Отзывы о Zenith Investment - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zenithpartners.com.au и my.zenithinvestment.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, о которой сегодня пойдет речь, занимается нестандартной для финансового рынка деятельностью. Данная контора помогает брокерам, а также консалтинговым компаниям улучшить их сервис, качество услуг и дает советы касаемо результативных подходов к сотрудничеству с клиентами. Данная деятельность не только приносит неплохой доход, но и позволяет улучшить ситуацию на финансовом рынке, благодаря повышению уровня предоставляемых услуг контор-посредников. Но, к сожалению, это всё точно не про контору Zenith Investment, так как она на самом деле не дает ни малейшей возможности получить действительно нужные и полезные знания для брокера, которые в будущем ему бы пригодились, чтобы привлекать новых трейдеров, а также набирать популярность, благодаря своему качественному и имеющему спрос сервису.

Для того, чтобы иметь полное представление об этой организации, мы ознакомим вас с некоторыми данными, способными раскрыть суть её деятельности. Начнём с возраста компании. на своем сайта контора упоминает, что начала продвигается в данной сфере она ещё в 2002 году, когда такое явление как финансовый рынок не было настолько популярным и запрашиваемым, и именно поэтому она и решила, что стоит создать своего рода помощника для тех контор, которые пока не сильны в трейдинге или не знают куда дальше продвигаться, чтобы получать максимальную выгоду. Мы могли бы поверить в то, что Zenith Investment действительно была создана настолько давно и просто всё это время очень хорошо скрывалась и следила за состоянием своей репутации чтобы не пойти на дно, но всё обернулось совершенно иначе, как только мы решили проверить внутренности ресурса конторы, а именно возраст доменного имени. Как оказалось, начиная с 2002, данное имя принадлежало совершенно другому брокеру и Zenith Investment его просто- на просто перекупила около года назад, а это означает, что ни о какой опытности, безопасности и надёжности и речи быть не может, так как на самом деле данная организация начала свой путь только недавно, а значит искать правду в её словах касаемо популярности не стоит.

Помимо факта о фальшивом возрасте конторы, мы также бы хотели обратить ваше внимание на документацию Zenith Investment, а точнее на её полное отсутствие. Мы не смогли найти данные положения ни во время просмотра формы регистрации, где клиенты соглашаются со всеми поставленными условиями, которые брокер им предлагает, ни в других разделах и даже в посвящённым самой себе, с описанием своих услуг. Zenith Investment также ни разу не упомянула организации, которые якобы отвечают за её легальность, безопасность и честность. Такая деталь как отзывы о конторе Zenith Investment, встречаются в данный момент достаточно редко, ведь как мы уже упоминали ранее, компания пока ещё не раскрутилась, потому что провела слишком мало времени на финансовом рынке, чтобы успеть привлечь новых клиентов и чтобы они обратили на неё внимание.

Делая заключения касаемо данного обзора, мы бы хотели вам ещё раз напомнить все недостатки компании Zenith Investment, чтобы вы могли ещё раз подумать на её счет и точно для себя определить, действительно ли вы хотите попасть в ловушку к данному брокеру или же вы дорожите своими вложениями, ведь если нет, то данный вариант именно для вас, потому, что:

  • Zenith Investment не выводит деньги, а точнее инвестиции клиентов, которые служили залогом для использования инструментов конторы, а сейчас перешли в её личное пользование
  • Компания имеет несколько способов подобраться к кошельку клиента и заставить его оплачивать все его шаги на платформе
  • Zenith Investment обманывает своих клиентов, представляя им фальшивые факты своей биографии, просто чтобы додержать их до конца и не потерять дополнительные инвестиции

Основываясь на всех предыдущих упомянутых фактах, делаем вывод, что контора Zenith Investment мошенник и лохотрон, который не способен дать ни знаний, ни полезных советов, ни даже здраво оценить ситуацию обратившейся к ней конторы, так как не является тем экспертом, которым она себя называет, а всего лишь строит из себя такового, чтобы заработать как можно больше средств, поэтому доверять ей мы крайне не советуем, а также рекомендуем избегать сотрудничества с подобными конторами, так как нечего хорошего вы от этого уж наверняка не получите.


be-top.org Zenith Investment


Возможность снять деньги с "Zenith Investment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1194 раз Последнее изменение дек 20, 2021

Комментарии   

#3 Андрей 29.04.2021 07:01
Люди бегите от инвесторонних кантор, поверте вы лешитесь своих кровных на 100%. Не будет не кто вас обучать и тем более приносить прибыль, эта пирамида и вливать вас попросить на первых парах. Меня девушка уговаривала наверное неделю данные лицензий подкидывал такой цирк устраивают закачаешся. Значит вам скажут 500евро внести на депозит и вы таргуете с брокером через плечо а это т. к у вас денег мало а например крипта валюта стоит 60.000долларов вы таргуете чер компанию. Дают выбор на три сделки после можите вывести средства но на этой кухне именно кухне её так называют т. к биржи в памине там нет на вашем терминале будут графики, но манипуляции с деньгами фикция. Всегда нужный баланс компании да и конечно бонус 175евро для вас, о,о дальше самое интересное. После пополнение депозита вам дадут брокера и начинается шоу коперфильда, вам будут открывать зделки вливать в уши иностранные слова-одним словом панты. Так как ноутбук сразу у меня не было записывали голосовыми, ну как я подключился стало интереснее как дальше идёт развод. Вам вчешут якобы о новостных лентах расскажут о графиках и всё, брокер вам скажет что с 500 вы выйдете через год на 10.000 евро и доход 30-40% а это по 300тысяч в месяц и вам работать не надо и шубу куплю жене и всё хорошо. Дальше он такой заботливый предложит межбанковские операцию не хочу долго объяснять но суть в том что выхлоп за 180секунд 30-40% поставленной вами суммой 5500уе якобы инвестора там кидают десятки. Они конечно могут дать вам в долг но вам надо отдать, а чтобы вы совсем атупели он предлогает вывести маленькую сумму 20уе. Когда я сказал я хочу вывести свои 517евро там такое началось вы теряете и не получите своё деньги в зделке как они говорят под замок. Договор конечно вам сразу не дадут а когда увидете будет поздно а это праписанно что они вправе ваш депозит заблакировать и только искать спасения через чарждбэк. Вообщем до следующего уровня я по понятным причинам не дошёл там точно знаю больше миллиона люди оставляют.
Цитировать
#2 Олег 26.03.2021 13:32
они просто мошенники, мой счет показывает нулевую сумму, а когда я снял деньги, они увеличили мой счет на сумму, которую я запросил, они не честны.
Цитировать
#1 Виктор 26.03.2021 13:31
худшее обслуживание клиентов в мире! просто попробуйте вывести свои деньги и посмотрите, что произойдет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему