Отзывы о Massmining - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: massmining.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сейчас всё больше людей совершает инвестирование в  криптовалюту, ведь онв пользуется не плохим спросом на финансовом рынке. Но, не стоит забывать, что возможен риск, а чтоб его избежать следует более серьёзней отнестись к выбору компании, которая сможет обеспечить вам финансовое будущее, а не обещать. Не выполняя ничего в итоге. Неудивительно, что есть отзывы о компании Massmining негативного содержания, которые не советуют «вступать» в ряды таких жуликов. У таких ненадёжных компаний клиентские деньги исчезают на первых этапах торговли, поэтому взвесьте все за и против и только потом приступайте к инвестированию. Не обходится и компания Massmining, о которой мы вам хотим сегодня поведать в этой статье, без мошенничества. Свои услуги она начала предоставлять 19 ноября 2020 года. Начнём, пожалуй, с сайта, что нас ожидает при изучении данной информации и насколько она правдивая. На это мы сможем ответить только в конце, после того как прошерстим всю информацию от корки до корки, о деятельности и предложениях самой конторы. Сотрудники обещают при инвестировании своим избирателям максимальную защиту от рисков. Площадка компании постоянно набирает обороты, наращивает производительность, чтоб доход потом получить смогли все клиенты. Сам доход составляет около 3-6% ежемесячно, а участвуя в партнёрской программе клиенты могут рассчитывать на прибыль в 19%. Все их личные данные, а также средства находятся в полной безопасности. Выплаты совершаются без проблем, за счёт чего «идёт привлечение новых клиентов», которые смогут рассчитывать на прибыль, увеличенную в 4 раза.

Кто может пройти мимо такого предложения, конечно же не устоят новые клиенты, которые не имеют понятия о данном бизнесе, поэтому охотно соглашаются. Профессионалы их «раскусят как орешки». В наличии имеется ещё и 4 инвестиционных портфеля с минимальным депозитом равным 10000 долларов. Очень много информации, позаимствованной из подобных контор, которые также промышляют мошенничеством. Нет никаких упоминаний о документации, забыли или не собирались ею заморачиваться, ведь всё равно рано или поздно скроются из виду, прихватив с собою деньги клиентов. Поэтому настоятельно рекомендуем не спешить вносить деньги, не проверив на надёжность и есть ли шанс вернуть их обратно. Если факты на это указывают, то не суйтесь, иначе обратно дороги нет. Компания Massmining не выводит деньги. И это далеко не последние приколы в таком проекте, поэтому будьте очень внимательны. Контактная информация не представляет из себя ничего особенного, присутствует случайный набор чисел и букв, чтоб «лишний раз сбить клиентов с верного пути», дуря их на каждом шагу. Если не хотите стать следующими, не смотрите в их сторону, поскольку достаточно фактов, которые указывают на то, что перед нами компания Massmining лохотрон. Все «повадки» мошенников на лицо! Остерегайтесь!




be-top.org Massmining



Возможность снять деньги с "Massmining" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 864 раз Последнее изменение мая 06, 2021

Комментарии   

#7 8945674882Инсаф 02.07.2021 09:51
Мошенники обманули
Цитировать
#6 Насиба 10.05.2021 10:27
Со мной заключили договор, что помогут вывести средства, потом нужно было заплатить нагог - заплатила, теперь снова платить чтоэто такое я непойму только плати и плати а где мои деньги?
Цитировать
#5 Виктория 07.05.2021 07:28
Не могу вывести свои деньги
Цитировать
#4 Виктория 07.05.2021 06:21
У меня выманили 150одолларов. Потом просил еще ,чтобы я взяла кредит на 500тыс руб я отказала хомил обзывал и не могу их снять. Незнаю что делать? Пишу в тех поддержку нет ответа. Просто ужас. Люди не ведитесь это мошейники.
Цитировать
#3 Елена 06.05.2021 15:10
Хотела бы оставить жалобу и донести до других пользователей о хамстве непрофессиональности сотрудниковa! Я поддалась на уговоры и потеряла 250 долларов на этой площадке, после чего столкнулся с хамством и вымогательством со стороны этого человека. Прямым текстом мне заявляетет, что мои деньги для него копейки и я должна за его время пополнить счет еще на 1000, иначе он зря на меня потратил время. Никому не советую открывать счет здесь иначе итог будет плачевным и вы ничего не заработаете
Цитировать
#2 Виктория 06.05.2021 15:08
Я к сожалению оказалась лохом и потеряла на их площадке 500usd. Вначале уговорили открыть счёт на 250, а затем для сделки по биткойну вы манили ещё столько же. Сделка сгорела и я осталась без денег.
Цитировать
#1 Иван 06.05.2021 15:07
Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему