Отзывы о MaxiPlus - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: maxiplus.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Эта компания MaxiPlus всё тот же мошенник, просто маскируется под якобы успешного и проверенного брокера с прозрачными торговыми условиями как им кажется, предлагая взамен доступ к мировым финансовым рынками различным активам, включая сырьевые товары, энергию и цифровые валюты. Всю свою деятельность проект начал 17.03.2021года, активно предлагая всем желающим совершать инвестиции в более успешные проекты. Все речи очень правдивые на первый взгляд, но как только появляется такой желающий, который не задумываясь приступает к торговле он даже не подозревает насколько всё серьёзно с такой компанией, у которой отсутствует юридическая документация, а значит, что и все транзакции какие бы не совершались в данном проекте не смогут принести положительного результата клиентам. Вот, собственно, по этой причине стали «разрастаться» в геометрической прогрессии негативные отзывы о компании MaxiPlus. Далее рассчитывать на благосклонность сотрудников компании к клиентам не следует, поскольку что бы они вам не пытались предложить всё «обернётся» непосредственно против вас.

Необходимой информации на сайте те много, в основном для наполнения. Имеется также уникальная аналитическая система финансовых рынков, чтоб пользователи всегда были в курсе ежедневных обзоров рынка и прогнозов ведущих финансовых аналитиков. Не забыли мошенники упомянуть и о надёжном торговом терминале. Кроме того, что имеет технический индикатор и типы графиков, рассчитанные на разный уровень трейдеров. Есть также и встроенный клиентский портал, который позволит без проблем открыть счёт, а также пополнить или вывести деньги со счёта. Есть следующие торговые счета с минимальным депозитом в 250 долларов (классика 2000 долларов, бизнес 6000 долларов, полужирный 10000 долларов и личный счёт 70000 долларов). Сотрудники-мошенники уверяют, что спустя несколько минут вы можете добиться успешной торговли, но для этого необходимо не так много. Только пройти регистрацию в личном кабинете, заполнить соответствующие пункты, указав персональные данные и опыт в данной сфере. Потом при входе в личный торговый счёт загружаете документацию, подтверждающую вашу личность. Таким образом учётная запись клиента находится в полной безопасности. Далее клиент приступает к активации торгового счёта, который необходимо пополнить различными вариантами, имеющимися у компании. Затем клиент подбирает более подходящий для себя инструмент и приступает к торговле. Что может предоставить торговая площадка проекта? Какие её преимущества? Есть в наличии инструменты управления заказами, мобильная торговля, полная история торговых операций, котировки реального времени. А также насчитывается более 150 активов, среди которых акции, энергоносители, индексы, металлы и другие.

Возможностей действительно много, но вся беда в том, что есть очень много пострадавших, которые не хотят иметь никаких дел с этим проектом, поскольку, как только пользователь решает подать заявку на вывод своих средств, его сотрудники игнорируют, оставляют без ответа. Не удивительно, что по всем показателям данный проект находится в списке чёрных брокеров. Хотите узнать какие варианты они используют, чтоб заманить очередную жертву в свои сети? А всё начинается с телефонного звонка, в разговоре с клиентом, мошенникам удаётся склонить его на свою сторону, уговорив на инвестиции в более актуальные проекты. Могут предложить обучение, а также помощь опытного аналитика, который поможет вам достичь значительных результатов в торговле. В реальности всё выглядит совсем по-другому, клиентам предлагают липовую контору с нерабочими телефонными номерами, значит рассчитывать на ответ бесполезно. Для мошенников главное, чтоб клиент совершил свой первый взнос, а там дело за малым. Мошенникам дальше удастся выудить из клиентских кошельков  сумму денег и скрыться в свою офшорную зону. Именно на то и рассчитывают жулики, поэтому пытаются прихватить с собой как можно больше денег. Ложь прослеживается и на самой торговой площадке, где мошенниками предусмотрено всё заранее, лишить клиента денег, показывая ему имитацию успешной торговли, но как видите результат получается совершенно иной. Компания MaxiPlus не выводит деньги. Эти мошенники могут пользователей шантажировать вложенными их деньгами, предлагая совершить оплату налогов, комиссий. В такой лживой конторе вмиг останетесь без денег, не рассчитывайте на доход, его не предвидится. Не стоит отправлять и свои документы, поскольку они ими также смогут воспользоваться против вас. Кроме того, что это мошенники так ещё становится очевидным на все 100%, что компания MaxiPlus лохотрон. Не пытайтесь проверять, иначе вмиг окажетесь в ловушке.



be-top.org MaxiPlus


Возможность снять деньги с "Maxi Plus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 854 раз Последнее изменение мая 06, 2021

Комментарии   

#6 Oleg 22.05.2021 08:54
Лохотрон не денег не прибыли. Не связывайтесь иначе огребете как я
Цитировать
#5 Владимир 12.05.2021 07:20
Мне нужна помощь меня пытаются заманить в кампанию брокеров не заю не брокиров оин называют себя макси плюс групп, ес ли такая кампания и что мне делать чтобы они от меня отцыпились
Цитировать
#4 Василий 11.05.2021 13:05
вложил деньги в maxiplus а возвращать не хотят
Цитировать
#3 Вячеслав 06.05.2021 15:02
Аферисты!!! Будьте благорассудны и не отдавайте деньги всем подряд!
Цитировать
#2 Дмитрий 06.05.2021 15:01
Мошенники, никаких договоров нет. Переведите деньги.. куда? Вышлем реквезиты! Прислали реквезиты?номер карточки. Это достойно шаражкиной конторы, а не фирмы с серьезным капиталом, какой они себя позиционируют….. да и поведение настораживает..говорят что многомилионые обороты у них, а что бы ты какие то копейки внес, часовые беседы с тобою ведут….не серьезно, нет инфы, нет профиля в соцсетях- жулики….
Цитировать
#1 Александр 06.05.2021 12:32
Самый обосраный брокер из всех что я видел, даже 100 баксов снять не дают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему