Отзывы о SNP-500 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: snp-500.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня хотим рассекретить деятельность якобы опытной компании SNP-500, как утверждают сами герои. Но звучит это очень странно и ставит под сомнение эти слова. Мы как раз и хотим это перепроверить, поэтому предлагаем присоединиться и вместе с нами приступить к небольшому расследованию, чтоб вывести этих героев на чистую воду. Большого количества отзывов нами не обнаружено, но и этого количества достаточно, чтоб понимать, что перед нами реальные жулики, которые приплетают себе слишком много хвалы и заслуг, к которым не имеют никакого отношения. Выходит, что отзывы о компании SNP-500 имеются только негативного содержания. Сайт выглядит на первый взгляд довольно привлекательно, видать всё же мошенники вложили некую в его раскрутку часть денег. Дизайн самый обыкновенный,  можем смело утверждать, что этот проект относится к компании-однодневке. Никаких реальных фактов, которые указывали бы на подлинность самой информации. Такими приёмами очень часто пользуются мошеннические организации, которые пытаются привлечь клиентов к очередному инвестированию с внесением денег на счёт. Информации, которая рассказывала бы о процессе торговли нам не попалась на глаза. Не известно также, кто входит в саму компанию, ни имён, ни фамилий, лишь фотографии, и те не действующие, которые взяты мошенниками наугад из интернета.

Мошенникам не впервой выдавать желаемое за действительное. Приписывают себе возраст в 4 года, за который им удалось обслужить не мало клиентов, а также провернуть полмиллиона контрактов на сумму в 10 миллионов долларов. При проверке вся статистика оказывается нереально завышенной, составляли наугад. Нет доказательств о заявленном опыте, ей меньше двух месяцев. Остаётся лишь догадываться, что этот сайт мошенниками позаимствован у иной компании, промышляющей мошенничеством. Вся документация этих мошенников получена в офшорной зоне, поэтому вывод напрашивается очевидный, что вся деятельность данного проекта является нелегальной, значит не зря есть доказательства того, что компания SNP-500 не выводит деньги. И это не без оснований, обидчиков много, которым так и не удалось заполучить свои деньги обратно.  Ещё несколько фраз о том, какие предложения поступают от этих жуликов. Для торговли предложено будет клиентам свыше 200 финансовых инструментов (криптовалюта, фондовый и валютный рынки, товарные фьючерсы, драгоценные металлы). Отсутствие комиссий, разработанная авторская торговая площадка. Минимальный взнос равен 1000 долларов. Имеется также в наличии около трёх тарифов. Не смогли найти упоминаний о данном проекте на финансовых форумах, значит не популярным он оказывается и вдобавок ненадёжным для инвестирования. Мошенники рассчитывают в большей степени на неопытных начинающих клиентов, которые впервые с этим видом заработка столкнулись и не особо понимают, поэтому их раскрутить будет мошенникам намного проще, нежели профессионалов. Все их дальнейшие речи не могут быть правдивыми, это очередная подстава. Терминал, разработанный самими жуликами, успеха не принесёт, поскольку компания SNP-500 лохотрон. Действия терминала сфабрикованы, поддельные предоставлены котировки, которые впоследствии принесут пользователям убытки, весь счёт будет подчищен этими жуликами. Мошенники при таком раскладе снимают с себя ответственность, винить во всём будут вас.



be-top.org SNP-500



Возможность снять деньги с "SNP 500" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 557 раз Последнее изменение апр 29, 2021

Комментарии   

#3 Владимир 29.04.2021 14:42
Лохотрон я уверен на все 100 процентов, хорошо, что не перевел им деньги. спасибо за статью, надеюсь люди как и я сначала читают отзывы, потом переводят деньги.
Цитировать
#2 Николай 29.04.2021 14:41
Типичная контора по отмыванию денег. Они сами установили правила, которых не придерживаются, и доходит до нарушения условий договора (читайте внимательно!). А самое обидное, что законодательно прижать их невозможно((
Цитировать
#1 Ирина 29.04.2021 14:40
Почти месяц не могу снять деньги. Как только сообщила своему менеджеру о том, что хочу снять деньги, он исчез. На сообщения не отвечает. Никто не пишет и не звонит. ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ, Л Ю Д И!!! похоже меня кинули... не зря тут отзывы оставляют преимущественно негативного характера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему