ни регулятора и в итоге никто не получил своих денег обратно! Будьте внимательны к шарагам!
Цитировать
#3 Евгений 24.05.2021 10:46
Мошенник, деньги не выводит!
Цитировать
#2 Олег 20.05.2021 14:29
Не рекомендую этого брокера. Сайт и кабинет довольно удобны, но могут закрыть и открыть заново позиции произвольно в удобное для них время. Клиента об этом никто не уведомляет. Могут прекратить торговлю по торговому инструменту без уведомление клиента. Все это можно назвать произволом.
Цитировать
#1 Роман 20.05.2021 14:29
Хочу обратиться в первую очередь к новичкам которые выбрали брокера - 24 трейд капитал.......Бойтесь этого брокера, потому что этот брокер мошеннияает! Плавающий спред у них не имеет ограничения и ваши ордера будут закрыты в минусе! Добиться от них справедливости вы не сможете потому что прав тот у кого больше прав.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему