Отзывы о CMTrading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cmtrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания CMTrading отличается от своих конкурентов тем, что ей удаётся подкупать разные форумы, скрывая грязные дела. Обещают клиентам выгодную торговлю, а взамен разводят их на большие суммы. Обратно вы их так же не сможете получить. Советуем прислушаться и не совершать необдуманных поступков. Весь развод начинается с обзвона наивным клиентам, которые мечтают о дополнительном доходе и финансовой независимости. Мошенникам не откажешь в настойчивости, с которой им удаётся просто уговаривать на пополнение баланса на сайте. Известно также, что зарегистрирована она в офшорах. По законодательству той страны клиенты не получат никакой информации о компании. Не обходится информация и без негативных отзывов о компании CMTrading, которые наперебой говорят о подлости со стороны её сотрудников. Данный проект можно смело отнести к однодневке, который очень скоро закроется благодаря такому количеству негатива. На сайте прослеживаются и положительные отзывы, проплаченные самими жуликами, чтоб казаться солидной компанией с положительной репутацией, но поскольку негатив «берёт» верх, то положительные отзывы меркнут на их фоне.

Информация сайта — это сплошная вода, конкретикой там и не «пахнет». Мошенники пытаются втюхивать пользователям свои якобы работающие схемы это один из видов заработка. Мошенники, говоря заумными фразами пытаются «подцепить» начинающего трейдера на средства. Они их вам потом всё равно не вернут, как бы вы ни старались и чего бы только не предпринимали, всё бесполезно. Компания CMTrading не выводит деньги. Таким образом они пытаются раскрутить вас на очередную порцию денег, которую вы должны внести в их казну. Не обходится и без положительных нелепых отзывов, которые ничем не подтверждены. Минусом является и то, что информация сайта предоставлена на русском языке, а документ «условия и положения» на английском. Главной отличительной чертой в нём есть такие слова, с которых он, собственно, и начинается, а именно, что проект это не что иное как офшор. А также за все финансовые неурядицы ответственность ложится на плечи трейдеров. При таком раскладе мошенники «чисты и невинны». Сотрудники имеют полное право менять данные правила и условия положения в одностороннем порядке. Эти правила начинают действовать сразу, как только клиент совершил пополнение. Изучить документ “политика конфиденциальности» не представляется возможным по той простой причине, что ссылка с официального сайта компании пользователя переправляет на иную станицу с ошибкой. Может этого документа вообще не было! Мы упоминали и не раз, что данный проект в скором времени может закрыться, поэтому сотрудники не старались о получении лицензии. Про руководителя компании не стоит много говорить, все данные засекречены, работает подпольно. Такая же ситуация и с контактной информацией, не пытайтесь разбираться, зря потратите не только время драгоценное, но и попортите себе изрядно нервы. Компания CMTrading лохотрон.

 

be-top.org CMTrading

 

Возможность снять деньги с "CM Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 517 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#3 Александр 15.04.2021 12:58
У меня тоже проблема с выводом. Что мне нужно делать?
Цитировать
#2 Елена 15.04.2021 12:58
Не ведитесь, мне тоже звонят и окучивают! Вся первая страница яндекса и гугла забита негативными отзывами! Это не настоящий брокер!
Цитировать
#1 Михаил 15.04.2021 12:57
Полный лохотрон, ездят по ушам, шлют угрозы на почту и не дают вывести деньги со счета! Обходить стороной! CM Trading лохотрон! Есть все доказательства. Скрины, записи разговоров. Хочу с этим всем пойти в полицию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему