Отзывы о Trend Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trend-broker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Успешные инвестиции могут предложить далеко не все компании. Очень часто бывает, что мошенники пытаются выдавать себя за эти проверенные и надёжные организации, но и тут им не суждено долго пробыть на рынке. О таком мошеннике мы вам сегодня хотим поведать - это компания Trend Broker, которая начала предлагать свои, якобы, успешные и продвинутые услуги, не забывая приворовывать деньги клиентов. Такой проект не сможет долго существовать, поскольку его смогут опытные трейдеры вывести на чистую воду. Очень много негативных отзывов о компании Trend Broker, подтверждающие наши догадки. Эти мошенники могут не только предлагать клиентам липовую статистику, но и без проблем наобещают чуть ли не золотые горы. Ей нет и двух месяцев, но сотрудники упёрто твердят о приличном опыте в данной сфере, призывая пользователей им доверять свои деньги, вкладывая в успешные проекты. Не спешите на это соглашаться, исход дела очевиден - опустошение клиентских карманов.

Этим мошенникам хватает наглости, учитывая их махинации, предлагать следующие преимущества: имеется 7 инвестиционных программ с прибыльностью в 1,3%, минимальным взносом 50 долларов. На рынке она существует якобы с 2012 года, но по проверенным данным ей не больше двух месяцев. Предлагает клиентам торговать не только на криптовалютном рынке, но и финансовом, а также фондовом рынках. Чтоб оставаться в курсе событий рынка предлагаются свежие экономические новости. Клиенты могут не переживать за свои сбережения, а также могут получить в любой момент необходимую квалифицированную помощь от сотрудников службы поддержки. Кроме всего этого имеется и пятиуровневая партнёрская программа с доходом в 8%. Все транзакции совершаются с помощью электронных, криптовалютных кошельков и банковским переводом. Говорят, о наличии лицензии, но нам её раздобыть не удалось. Вместо лицензии имеется лишь копия сертификата, следовательно это не даёт никакого права заниматься подобными операциями этой компании, а тем более «втюхивать липовые обещания, которые не выполняются ими вообще». Из-за такой ситуации компания Trend Broker очень быстро оказалась в списке чёрных брокеров. Если о возрасте приврали, с документами напутали, то нам ничего не остаётся как сделать вывод изученной информации о деятельности компании Trend Broker лохотрон и плюс ко всему ещё и компания Trend Broker не выводит деньги. Этого вполне достаточно, чтобы забыть об успешном сотрудничестве с этим проектом.



be-top.org Trend Broker



Возможность снять деньги с "Trend-Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 538 раз Последнее изменение апр 22, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 22.04.2021 13:21
А я из-за своей банальной невнимательности и доверчивости профукал 3 000 баксов. Аферюги бы и дальше из меня средства качали, но я совсем на ноль вышел. Больше нечего было тянуть. Уже второй месяц пытаюсь выбить из них свои деньги.
Цитировать
#1 Алина 22.04.2021 13:09
Это ребрендинг старого известного лохотрона кто еще не понял)))
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему