Отзывы о Luxury Capitals - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: luxurycapitals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Предлагаем вашему вниманию компанию Luxury Capitals, заявляющей о себе как о международном лидере с опытом в инвестировании. Для того, чтоб не попасть в сети мошенников, при выборе компании следует обращать особое внимание на юридическую документацию и на отзывы о компании. Компания Luxury Capitals своё существование начала в далёком 2009 году. Отзывов не так много, как нам бы этого хотелось. Большую часть составляют негативные отзывы о компании Luxury Capitals, благодаря которым мы и предлагаем вам пересмотреть все ваши взгляды на данный проект. Ничего хорошего дальше точно не предвидится. Остановитесь пока не поздно. На сайте указано совершенно иное, что ею руководит некая болгарская организация под названием NEWWAY 1 Pltd. Сотрудники говорят, что на площадке посредника зарегистрировано свыше 500000 клиентов. Проверить эти показатели невозможно, но вот узнать возраст этой площадки можно без проблем. Сайт вышел на рынок в ноябре 2020 года. Это не что иное, как скрытная организация, которая умалчивает не только о реальном возрасте, но и о фальшивой статистике.

Не советуем приступать к инвестированию, результат негативный ожидается. Продолжим далее разбираться с нашей компанией Luxury Capitals.  Если этим мошенникам удаётся привлечь очередную жертву в свои сети, то клиенту необходимо выполнить несколько несложных условий. Сперва соглашаетесь с пользовательским соглашением, но всё бесполезно поскольку ссылка недействительной оказывается (страницы не существует). Как теперь с ними сотрудничать, на каких основаниях? Нет для тренировки демо-счёта. Необходимо сразу приступать к торговле реальными деньгами, для этого предусмотрены компанией 4 типа счетов (бронзовый в 250 долларов, голд в 2500 долларов, блэк в 25000 долларов и платинум в 100000 долларов). Подозрительным есть завышение ливериджа, из-за которого пользователи оказываются в долгах. Надёжные компании, как известно, ставят кредитный рычаг намного меньший. Терминал разработан сотрудниками таким образом, чтоб постоянно осуществлять слив пользовательских денег. Компания Luxury Capitals не выводит деньги. Мошенники используют подкупные положительные отзывы, продолжая всё также обманывать клиентов на деньги. Это означает, что вам точно не по пути с этими мошенниками. Компания Luxury Capitals лохотрон.
 


be-top.org Luxury Capitals


Возможность снять деньги с "LuxuryCapitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 569 раз Последнее изменение апр 22, 2021

Комментарии   

#3 Наталья 22.04.2021 13:30
Считаю, что мне крупно повезло не вляпаться в аферу лакшери капиталс. Хорошо, что рядом был знакомый, который посоветовал проверить юридические документы и срок работы компании на рынке. Да там полный треш! Контора рассказывает про многолетний опыт, а на самом деле существует без года неделю.
Цитировать
#2 Олег 22.04.2021 13:27
При выводе средств они обычно медлят и предлагают торговлю, где рисуют просадку на их платформе и за счет экстренно эскроу счета вынуждают клиента вкладывать средства
Цитировать
#1 Кирил 22.04.2021 13:08
Меня обманули эти лохотроны, называются фейкавыми именами! Графики рисуют и требуют оплатить комиссию за вывод! Мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему