Отзывы о WebTokenProfit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: webtokenprofit.com и webtokenprofit.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мы не смогли пройти стороной компанию под названием WebTokenProfit, которая с главной страницы своим клиентам начинает вешать первосортную лапшу о пассивной прибыли, с помощью маркетинговых и инвестиционных программ, приобретая при этом товары, недвижимость и тачки по выгодным ценам, но это очень просто проверяется при наличии отзывов, которые помогут понять кто перед нами на самом деле, надёжный брокер или же мошенник. Итак, не будем ходит вокруг да около, а скажем напрямую, что это ещё те первосортные мошенники, находящиеся в чёрном списке брокеров, значит тут нам удача не светит. А значит и отзывы о компании WebTokenProfit негативные, что вполне объяснимо. Теперь посмотрим, как обстоят дела с торговой площадкой у данного проекта. Сотрудники предлагают якобы клиентам совершать не только покупку, но и продажу всевозможных товаров и услуг за внутреннюю валюту. Выглядит заманчиво, если бы не жалобы бывших пользователей, которые испытали массу сложностей на этой площадке. Ничего нового для себя они «не почерпнули», вот и получается совершенно очевидно, что по всем показателям и массе негатива, что компания WebTokenProfit лохотрон.

Далее продолжается обман, что есть у них огромный опыт в данной отрасли, за который обзавестись смогли такими показателями, но мы то знаем, что это всё блеф. Как только была разработана площадка мошенниками им сразу же удалось привлечь и опытных ведущих создателей блокчейнов, но при проверке, как всегда, чтоб на все 100% быть уверенными, что торговля не принесёт нежданных сюрпризов, их как раз в этом проекте ожидается огромное количество. Узнать кто ими являются эти создатели мы не смогли установить их личности из-за отсутствия данных, значит разработчиков просто не существует. Ни на какие международные рынки выхода нет, как и нет разработанной ими собственной криптовалютной биржи, сплошной трындёж, вся красивая легенда мошенниками придумана для наполнения сайта, чтоб казаться на высшем уровне для своих избирателей. В чём мошенники преуспели, так это в том, чтоб у клиентов сформировывалось плохое впечатление при сотрудничестве, а всё спасибо жалобам и отзывам. Поэтому пока не поздно, делайте ноги. Но, если им всё же удалось вас привлечь к себе в команду, то знайте, что при торговле вам необходимо будет воспользоваться такими инвестиционными пакетами - оптима, базовый с доходом в 0,8 % в сутки, авангард с доходом в 0,9% и люкс с доходом в 1% за сутки. Далее после того, когда вы подберёте для себя более оптимальный вариант плана и совершите пополнение счёта, знайте, что на этот счёт есть советы от пользователей, которые говорят, что неважно какой вы выберете план, а также внесёте сумму на счёт, можете больше ни на что не рассчитывать, деньги прямиком уходят к жуликам в казну. Как мы и предполагали ничего хорошего при сотрудничестве с этими мошенниками не произойдёт. В этом проекте сотрудники работают по принципу пирамиды, а это 100% попадание к мошенникам, которые готовы поживиться за счёт таких неопытных простачков, верящих в лёгкую наживу. Ничего не остаётся как напомнить вам, что компания WebTokenProfit не выводит деньги.  Не обходятся мошенники и без изменения названия данного проекта, а также содержания сайта, якобы они впервые на рынки и у них успешные показатели для торговли. По такому принципу они и работают, но мы то знаем, доказательств достаточно, чтоб оградить себя от жуликов, верящих что можно вот так безнаказанно воровать деньги.



be-top.org WebTokenProfit



Возможность снять деньги с "Web Token Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 596 раз Последнее изменение нояб 09, 2021

Комментарии   

#2 Дмитрий 14.05.2021 12:40
Скам 100 процентов. Даже не хочу вспоминать как они меня обули. Но, люди, знайте, что с ними нельзя связываться
Цитировать
#1 Павел 14.05.2021 12:39
Не стоит с ними иметь дел, попал на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему