Отзывы о Galaxytrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: galaxytrade.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Получать дополнительный доход с минимальными вложениями предлагает компания Galaxytrade, которая вот уже с 20.04.2021 года активно пытается продвигать свои услуги всем желающим попробовать себя в данном бизнесе. Невозможно быстро и легко получить доход, как известно нужно приложить предостаточно усилий, что желаемое стало реальностью, но только не с таким проектом, который рассчитан на наивных и неопытных клиентов, верящих в такие предложения. Эти мошенники расположились в офшорной зоне, где им, собственно, и место. И это не удивительно ведь данная компания Galaxytrade находится в списке чёрных брокеров. Значит, сколько бы они не пытались говорить красивых историй о своей деятельности все они окажутся на выходе лживыми, не сомневайтесь это действительно так, поскольку имеются факты, подтверждающие эти слова, а именно отзывы о компании Galaxytrade негативные.

 

be-top.org Galaxytrade


Таких наивных простачков мошенникам удаётся «заполучить» благодаря социальным сетям, где ими выкладывается реклама о своей трудовой деятельности. Эти мошенники умудряются всё так «спланировать», чтоб у клиентов не возникло никаких сомнений, что они «ведут» нечестную игру против вас. Не соглашайтесь на заработок по телефону, его не существует, хоть и пытаются создать такую атмосферу по телефону, чтоб клиент верил, что ему звонят реально из офиса. Далее, как только им удалось вас «заполучить» в свои сети, то не упустят такой возможности, чтоб вытрясти из вас побольше денег. Могут предложить помощь аналитика, но советуем не забывать, что вы имеете дело с мошенниками, поэтому на его помощь вы вряд ли сможете рассчитывать, он точно такой же шарлатан, как и те, что работают в проекте. Не приходится рассчитывать и на обучение с рядом всевозможной литературы, это лишь для красивого словца, не более.

В итоге получается примерно такая картина, что вам подсунули несуществующую выдуманную этими аферистами компанию с номерами телефонов, которые нерабочие вот и получается, что ни ответа, ни привета вам ждать не стоит, как и совершать необдуманных поступков на счёт инвестирования в этот «мусоровоз». Если клиент вносит первый депозит, это как раз то, что необходимо мошенникам, а дальше всё по той же схеме, насочинять побольше лживых успешных о себе историй и продолжить дальше «раскручивать» клиента на деньги. Когда мошенники посчитают, что с него достаточно, то сливают его счёт под ноль, не говоря ему ни слова. Компания Galaxytrade не выводит деньги. Торговая площадка, как мы ранее упоминали не сможет вам принести успешных сделок, поскольку график, нарисованный мошенниками, к реальности он не имеет никакого отношения. Захотите вывести деньги, они продолжат вас «доить». Скажут, что есть возможность вложения денег в более крупные и успешные проекты, но не верьте в эти разговоры, которые заканчиваются одинаково слитием счетов,  компания Galaxytrade лохотрон.



Возможность снять деньги с "Galaxy trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 781 раз Последнее изменение мая 19, 2021

Комментарии   

#5 380996582231Михаил 03.08.2021 15:55
Обычная кухня, которая обдирает до последней копейки. Не старайтесь самостоятельно выводить деньги, вам не дадут вывести самостоятельно.
Цитировать
#4 11111111али 08.06.2021 07:18
Я работал с галакситрейд. кае мге вывести деньги??? помогите пожалуйста
Цитировать
#3 Костя 20.05.2021 14:21
Услышал от своего коллеги, очень был недовольным, что у него украли деньги. Сам я раньше торговал валютами, но решил проверить проверить отзывы в Интернете. Итог - очень много жалоб, компания задерживает выводы, платформа постоянно лагает, люди врать не будут, лучше держаться от этой конторы по дальше.
Цитировать
#2 Дмитрий 19.05.2021 14:56
Лжецы и воры ... я заплатил им 2000 а они перестали позволять мне торговать ... я потерял все свои сбережения. Они не отвечают ни на какие электронные письма .. лжецы и воры. Я надеюсь они горят в аду
Цитировать
#1 Роман 19.05.2021 14:55
Эта шарага никогда не была настоящим брокером, у них даже нет адекватно рабочей платформы для трейдинга! сделки виснут из-за постоянных реквот и вылетов, лучше держаться по дальше.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему