Отзывы о WF-wf - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wf-wf.com и trade.wf-wf.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания WF-wf, она входит в число мошенников, обещает много, а выполняет и того меньше. Существует на финансовом рынке с 12.09.2020 года. Проект создан был с той целью, чтоб создать клиентам и инвесторам свободный доступ к онлайн-торговле современными инструментами. Имеется некоторая статистика (насчитывается около 200 торговых инструментов, открыто приблизительно 190000 торговых счетов, совершается 500000 сделок за день, объём торгов равен 90 миллионам долларов, опыт составляет 4 года). Всё было бы ничего если бы не негативные отзывы о компании WF-wf, которые заставляют нас проверить информацию о компании, чтоб быть уверенным на все 100%, что этой компании действительно можно доверять свои сбережения. Мы не уверены, что данная контора является успешной по инвестированию, все её мечты (стать лучшим брокером на рынке по номером 1, реализовать инвестиционную программу).

Что же её отличает от остальных компаний конкурентов? Это то, что сотрудники обещают, что деньги избирателей будут в полной безопасности, постоянные аудиты, поддержка клиентов. Имеется торговый терминал, рассчитанный под любой тип устройства. Данная площадка позволяет торговать всевозможными финансовыми инструментами на мировых рынках, где бы на данный момент клиент не находился. А также вся торговля совершается без реквот и проскальзывания, информация простая и понятная, все персональные данные в безопасности, моментальный вывод денег, круглосуточная торговля, широкое кредитное плечо, можно использовать инструменты для технического и графического анализа. Информации более, чем достаточно, если бы не негатив, который попадается на протяжении всей статьи, которую мы пишем в качестве предупреждения, чтоб желающие не совершили очередную ошибку инвестируя в столь непорядочную, как мы выяснили компанию. Даже если и имеется выход на рынки для торговли валютой, акциями, сырьевыми товарами, металлами, индексами и криптовалютой, это не значит ровным счётом ничего. Бывшие клиенты настойчиво твердят, что, пройдя процедуру регистрации, внеся свои данные и пополнив счёт, ни о каком выходе на иные рынки нет речи. Как нет и возможности вывести свои сбережения из этой мутной, ненадёжной конторы.

Компания WF-wf не выводит деньги. Теперь несколько слов об условиях торговли. Сотрудники пытаются оптимизировать спреды и улучшить качество исполнения сделок. Не спеша приступим к рассмотрению аккаунтов, их 3 (единство- минимальный депозит в 150 долларов, стандарт минимальный взнос составляет около 1000 долларов и про минимальный взнос равен 10000 долларам). Для возможности рассчитать свою прибыль у компании имеется в наличии калькулятор. Несколько слов как открыть счёт, если вы это решите совершить. Вначале переходите в раздел регистрации, заполняете анкету со своими данными, придумываете пароль для осуществления входа в саму систему. Далее совершаете пополнение, авторизуетесь при этом в личном кабинете. Далее самое интересное, документов то нами не обнаружено, потому и прибыли не ждите. Вся деятельность совершается без соответствующих документов. Сотрудники говорили, что регулируются якобы независимыми международными регуляторами (кипрский, австралийский, регулятор Мальты, Белиза и т.д.), но о данной компании ни слова, ни пол слова. Компания WF-wf лохотрон. Стало быть, чтобы там эти мошенники вам далее не обещали не верьте ни единому их слову, просто зря потратите время на ненужную болтовню.


be-top.org WF-wf



Возможность снять деньги с "WF-wf" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1477 раз Последнее изменение март 25, 2021

Комментарии   

#12 Игнат 23.05.2021 04:16
Чмошники мелкие
Цитировать
#11 Александр 11.05.2021 06:29
Если вы смирились с потерей своих средств, то вы "переходите" на уровень 2. Вам начнут звонить "представители различных служб" от финансовых регуляторов до ФСО президента , это всё МОШЕННИКИ ))
Будут под разными предлогами уговаривать/угрожать вас поставить любой плагин (например AnyDesk) для удалённого доступа телефоном/компьютером.
Дав доступ к своим устройствам вы рискуете потерять или встрять в разы больше
Цитировать
#10 Андрей 08.05.2021 22:25
Добрый день тоже заметили уши и поклал 200т и незнаю что делать .походу прощаться с деньгами
Цитировать
#9 Александр 07.05.2021 17:45
С самого начала было понятно что лохотрон, возможно как МММ , но нет, выйти со всеми деньгами не успеть )), Выделил лишние 150 и начали, в процессе взаимного обвешивания лапшой друг-друга, пришлось постоянно косить под лоха (но с деньгами). "Финансовый специалист" всеми правдами и не правдами уговаривал вложить больше , в итоге у него случилась истерика и он меня бросил))

К слову ≈ +30 за 10 "сделок" и два раза смог вывести по 20, но потом отказали выводить деньги с такой формулировкой : "о противодействии отмывания денег, вам необходимо совершать минимальный торговый оборот (5 lot) между пополнением и выводом средств с торгового аккаунта.
"На каждую хитрую жопу есть свой болт с резьбой"
(Как вы понимаете об этом нигде не сказано)

Не очень сильные разводилы, слабые в манипуляции с малым кругозором, в мою молодость напёрсточники были в разы талантливее.
Цитировать
#8 Виктория 06.05.2021 13:36
меня тоже обманули, я думала что Бахтовары только в Яндекс еда работают. оказывается нет, они работают мошенниками
Цитировать
#7 Дмитрий 04.05.2021 10:28
Обманули, говорят красиво психологически не верьте им, деньги заводят, но вывести не дают, просят ещё комиссию уплатить это обман, ни один нормальный инвестор или аналитик ни кому не посоветует взять кредит или в долг, они могут зайти на вашь комп или телефон и списать все деньги, взять кредит под вас, люди берегите своё время деньги и нервы , не делайте наших ошибок, этот сайт без позпосчадный, забирают все да копеек, надеюсь когда-нибудь ихняя ниточка в тюрьме окажется по жизненно, это брокер МАШЕНИК, не кого не счидят, обманывать всех женщин мужчин молодых людей стариков, загоняют в долги
Цитировать
#6 Татьяна 29.04.2021 11:55
Тоже не могу вывести свои деньги. Что можно сделать?
Цитировать
#5 Клава 19.04.2021 09:35
Не вздумаите вкладываться!!!!! Тут наебатели сидят. Операторши настоичиво звонят типо яндекс инвестиции.красиво все описывают. Просят вложится чем больше тем больше выведите и измените жизнь в лучшую сторону! Не верьтееееее это наебка!!!!! Тут мошенники сидят! Наити бы этих твареи и реально за #
Цитировать
#4 Наталия 14.04.2021 02:31
Здравствуйте, я тоже не могу вывести деньги, получается что я их подарила
Цитировать
#3 Олег 05.04.2021 13:54
Лохотрон! Деньги не вывели
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему