Отзывы о ITO-Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: itocapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестирование сейчас пользуется большим спросом, поэтому каждый желающий который хочет увеличить свой капитал или добиться финансовой независимости прибегает к интернету в поисках надёжной компании. Но, как известно среди надёжных компаний очень хорошо маскируются мошенники, выдавая себя за вполне успешную и проверенную по инвестированию компанию. Чтоб не попасть на их крючок советуем перед принятием решения о сотрудничестве проверить необходимую информацию, изучить подлинность документов, а также просмотреть отзывы о ней, которые смогут более точно определить, насколько данная компания годится для дальнейших вложений. Сегодня речь пойдёт об одном из немногих мошенников, это компания ITO-Capital. Она заявляет о себе как о надёжном брокере, с которым сотрудничает более 300000 клиентов, а также успешно открыто 300000 торговых счетов. Их опыт на финансовом рынке составляет около 4 лет. Сотрудничая с ней пользователи получают доступ к мировым акциям и системе отслеживания транзакций, можно также торговать криптовалютой.  Главная цель — это помочь клиенту достичь необходимых результатов для плодотворной и успешной торговли, а также быть на шаг вперёд к достижению ещё более качественных услуг. С помощью прогрессивной технологической платформы пользователи смогут использовать инструменты для уверенной и квалифицированной торговли. За период своего пребывания на рынке ей удалось добиться следующих показателей- заключить соглашения с независимыми финансовыми институтами и регуляторами. Обеспечить доход с помощью курса криптовалюты. Постоянно совершенствуются, улучшают систему с помощью новых инструментов.

Теперь предлагаем вам информацию, которую нам удалось найти! На рынке она появилась 11 декабря 2020 года, получается, что не такая уж она и опытная как заявляли о себе сотрудники. Все отзывы о компании ITO-Capital начали появляться только сейчас, ранее о ней ничего не было известно. Получается, что и показатели также выдуманные. С помощью такого «подхода» мошенникам удаётся привлечь в свою команду прилично народа. Эти отзывы «носят» исключительно негативный характер поэтому становится очевидным, что нам в дальнейшем предстоит иметь дело с мошенниками. Бывшие клиенты говорят, что все красивые речи этих сотрудников являются обычной пустышкой. Теперь приступим к рассмотрению самой торговой платформы, но не думаем, что она может нас чем-то удивить. Обещают, что все транзакции совершаются мгновенно и без каких-либо сложностей, служба поддержки работает постоянно без выходных. Сайт имеет многоязычную информацию, которая позволит лучше освоить данную сферу деятельности. Информации действительно много, но она нам знакома по тем фактам, что попадаются довольно знакомое содержание. Мошенники не пытались трудиться над созданием качественного и реально полезного сайта, наполнили его информацией, взятой у подобной компании мошенника. Значит при таком раскладе не стоит говорить далее, что можно рассчитывать на дополнительный обещанный доход.

В компании, как они утверждали, с многолетним стажем и не потрудиться над созданием качественной информации, да и прочих обещаний, как же так? Мошеннические структуры не особо по этому поводу расстраиваются, для них является нормой загнать клиентов в тупик, «делая» при этом умное выражение лица. Если вы намерены приступить к торговле с данной компанией, вам необходимо будет пройти регистрацию и только потом приступить к торговле. Указывая свои данные, не забывайте, что ими могут воспользоваться мошенники против вас, поэтому проверьте вначале компанию, которой можно реально доверять деньги. Далее после заполнения своих данных вы приступаете к пополнению счёта. Ожидать прибыль не стоит, так как мы изначально имеем дело с мошенниками, то и результат очевиден, на счету ZERO. Получается, что компания ITO Capital не выводит деньги. Решить эту спорную ситуацию не представится возможным из-за недостоверности документов, которые бы разрешали компании заниматься данным видом деятельности. Нет не только необходимой юридической документации, а также отсутствует лицензия, как и сам руководитель. Говорит не в пользу этой компании, точно ничего не выйдет при сотрудничестве с ней. Вот и получайте вывод следующий, если вдруг решитесь на необдуманный поступок-сотрудничать, знайте, что компания ITOCapital лохотрон. Кстати, контакты вас также ничем не удивят, там полнейший хаос, подлинности не намечается.



be-top.org ITO-Capital



Возможность снять деньги с "ITOCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 467 раз Последнее изменение апр 07, 2021

Комментарии   

#4 Дмитрий 07.04.2021 11:17
не могу вывести свои деньги! самый настоящий лохотрон! давайте решать проблему!! меня полностью все игнорят! а это уже о чем то говорит!!!! Сначала был один менеджер, потом как все пошло не так назначили другого. ненавижу их
Цитировать
#3 Владимир 07.04.2021 11:16
Перед тем как сюда вляпаться попробуйте почитать отзывы и посмотреть рейтинг этого брокера и вы все поймете
Цитировать
#2 Людмила 07.04.2021 11:16
Возмутительно! Не выводят деньги, игнорируют претензию! Это не дает право компании так хамски относиться к своим клиентам! Один раз ответили, мол я мошенница. Ничего конкретного. А теперь вобще не отвечают!
Цитировать
#1 Роман 07.04.2021 11:15
Я жду своих денег неделю. Перепробовал практически все! эти ребята грабят людей в белых перчатках ...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему