Отзывы о Cryptoairdrops.ltd - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cryptoairdrops.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хотим познакомить вас с компанией Cryptoairdrops.ltd, которая свои услуги по торговле криптовалютой предлагает с 12 февраля 2021 года всем желающим, которые мечтают о финансовой независимости в будущем. Данный проект был разработан сотрудниками для использования передовых технологий облачного майнинга для добычи криптовалюты. За время существования ей удалось достичь значительных результатов (открыто более 7500 аккаунтов, совершено успешных выводов средств на сумму около 122000000 долларов). Всё было бы ничего если бы не отзывы о компании Cryptoairdrops.ltd, которые заставляют нас задуматься прежде чем совершать вклады, так как все эти красивые речи специально предложены мошенниками, чтоб на них «клюнули» наивные пользователи, а как только они поведутся на них, то в очень скором времени их сотрудники «разденут до гола», вытряхнув из их кошельков как можно больше денег. Таких нечестных на руку компаний на финансовом рынке очень много, но благодаря постоянно появляющимся жалобам и отзывам негативного содержания их моментально рассекречивают, в случае чего мошенники обязаны быстро исчезнуть с глаз в свою «излюбленную» офшорную зону.

Информация сайта не содержит никакой конкретики. Далее сотрудниками говорится о том, что они имеют официальную регистрацию, обещая при этом гарантии, а также все клиентские данные будут в полной сохранности. Гарантируют моментальное исполнение платежей и беспроблемный вывод средств из компании. Кроме торговли криптовалютой сотрудниками предложено будет инвестирование в майнинговые фермы, которые расположены по всему земному шару. С помощью ботов совершается беспроблемная торговля на фондовых биржах цифровых валют. Но так как в начале статьи упоминалось, что есть достаточно жалоб в адрес этого проекта, то мы бы не заявляли о 100% гарантии, которую обещают эти жулики. Можно также предположить, что нас впереди ожидает полнейшее разочарование, никакой прибыли не предвидится, а это означает то, что компания Cryptoairdrops.ltd не выводит деньги. Теперь посмотрим какие есть у компании инвестиционные планы. Премиум 4%-минимальный депозит 1000 долларов, стандартный 5% - с депозитом в 1100 долларов, золотой 6%- депозит в 5100 долларов, бриллиантовый 7%- с минимальным пополнением в 10000 долларов. Больше никакой информации не значится, нет и про самого руководителя никаких данных, работает скорее всего нелегально.

Хотим предупредить, что мошенниками упоминалось об официальной регистрации, но при проверке оказалось, что ничего подобного не существует, о данном проекте не все знают, значит не настолько он популярен, как того хотелось мошенникам. Действия сотрудников никем не контролируются, поэтому не спешите вносить свои деньги первому встречному. Что необходимо делать тем, кто всё же решился на необдуманный поступок и приступил к сотрудничеству. Необходимо клиенту открыть учётную запись, заполнить регистрационную форму. Как только всё выполнено, то на вашу электронную почту должно будет прийти письмо с тем, что вы являетесь теперь официальным участником сайта. Далее заходите в личный кабинет, изучаете разделы учётной записи, попадаете на страницу входа и вводите своё при регистрации имя и пароль. Следующим шагом будет пополнение депозита, выбрав на своё усмотрение один из инвестиционных планов, совершая несколько пополнений. Затем наблюдаете за ежедневным увеличением ваших доходов на счету. Через время клиенты совершают подачу на вывод своей прибыли, которая отправляется на адрес кошелька, указанный при регистрации. За приглашённых друзей пользователи получают бонус. Есть для клиентов служба поддержки, которая помогает решить сложные вопросы. Но там как выяснилось тоже работают мошенники готовые присвоить незаконными путями деньги. Все показатели сводятся к тому, что в проекте не идёт речь не только о прибыли, но и рассчитывать на заработок не стоит. Все вложения не оправдают ваших надежд. Подводя итог статьи очевидно, что компания Cryptoairdrops.ltd лохотрон, причём со 100% гарантией.



be-top.org Cryptoairdrops.ltd


Возможность снять деньги с "Cryptoairdrops" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 718 раз Последнее изменение мая 11, 2021

Комментарии   

#5 11111РОЗА 18.04.2022 07:45
МЕНЯ ОБМАНУЛИ МОШЕННИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ. что делать как вернуть деньги
Цитировать
#4 1111111оля 17.04.2022 10:28
сволочи обманули на крупную сумму и что делать
Цитировать
#3 Неизвестный 22.05.2021 09:35
Пригласили в компанию! Подтверждение личности нет, верификации нет. Очень сомнительная компания и похожа на пирамиду
Цитировать
#2 Николай Владимирович 11.05.2021 14:39
Аферюги выманили у деда пенсию, подавитесь
Цитировать
#1 Игорь 11.05.2021 14:39
Это лохотрон, деньги обратно так и не дождался
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему