Отзывы о Rostex Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rostex.global

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня предлагаем ознакомиться с компанией под названием Rostex Global, которая по словам сотрудников является мировым лидером в сфере торговли на биржах, вышла на рынок 23.03.2021 года.



be-top.org Rostex Global


Довольно юная компания, но так много себе «приписывает» заслуг, что стоит проверить насколько это всё является правдой, поскольку попадаются негативные отзывы о компании Rostex Global, которые подтверждают наши подозрения относительно её порядочности и надёжности. Поэтому предлагаем далее проверить всю информацию о ней для более полного раскрытия её мошенничества, если оно конечно имеется. Вся торговля совершается на высшем уровне, надёжность и безопасность сбережений клиентов. Деятельность с вполне прозрачными условиями. Сотрудничает с международными известными партнёрами на выгодных условиях. Главная цель компании — это создать цифровой трейдинг, обеспечить качественные и сертифицированные финансовые технологии. Клиенты также могут ознакомиться с последними новостями, которые постоянно обновляются сотрудниками компании. Благодаря сплочённости сотрудников они сумели добиться лидерства на финансовом рынке.

Информация составлена грамотно, но не стоит спешить с выводами. Известно также, что существует несколько программ инвестирования, каждый клиент может выбрать по своему вкусу. Каждая программа отличается между собой минимальным взносом, вкладом, а также прибыльностью. Всех клиентов волнует тот факт, собственно, ради чего они и решились на этот шаг приступив к сотрудничеству с нею, реально ли получить обещанную прибыль. Подозрительным оказывается и то, что инвестирование ограниченные сроки исполнения имеет, а также очень большой процент прибыли в день. Благодаря таким красноречивым фактам клиенты уверены, что их торговля с данной компанией будет успешной. Сотрудники специально всё спланировали таким образом, чтоб как можно больше народу привлечь в свои ряды. Про возраст также приврали, говорили, что на рынке более 5 лет, но мы то знаем, что это не так. Отзывы за тот период, как и известность о ней не была нами обнаружена. Следовательно это подтверждает, что компания Rostex Global лохотрон и мошенник в одном лице.  

Посмотрим, что нам известно о документах. Имеется сертификат, говорящий об официальной регистрации данного проекта. Но минус этого сертификата в том, что он имеет дату октябрьскую 2020 года. Не состыковка, о ней как мы упоминали никто не знал, это всё выдумка, реальности нет. Необходимо очень внимательно подходить к изучению документов, так как это мошенники, то приколов у них достаточно. Это и отказ от ответственности в случае спорных финансовых ситуаций. Всё их сотрудничество с инвесторами является частной сделкой, а спорные вопросы должны решаться при помощи переговоров. Получается, что если возникнет проблема, то разрешить её не получится. Минусы - для клиентов мало информации, огромные проценты позволяют данную компанию заподозрить в мошенничестве. Сотрудничать не советуем, они ни за что не отвечают. Могут скрыться из виду в любой момент. Совершать какие-либо действия с этими мошенниками — это рискованное занятие, а также потеря денег. Не рекомендуем вам данную компанию Rostex Global лохотрон.



be-top.org Rostex Global


Возможность снять деньги с "RostexGlobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 933 раз Последнее изменение март 25, 2021

Комментарии   

#7 Дмитрий 11.05.2021 10:51
Деньги не вернули уже неделя прошла. Меня заблокировали и не выходят на связь.
Цитировать
#6 Игорь 09.04.2021 07:37
ПИДАРАСЫ!!! ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА МОЕГО ДЕДА!!! Я ВАС НАЙДУ. И повешу!
Цитировать
#5 Анатолий 09.04.2021 07:36
очередной развод не ведитесь, как бы грустно не они меня тоже обокрали до последней копейки
Цитировать
#4 Иван 09.04.2021 06:47
Головы не выводят деньги!!! На звонки не отвечают! Оставляют наедине с проблемой! не ведитесь на них
Цитировать
#3 Елена 25.03.2021 13:05
не могу забрать свои деньги,положила 2 тыс баксов и след простыл,а они на клиентов вообще никак не реагируют
Цитировать
#2 Дмитрий 25.03.2021 13:04
Все их бонусы - чистой воды развод. Только специально заманивают новичков, а на деле не исполняют свои же условия. Брокер ненадежный, мошенник!
Цитировать
#1 Николай 25.03.2021 13:03
Вам никому не видать своих денег если вы не опомнитесь и не примите тот факт - что это мошенники! хватить верить в сказки! бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну вот вам и мышеловка - не верьте!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему