Отзывы о FinTrade Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fintradeglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой нашего сегодняшнего обзора это компания FinTrade Global. Сотрудники рассчитывают в основном на безграмотных клиентов, которых кинуть на деньги будет легче всего. Причиной недоверия к этой компании стало отсутствие информации на сайте, её не много, как видите все факты утверждают, что перед нами опасный жулик. Это очень хорошо прослеживается и в отзывах о компании FinTrade Global, которые не советуют ни при каком дальнейшем раскладе приступать к инвестированию с этими аферистами. Указывается, что опыт их трудовой деятельности составляет около 5 лет, хотя домен появился сравнительно недавно в августе 2020, отзывов из-за этого о ней также не много. Сотрудничает с ней множество клиентов, находящихся в 12 странах, как нам удалось выяснить, но и это не все ловушки в ней. Аудитория не большая и это не удивительно ведь на рынке всего ничего, поэтому получается, что о возрасте мошенники приврали, он не соответствует действительности.

Далее продолжают врать о полученных ими наградах, но они нам на глаза не попались, стало быть, их просто не существует, выдумка и всё. Они не только нагло врут, но и скрывают свои реальные лица. Опять же указывают адрес, по которому данной конторы не значится. Вбивая в поисковике название компании FinTrade Global нам удалось выяснить, что она занимается разработкой программного обеспечения. Больше никакой информации. Проект работает неофициально, документы на данный вид деятельности отсутствуют. Если возникают финансовые сложности, то вам никто не сможет помочь, так как мошенники не выходят на связь. Это довольно распространённое явление, поэтому не спешите вносить не только деньги в неё, но и предоставлять о себе контактную информацию. Ею мошенники могут воспользоваться на своё усмотрение, при этом у вас возникнут непредвиденные сложности. Поэтому 1000 раз проверяйте на подлинность данный проект и тогда если нет никаких больше сомнений, то можете приступать к торговле. Клиентские права мошенниками ущемляются.  А также отсутствует внутренняя документация.

Если клиенты всё же решаются с ними сотрудничать, то проходя регистрацию мошенники предлагают согласиться с условиями, которые не прописаны. Все ссылки проекта недействующие. При таком вранье у мошенников хватает наглости пользователям предлагать торговать валютными парами, акциями и криптовалютой. Обещают моментальную прибыль, не странно ли всё это выглядит? Конечно же да! Когда клиент пополнит счёт может позабыть навсегда о своих деньгах. Известно лишь, что сумма минимального пополнения депозита составляет всего 100 долларов. Не советуем верить и бонусам, которые выдумали только с тем, чтоб на них «клюнули» очередные жертвы. Компания FinTrade Global не выводит деньги. Предлагаем вашему вниманию несколько планов, которых эти жулики придерживаются (сотрудники получают от 10% от вашего депозита, все транзакции совершаются в биткоинах, чтоб не просто было вычислить этих гадов, деньги обратно не выводятся). Мошенники! Мы в этом на все 100% уверены, они же не пытались тратить деньги на раскрутку сайта, что, собственно, и получилось. Благодаря данной статье очень хочется верить, что число обманутых пользователей уменьшится. Компания FinTrade Global лохотрон и пустышка, а также относится к финансовой пирамиде. Все движения клиентов под пристальным взглядом этих мошенников, нам ничего не остаётся, как просить вас избегать контактов с этими ротозеями.

 


be-top.org FinTrade Global

 

Возможность снять деньги с "FinTradeGlobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 516 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#3 Людмила 15.04.2021 11:20
Пусть сгорят в аду те кто придумал эту шарагу!! Бессовестно обворовывают, блокируют аккаунты, на связь не выходят!!! Не стоит и смотреть в их сторону!
Цитировать
#2 Igor 15.04.2021 11:19
После того как со счета беследно исщезло 500 долларов я не хочу никаких дел иметь с этим лже брокером! Мне сказали что я открыл сделку и она оказалась убыточной. Но я не открывал никаких сделок! Сами придумали, сами забрали бабки. Просто гниды.
Цитировать
#1 Владимир 15.04.2021 11:19
Люди знайте ЭТО МОШЕННИКИ!!! Не попадайтесь, сообщайте всем кому только можно! В полиции вроде создали отдел по борьбе с мошенничеством в интернете, подавайте заявления, если и не удастся вернуть средства, то может быть прикроют подобные конторы!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему