Отзывы о HighTech - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: hightech.trade и my.hightech.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Это всё те же мошенники, они имели честь побывать ранее на рынке и прихватить с собой немалую часть клиентских денег скрыться в недоступную офшорную зону, где, собственно, и оседают такие конторы. Сотрудничая с которыми, можете не рассчитывать на пассивный ежедневный доход, он там отсутствует. Данная компания HighTech, о которой сегодня пойдёт речь так же относится к ряду наглых мошенников. Вы потратите не только своё драгоценное время, но и все сбережения. Кроме лживых обещаний им под силу придумать хитрые ловушки, которые они для вас и расставят на всём торговом пути. Могут в ход пускаться также угрозы, хамское отношение, для них главное добиться своей заветной мечты, ради которой, собственно, они и пришли на рынок. Весь интернет только и говорит о недобросовестном отношении этой компании к своим избирателям, не удивительно, что имеются за счёт этого отзывы о компании HighTech, которые подтверждают наши предположения относительно мошенничества в ней. Все они негативного характера. Жалоб настолько много, и все они имеют одну существенную причину - мошенники украли их деньги, а возвращать отказываются, игнорируют, не отвечают на звонки и письма.   


Мошенники могут так же работать не в одиночку, а всей командой и в несколько этапов развести клиента на огромную сумму. Эти мошенники занимают почётное место в списке чёрных брокеров. Им самое там место! Работают по давно изведанной схеме, могут использовать пользовательские данные для своих целей, чтоб поближе «подобраться» к клиентским деньгам. Не обходится и без положительных проплаченных отзывов этими мошенниками, которые им удаётся разместить на различных ресурсах. Хотят «казаться хорошими в глазах клиентов», обещая вернуть деньги, обращаясь в компанию, которая сможет в этом вопросе им помочь. Но, по факту это точно такие же жулики, готовые развести на последние деньги, ничего возвращать они не думают. Известно также, что о данной компании на всевозможных сайтах не очень хорошего мнения, поэтому хотят предупредить всех желающих не вкладывать в данный проект ни цента. Проще всего удаётся развести пользователей по телефону, где мошенники сочиняют как дышат, про стабильный доход и перспективы успешного с ними сотрудничества. Компания HighTech не выводит деньги, так сотрудники грозятся в суд на клиента подать, а также открыть кредит.  Ни за что не соглашайтесь сотрудничать, а также не открывайте кредит, в итоге «разгребать» предстоит вам, а не им. В данной компании вы не можете не только лишиться прибыли, но и заработать не удастся. Нет в наличии и документов, чтоб совершать операции, жулики, одним словом.  Знайте, что данная компания HighTech лохотрон. Бойтесь её, проходите прочь, не обращая внимания на их красивые «зазывания».



be-top.org Hightech


Возможность снять деньги с "High Tech" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 749 раз Последнее изменение март 30, 2021

Комментарии   

#3 Дмитрий 11.05.2021 11:16
Лохотрон без шанса забрать свои деньги. не верьте в сказки это все обман. так меня лишили машины
Цитировать
#2 Роман 30.03.2021 16:00
Все просто, компания не выводит средства
Цитировать
#1 Владимир 30.03.2021 16:00
Очень наглые,настойчивые , навязывают услуги от которых отбиваешься всеми силами. Звонки не прекращаются. Говоришь нет ничего не нужно всё равно звонят.Посылаешь на х…. всё равно звонят. Товарисчи , но ни все же дураки. НЕВОЗМОЖНО ВСЕХ РАЗВЕСТИ ! ОТВАЛИТЕ !
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему