Отзывы о Gb Expert - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gb-expert.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

В данном обзоре мы поговорим о довольно популярном брокере Gb-Expert. Это компания, начавшая свою деятельность в 2015 году, успела занять лидирующие позиции как на отечественных, так и международных рынках, а также завоевать доверие более 100 000 не только опытных, но и начинающих трейдеров. Контора предоставляет своим клиентам доступ к рынкам акций, валют, металлов, индексов, фьючерсов, энергоресурсов, а также предлагает совсем ещё зелёным трейдерам попробовать себя на рынке Форекс для новичков, который имеет довольно обширный перечень торговых инструментов, а также достаточно функционален и при этом прост в управлении, что является несомненным плюсом для пока ещё не опытных клиентов.

В качестве торговой платформы Gb Expert использует небезызвестную МетаТрейдер4, многофункциональность, а также скорость и мощность которой позитивно влияют на процесс, а в конечном итоге и результат торговли трейдера. Помимо этого, данная площадка поддерживается 39 языками, имеет множество аналитических инструментов, полностью настраиваемая, а также поддерживается как на стационарных компьютерах, так и на мобильных девайсах, что позволяет пользователям удаленно участвовать в торговом процессе.


be-top.org Gb Expert

 

Брокер на своем ресурсе представляет клиентам на выбор 3 инвестиционных плана с различным наполнением, функциональностью, а также стоимостью.

  • Серебро. Данный счет идеально подойдет для тех, кто только начинает углубляться в сферу трейдинга и хочет на базовом уровне ознакомится со всеми тонкостями мировых рынков. В наполнение данного счета входит доступ к более 60 валютных пар, торговые советники, а также услуга VPS. Минимальный депозит данного аккаунта составляет 500 $.
  • Золото. В данном аккаунте для пользователей помимо всех прочих услуг, имеющихся в предыдущем тарифе, также доступна торговля металлами, индексами, кредитное плечо составляет 1:30, минимальный раздел сделки 0.01 Лот. Минимальная сумма инвестирования – 5000$.
  • Платина. Условия в данном инвестиционном плане более качественные и подходят для профессиональной торговли. Спреды составляют 0.0 пунктов, открывается возможность торговать сырьевыми товарами, а также отсутствует комиссия. Минимальный баланс для открытия данного тарифа составляет 30 000$.


    be-top.org Gb Expert



Для активных трейдеров компания разработала реферальную систему, с помощью которой, пользователи, привлекающие благодаря партнерской ссылке новых клиентов на платформу, могут получить неплохую комиссию от их торговых сделок в размере от 1,5 до 5,3 пункта за каждого реферала. Для более детального ознакомления с этой процедурой брокер разметил на сайте положение про данную программу, детально описывающую все тонкости этого процесса. На своём ресурсе компания также разместила всю необходимую документацию касаемо общих положений сотрудничества, а также политику конфиденциальности, подтверждающую, что вся персональная информация клиентов будет сохранена и не передастся в руки третьим лицам.  Данный факт подтверждает то, что контора Gb Expert не мошенник и ведет свою деятельность легально, учитывая все правила и условия сотрудничества. На платформе брокер также разместил и отзывы о компании Gb Expert. Абсолютно все они откликаются о деятельности компании исключительно в позитивном ключе, а также указывают на то, что она довольно лояльна к своим клиентам и их просьбам, что также является плюсом для трейдеров и репутации конторы.

Заключение:
Поскольку Gb Expert выводит деньги, помогает трейдерам улучшить свое финансовое состояние, получить новые навыки и знания касаемо финансового рынка, а также предлагает им множество других вариантов дополнительного заработка, находясь в процессе торговли, можно сказать, что данная компания вполне неплохой посредник на рынке, с которым не страшно инвестировать значительные суммы, так как он уже неоднократно доказал и продолжает это делать, что является абсолютно надёжным и безопасным сервисом.

 

be-top.org Gb Expert

 

Возможность снять деньги с "Gb-Expert" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 746 раз Последнее изменение мая 26, 2021

Комментарии   

#28 +79222221632Станислав 23.09.2021 11:48
, а мне после того как слили денег на общую сумму почти 10 000USD позвонил типо старший - Алексей и говорит если вы внесете сумму которая сейчас в минусе а это почти 2500USD, то мы сможем выкупить ваши позиции и перевести весь ваш банк вам на карту, этого я уже делать не стал! они даже написали мне гарантийное письмо от не существующей организации AAA-GlobalLTD ВЫВОД ОНИ КОНЧЕННЫЕ МОШЕННИКИ!!!!! Общались с аналитиком Сергей номера +7 (495) 145-34-09 и +7985 189-74-82 ВатсАпп, Алексей звонил с номера 8 (812) 243-08-70
Цитировать
#27 +79222221632Станислав 23.09.2021 11:48
Добрый день! Хочу рассказать о GB-Expert - МОШЕННИКИ, внес депозит более 2500USD, работал с ними на протяжении почти 5 месяцев, так же привел товарища к ним, тот сделал депозит более 4000USD, давали вывести и мне и ему по 1 разу по маленькой сумму, но как только мы обмолвились, что планируем вывести существенные суммы, я половину банка, а он все, так сразу же начались проблемы, у меня буквально за 3 дня слили весь банк открыв 3 индекса, а товарищу вроде даже поставили на вывод, списали деньги, но потом началось внесите еще 12% комиссии, он внес, после этого нашли операцию мол он ее сделал хотя не имел право и теперь должен оплатить штраф еще в 1000USD
Цитировать
#26 +79678585363Вячеслав Перин 23.09.2021 11:31
Цитирую Михаил:
Как снять деньги, мне не отвечают???

Потому что это мошенники!!!
Цитировать
#25 +79678585363Вячеслав Перин 23.09.2021 11:30
Не придумывайте ерунды. Это шаражкина контора, мошенники. Вывести средства не получится. Придумывают комиссии и штрафы, лишь бы обобрать как можно больше. Цифры на счёте рисуют, имеют доступ к счёту.
Цитировать
#24 1111111Михаил 24.06.2021 08:28
Как снять деньги, мне не отвечают???
Цитировать
#23 11111111Андрей 22.06.2021 13:42
Первый раз столкнулся с брокерами и первый раз сразу попал на мошенников. GB-expert это мошенники чистой воды не направляйте им свои средства, профит первые 3-4 дня будет ощущаться как что-то нереальное, потом нерадивый трейдер , коим слава богу я не оказался понесет все свои деньги , чтобы увеличить прибыль. В моем случае 500 баксов инвестиций было. На 5 день в пятницу мой "аналитик" сказал всего доброго хороших выходных увидимся в понедельник, но увы ни в понедельник ни во вторник ни даже в среду он даже в сети не появился. Впрочем как и не появился шанс на вывод средств из этой шараги. Распространяйте инфу и думайте головой, учитесь на чужих ошибках.
Цитировать
#22 11111111111Ирина 22.06.2021 08:07
Это мошенники почему не публикуется мой отзыв?
Цитировать
#21 111111Алексей 21.06.2021 10:50
Чтобы не прогореть и всегда следить за действиями брокера стоит иногда читать на него отзывы, мало ли он массово начнет кидать людей и мне надо будет вовремя вывести свои сбережения. Я просто прихожу к мысли, что брокеры почему-то сливаются через время, хотя в Gb Expert я уверен и моя уверенностью постоянно подкрепляется этими отзывами. Как у меня происходит работа с моим трейдером, так это вообще шикарно. Он либо в срочном порядке мне пишет, что есть сделка, которую надо открыть срочно и она может принести +20% прибыли, либо звонит мне если знает, что я буду на связи. Мы прописали с ним мой график и мне кажется, и он доволен мной, и я полностью доволен его работой. Не просто так я вам скажу. Я кладу на счет ежемесячно большие суммы, потому что и ввожу не маленькие, чтобы просто не начинать с нуля нужно постоянно подкреплять свои счета. Ну а трейдер естественно доволен, ведь чем больше буду вкладывать и выводить со сделок я –тем больше будет каждый раз получать он.
Цитировать
#20 11111111Руслан 17.06.2021 08:52
я доволен сотрудничеством с Gb expert в плане аналитической и технической поддержки, но условия все равно получаются довольно скудные, боюсь, что как только начну перерастать всю эту тему с тем, чтобы Gb Expert во всем помогали, то сразу начнется поиск другого брокера, потому что нужно будет все больше и больше раскручиваться, а рано или поздно штанишки я уже перерасту и смогу сам оформлять регулярную аналитику. просто у меня пока что такие амбиции, наперед заглядывать не стану, а если концентрироваться на настоящем, то я ежемесячно вывожу деньги со счета в gb expert и могу зарабатывать, иногда чувствую, что депозит поджимает — тогда пополняюсь еще, препятствий в выводе и вводе средств нет абсолютно
Цитировать
#19 1111111Денис 14.06.2021 12:17
Завтра уезжаю. Думал, что оставляю сделку и неизвестно что с ней потом будет, но потом нашел в отзывах Gb Expert, что есть возможность загрузить программку такую же, как на компьютере. А мой планшет всегда будет со мной. Мне не хочется пропустить какой-то важный момент и потерять возможность заработать. А так читая новости, или анализируя как поведет себя рынок (график) в определенный момент, я могу с легкостью зайти и открыть ордер на ту или иную позицию. Это очень удобно раз, а два, в любой точке мира у меня есть возможность зайти в терминал.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему