Отзывы о APPTRADER - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: apptrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания APPTRADER с главной страницы уже начинает заманивать клиентов, которые поверят в их правдивые действия, позволяющие якобы совершать успешную торговлю в режиме онлайн. Они со своей стороны предлагают обучающую литературу (вводные курсы по экономике и финансам, а также углубленные курсы для опытных трейдеров).  Приступая к торговле клиенты получают доступ к таким активам, как форекс, акции, контракты на разницу цен и многие другие продукты. Чтоб ещё больше «подцепить» клиентов говорят о том, что в их компании разрабатываются собственные всевозможные динамические холдинги, которые адаптированы под интересы клиентов. Конечно, чтоб ещё больше вселить надежды и уверенности, что с ними реально безопасней можно совершать торговлю. Мы стараемся при изучении компании, не важно какой хорошей или плохой проверять на наличие фактов, чтоб понимать, насколько ей можно доверять свои деньги и стоит ли она того, чтоб вам её советовать. Так вот, в нашем случае мы имеем дело с мошенниками, сейчас объясним почему мы так в этом уверены.

Всё дело в том, что очень много прослеживается жалоб, которые оставили бывшие клиенты, не советующие приступать к такой конторе, у которой только одни обещания, которые не подтверждаются никакими доказательствами, а также мошенники в очень грубой форме настаивают на очередном пополнении. А если клиенты отказываются, то мошенники «как собаки, срываются с цепей». Относительно такого поведения имеются и негативные отзывы о компании APPTRADER, а это верный признак, что нам предстоит иметь дело с реальными мошенниками, которые уверяют, что их торговая площадка с довольно простым и доступным интерфейсом, что все операции совершаются мгновенно, без видимых проблем. Но, так как мы упоминали о негативе, то не будем так спешить и приступим не спеша к более тщательному изучению оставшейся информации о данном проекте. За период своего существования компании удалось добиться таких успехов - совершено открытие более чем 20 миллионов позиций, активных клиентов насчитывается более 120 тысяч, товарооборот якобы равен 837 миллиардам долларов. Но, так как слишком уж много негатива, то, чтобы там не придумывали и не говорили дальше эти жулики, всё равно рассчитывать на положительный исход дел не стоит. Не порядок и с документами, лицензия получена в недоступной офшорной зоне, где, собственно, и скрываются мошеннические организации с прихваченными незаконно вашими средствами. Нет также доказательств тому, что моментально можно совершить вывод средств, а также рассчитывать на быстрое исполнение, низкий спред, поэтому нам не остаётся ничего другого как сказать, что по всем показателям компания APPTRADER лохотрон.

Мошенники не стоят на месте, ими постоянно создаются всё новые и новые компании, которые так же, как и она нацелены на слив клиентских денег. Торговля в последствии окажется провальной, принесёт одни разочарования, поэтому пока не поздно откажитесь от этой затеи сотрудничать с ними. Этот вид заработка никому не принёс ожидаемого положительного результата, всех клиентов ждал провал. Для того, чтоб клиент смог охватить состояние рынка всех имеющихся активов, для этого необходим проверенный и надёжный брокер, а не эти мошенники, работающие исключительно на себя. Кроме всего прочего мы смогли обнаружить, что мошенники для торговли добавили несколько вариантов товаров — это сельскохозяйственное сырьё и продукция добывающих отраслей. Успех такой торговли зависит от спроса на данную продукцию и предложения на эти товары. Мошенникам удаётся совершать успешные сделки, не выводя денег клиентам, вот и получается, что компания APPTRADER не выводит деньги. Нет самого главного документа лицензии, а это означать может лишь одно, что вся её деятельность незаконная. Известно также, что это брокер является нерегулируемой организацией, о каких тогда услугах может идти речь с этими мошенниками без официальных документов. А также пользовательское соглашение не имеет юридической силы. Это филькина грамота, чтоб казаться в лицах пользователей успешным и надёжным брокером. Нет подлинной информации о самих сотрудниках во главе с их руководителем, а значит рассчитывать на успешную торговлю и взаимопомощь, бесполезно. Даже не указаны данные для связи с ними, как видите им на клиентов наплевать. Вот, собственно, и всё, решать вам.



be-top.org APPTRADER


Возможность снять деньги с "APP TRADER" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 452 раз Последнее изменение мая 14, 2021

Комментарии   

#2 Дмитрий 14.05.2021 12:38
Это мошенник и я очень хочу вывести свои деньги. Есть шанс?
Цитировать
#1 Артем 14.05.2021 12:37
я общался с их менеджером, хотел от меня только денег и все, чего только не обещал, в общем, ничего хорошего тут нет, типичный развод в интернете, коих тут сотни тысяч.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему