Отзывы о ILAR INVESTING - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ilarinvesting.ru и ilarinvesting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


11.02.2021 года на финансовом рынке появилась компания ILAR INVESTING, гарантирующая своим избирателям услуги онлайн-торговли. Но, она находится в списке чёрных брокеров, значит, что никаких успешных предложений просто и быть не может. Раз начало такое не обнадёживающее, то и соваться в неё мы вам не рекомендуем, но для полной картины мошенничества нам всё же хочется предоставить вам несколько реальных фактов, подтвердить, так сказать, наши заявления об их мошенничестве. Сотрудниками «выдвинуто» слишком много предложений, которые по факту являются очередной промокашкой. Это и не получение доступа к программному обеспечению, а также торговая площадка на их взгляд простая в использовании, настраиваемая, с бешеной скоростью и простой в использовании. Но как тогда мошенники объяснят тот факт, что она при начале торговли начинает давать не только сбои, но и график не соответствует действительности, а также с бешеной скоростью происходит не торговля, как утверждают мошенники, а сама подчистка счетов. Не зря стали в очень огромном количестве появляться отзывы о компании ILAR INVESTING, все факты на лицо, они негативного характера.  Как мошенники это объяснят? Никак, так как и на связь выходить с клиентами они не особо хотят, значит все проблемы лягут непосредственно на ваши плечи.

Предлагают выдуманную статистику, которая не соответствует действительности, что ими якобы совершено более 156 торговых стратегий, открыто свыше 20000 торговых счетов и имеется в свободном доступе набор из 200 инструментов. Как можно торговать на их лживой, подстроенной площадке, а никак. Значит нет и смысла что-либо дальше вам выяснять, чтоб ненароком не оказаться в их сетях. Компания ILAR INVESTING лохотрон. Несколько слов о торговых счетах, чтоб вы имели хоть небольшое представление о том, что они предлагают, но не выполняют. Это базовый от 100 до 500 долларов, продвинутый от 500 до 1000 долларов, профессиональный от 1000 долларов до 10000 долларов и бизнес счёт от 50000 до 100000 долларов. Не забывайте, что сколько бы вы не положили денег на счёт они моментально присвоятся этими жуликами, которые только этого и ждут. В конце информации мошенниками указаны для связи только номера телефонов, но при проверке они, к великому сожалению, оказываются фальшивыми. Эти мошенники могут использовать социальные сети, чтобы быть к вам поближе и проникнуть не только в ваш компьютер, но и получить доступ к онлайн-банку, чтоб присвоить все ваши сбережения себе. Компания ILAR INVESTING не выводит деньги. Это далеко не весь список их махинаций, берегитесь иначе могут добавить и кредит, взятый на ваше имя. Для них ничего не стоит сменить не только сайт, но и название своей организации, надеемся на вашу рассудительность, что вы всё же прислушаетесь к нашим советам и не будете совершать необдуманных ходов.



be-top.org ILAR INVESTING


Возможность снять деньги с "ILARINVESTING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 568 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#4 Светлана Фисенко 19.05.2021 09:05
Здравствуйте а как же их можно наказать они так и будут всех обманывать бес стыда и совести даже пенсионеров и нет на них никакой управы7?? Как защититься от них?
Цитировать
#3 Виктор 14.05.2021 12:39
Разводят как хотят… предлагают помощь персонального менеджера, обещают дать бесплатное и качественное обучение, лишь бы человек внес депозит, а потом тупо пропадают
Цитировать
#2 Alexandr 14.05.2021 12:38
К сожалению, меня они развели
Цитировать
#1 Роман 14.05.2021 12:38
Это действительно лохотрон! Люди, не переводите им свои деньги!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему