Отзывы о FXGlory - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxglory.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если вы решитесь приступить к инвестированию и вам встретится на пути компания с кучей выгодных условий имейте ввиду, что это ещё те мошенники. Таких мошенников более чем 95%. Точно такие условия предлагает и герой нашего сегодняшнего рассказа компания FXGlory. О ней не так много известно, ей всего пару месяцев от роду, но свою популярность она заслужила благодаря негативным отзывам о компании FXGlory, которые и послужили поводом для написания этой статьи, чтоб обманутых клиентов уменьшилось вдвое. Бывшие клиенты не смогли получить своей обещанной прибыли, поэтому будет рискованным шагом приступать к сотрудничеству со столь ненадёжной конторой. Теперь предлагаем приступить к рассмотрению предложений, за счёт которых им удаётся приманивать новых клиентов. Не забывайте, что данные предложения — это красивая легенда, не более. Это наличие низких фиксированных спредов, 50% бонуса на каждый совершённый клиентом депозит. Пользователи могут работать с микролотами, а также рассчитывать на моментальный вывод их средств. На сайте компании вы можете ознакомиться с предложенным исламским счётом. Помощь профессиональную обещает и служба поддержки, которая работает без выходных и перерыва. Пользователи могут ознакомиться со свежими экономическими новостями, а также оценить преимущества работы с передовыми технологиями.

Транзакции совершаются при помощи криптовалютных кошельков и электронных, а также банковских счетов. Для новых клиентов есть возможность пройти обучение, испробовав свои силы на демо-счёте. Торговать можно на терминале Мета Трейдер 4. Клиенты смогут принять активное участие во всевозможных акциях, а также партнёрской программе. Торговых аккаунтов у компании всего 4 (стандарт-1 доллар, премиум-1000 долларов, вип-5000 долларов, чип-50000 долларов). Чтоб самостоятельно просчитать свою приблизительную прибыль можно воспользоваться калькулятором, который имеется в копании. Свою деятельность компания начала в 2011 году, лицензия получена в офшорной зоне. Надеемся, что нет надобности ещё что-то добавлять, расшифровывать, итак, становится всё яснее ясного. Мы имеем дело с первосортными мошенниками. Мошенники всеми силами пытаются создавать о себе прекрасную репутацию, если бы не попадающиеся постоянно негативные отзывы. На этом можно было и закончить нашу статью, но так как нам попалась информация о домене, который был перекуплен хозяином 16.08.2020 года, то совершенно очевидно, что с этого момента и начала свою трудовую деятельность данная компания. Поскольку проект недавно на рынке, то и говорить о богатом опыте это сплошная болтовня, не соответствующая действительности.

Из документов нами найдено клиентское соглашение, в котором имеются следующие строки. Сотрудники компании на своё усмотрение могут ставить сумму вывода денег, а также увеличивать или уменьшать сумму комиссии. В случае каких-либо финансовых проблем вся ответственность лежит непосредственно на плечах клиентов, мошенники тут ни при чём. Если пользователи не получили прибыли, то мошенники опять не при делах. Могут и ограничить доступ к торговой платформе. Все эти условия брокером прописаны на своё усмотрение, чтоб выгодно было ему, а не вам. Вывод простой компания FXGlory не выводит деньги. В торговых условиях прописано нереально большое кредитное плечо. Надёжные и реально работающие брокеры никогда такого не допустят. Указанный размер минимального взноса не говорит о реально работающей компании. Нет ни лицензии, поэтому мы не можем вам рекомендовать данную компанию для дальнейшего сотрудничества, а также инвестирования. Нет ничего подлинного, чтоб быть на 100% уверенными, что можно рассчитывать на дополнительный доход. Получается итог статьи, следующий - компания FXGlory лохотрон.



be-top.org fxglory


Возможность снять деньги с "FXGlory" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 592 раз Последнее изменение апр 06, 2021

Комментарии   

#3 МИхаил 06.04.2021 12:12
я попросил снять со среды прошлой недели, и до сих пор ничего не вывели. и они даже не отвечают. мне позвонили через 2 дня и сказали что мы отправим запрос в отдел финансов чтобы уточнить у них. и опять тишина. и никто не отвечает!
Цитировать
#2 Борис 06.04.2021 12:11
Я перевел средства на свой счет, через несколько недель я получил достаточно прибыли, поэтому теперь я хочу снять деньги, мой запрос на снятие средств продолжает аннулироваться, я отправляю им электронное письмо, они сказали что теперь я больше не могу получать свои средства
Цитировать
#1 Николай 06.04.2021 12:11
Не понятно - просто обнулили мой счет!!!!!!! СП молчит, два письма уже отправил. Подожду еще немного, но чую нутром неладное.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему