Отзывы о Лекс Консалтинг - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lex-consult.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Лекс Консалтинг — это юридическая организация, обещающая защищать права граждан, в какой бы ситуации они не находились. На рынке они правовую помощь оказывают с 13.05.2020 года. Главная цель компании — это отстаивание интересов клиента, этим они занимаются на протяжении 3 лет, но вот незадача, мы решили их опередить и проверить вначале дату их создания, поэтому о трёх годах они приврали и сильно. Нет фактов, что за тот период им удалось достичь значительных результатов. Заметьте, что предложенная в целях доверия статистика (1900 успешных клиентов, которые разрешили свои проблемы благодаря этому проекту, 2150 успешно совершённых дел, 3950 разрешено юридических вопросов) не является реальной, просто так, а вдруг клиенты поверят и приступят к сотрудничеству. Мошенники для таких целей используют все мыслимые и немыслимые уловки, чтоб привлечь очередную жертву в свои ряды, и желательно, чтоб этих жертв было больше, от этого зависит заработок жуликов. Конечно, мы не могли упустить из виду негативные отзывы о компании Лекс Консалтинг, которые смогут предостеречь желающих приступить к необдуманному решению приняв всё за чистую монету.

Несколько слов о том, какие они предоставляют услуги.  На что могут рассчитывать физические лица, какие для них услуги предусмотрены - налоговое право и споры, взыскание денежных средств, медицинское право, семейная программа для граждан,   защита авторских прав, земельные споры и представительство в суде. Теперь услуги для юридических лиц - арбитражные споры, медицинские лицензии, правовое обслуживание юрлиц, банкротство, корпоративные споры и взыскание долга. Преимуществ безусловно огромное количество, но все они не оправдываются пользователями, поэтому не будем даже на этом зацикливаться, чтоб начать их более подробно обсуждать. Нет смысла! «Пожалейте свои нервы!» Мошенники обещают помочь клиентам заработать их деньги. Может и удастся заработать, но вам их вывести они явно не дадут. Компания Лекс Консалтинг не выводит деньги, а также не становится на вашу защиту, чтоб отстоять ваши права. Есть этому подтверждения в виде жалоб, что клиенты долго над этим вопросом маются, а решить никак не удаётся по-человечески.  Мошенники не только требуют оплатить всевозможные налоги, комиссии, а также могут уговорить на открытии кредита. Чтоб у клиентов на одну головную боль стало больше. Для того, чтоб вас окончательно «добить» они создают такие «рамки», чтоб вы всегда оказывали в проигрыше. Компания Лекс Консалтинг лохотрон, который не сможет оказать вам правовую помощь, защитить ваши интересы, проходите его мимо, наш вам совет. Прислушайтесь пока не поздно!



be-top.org Лекс Консалтинг


Возможность снять деньги с "Лекс-Консалтинг" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 732 раз Последнее изменение апр 29, 2021

Комментарии   

#3 bjdo' 29.04.2021 15:40
Мошенники
Цитировать
#2 Елена 29.04.2021 14:39
Это мошенники мне обещали вывод и сказали надо еще пополнить счет. взяла кредит, перевела им деньги и все с концами.
Цитировать
#1 Виталий 29.04.2021 14:38
Они ничего не выводят это замануха, наживаются на уже пострадавших клиентах, очень хочется их наказать, да до них не добраться
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему