Отзывы о GEMINI - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gemini.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания GEMINI позволяет клиентам покупать криптовалюту, а также присутствует в ней уникальная торговая площадка, рассчитанная на успешные сделки. Пользователи могут получить доход в 3% от заработка с биткоинов при совершении ими покупок. Не смотря на то, вы опытным являетесь трейдером или новичком, вам предоставлен будет пакет торговых инструментов, чтоб не только рассчитывать на сохранность вашей криптовалюты, но и продавать, а также покупать её. На финансовый рынок она вышла 12 февраля 2021 года. Предлагают ознакомиться с лицензией, полученной якобы в Нью-Йорке, что за ходом её деятельности следят известные регуляторы, имеются все сертификаты, подтверждающие надёжность её. Но, так как попадаются среди массы информации отзывы о компании GEMINI, подтверждающие несоответствие этих документов и подлинности заявленной информации, значит не такая уж она и надёжная. Просмотрим далее информацию и потом сможем сделать заключительный вывод о данной конторе.


be-top.org GEMINI


Имеются доказательства о том, что сотрудники могут не только малую сумму украсть, но и покрупнее. Был также случай, что у клиента со счёта исчезли деньги, были при этом трудности с переводом, поскольку мошенники не хотели признавать, что клиент перевёл реально деньги на счёт. Затем, когда она высветились в аккаунте, то моментально исчезли. Словно корова языком слизала! На данный момент мошенниками похищено было около 5000 долларов. Таких случаев масса. Это не единичный случай, как выяснили. Другой клиент воспользовался обменником компании, чтоб совершить покупку биткоинов на 500 долларов, но данный проект на это не рассчитан. Поэтому клиент решил отказаться от обмена, спустя некоторое время эта процедура была выполнена. У клиента нет доступа к своему счёту. Таких обманных процедур совершается всё больше и больше. Могут не вывести, ссылаясь на нехватку денег для минимальной суммы вывода. Опасная контора, что и говорить. Мошенники остаются безнаказанными, им всё сходит с рук, так как работает компания незаконно. Они умудрились даже подстроить систему таким образом, что в результате все спреды плавающие. Это безусловно помогает мошенникам управлять счетами пользователей.

В службе поддержки, как выяснилось, работают такие же жулики, готовые любыми путями прибрать к рукам клиентские деньги. Можете не рассчитывать на их помощь. Компания GEMINI не выводит деньги. Торговый терминал так же даёт сбои (фальшивые котировки, зависание). Если вы сотрудничать решили с этой компанией, то знайте, что и копейки не заработаете на этой биржевой кухне. Мошенники в «свою обработку включают психологическое давление», за счёт которого клиенты соглашаются и отдают последние деньги. Мошенниками меняются параметры и условия торговли. Можем сделать следующее заключение, что в компании GEMINI отсутствует реальный торговый функционал, поэтому нет смысла надеяться, что графики будут правдоподобными. Не забывайте, что могут без вашего ведома заблокировать счёт. Многие клиенты из-за недостоверной информации на сайте, а также липовых контактов попадают на очень большие деньги. Торговли нет, заработка и подавно, поэтому не советуем приступать к инвестированию с этой мутной шарагой, её можно смело назвать так компания GEMINI лохотрон.  Обман чистой воды, кидалово!



be-top.org GEMINI


Возможность снять деньги с "GEMINI" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 554 раз Последнее изменение апр 07, 2021

Комментарии   

#3 Витя 07.04.2021 11:15
это мошенничество, манипулирует метаданными, лжет и делает все, чтобы обмануть людей.
Цитировать
#2 Александр 07.04.2021 11:14
никогда не выводит средства и заблокировал все контактные номера, они должны мне 5000 долларов США
Цитировать
#1 Роман 07.04.2021 11:14
самая гнилая контора, что я видел
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему