Отзывы о Blackrock.plus - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blackrock.plus и trade.blackrock.plus

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиции, инвестиции… Как удачно вложиться и не прогореть. Именно таким вопросом чаще всего задаются клиенты, выбравшие данный вид дополнительного заработка. Но, не спешите приступать, не проверив компанию на подлинность компанию, это будет неразумное решение. К разряду опытных мошенников - аферистов относится и герой нашей статьи, это компания Blackrock.plus. Они оказывают такие услуги, как доверительное управление. Опытные инвесторы используют данную компанию для отмывания средств в то время, как для обычных инвесторов это может оказаться потерей больших денег. Чтоб не остаться у них на крючке советуем сперва проверять на «вшивость» компанию. Попадаются отзывы о компании Blackrock.plus, а всё потому, что многие клиенты подмечают, что обещанный без депозитный бонус сотрудниками необходимо отработать при определённых условиях, а именно выполнить определённый объём операций. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, но минус весь в том, что ваш успех в торговле будет зависеть не от того, насколько вы правильно выполнили условия, а от того насколько выгодными ваши действия окажутся для самого менеджера.

В информации не обходится и без проплаченных отзывов. Сотрудники стараются очень тщательно избавляться от негативных отзывов, но это не так просто. Слишком много недоверия к ней, и это не удивительно. Информация на сайте некачественного содержания, что так же влияет на сотрудничество. В основном вся информация рассчитана на профессиональных клиентов с опытом. В спорных ситуациях клиентам не удаётся «достучаться» до администрации компании, поэтому рассчитывать на оказание квалифицированных услуг бесполезно. Они сомнительными оказываются. Информации о контактах компании на сайте не значится. Юридической документации немного, но главное то, что не упоминается о лицензии. Как сотрудники могут надеяться, что услуги их просто великолепные? В реальности учитывая жалобы мы всё же хотели, чтоб вы к ним прислушались.  Сотрудники работают над усовершенствованием компании, предлагая своим пользователям компактный портфель для успешной торговли. «Рекламируют» себя и в социальных сетях, чтоб отыскать инвесторов, уговорить их на очередное пополнение. Затем естественно слить весь депозит к себе в карман. Выходит, что компания Blackrock.plus не выводит деньги. Мошенниками всё продумано до мелочей. Поэтому будьте внимательны. В условиях использования также прослеживаются некие неприятные моменты, это отказ от ответственности. Более никакой документации! Сплошная ложь и недосказанность. Поэтому в заключении подводим итог, компания Blackrock.plus лохотрон.



be-top.org Blackrock.plus



Возможность снять деньги с "Blackrock plus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 717 раз Последнее изменение март 19, 2021

Комментарии   

#3 1111111Дмитрий 17.08.2021 07:14
Вложил 30к , а после наткнулся на отзывы в интернете, что это развод и теперь не знаю ,как вернуть деньги
Цитировать
#2 Людмила 19.03.2021 12:10
у меня паника, которую неделю не могу вывести средства. Начиталась информации о скаме и стало страшно.
Цитировать
#1 Василий 19.03.2021 12:10
Я вообще не могу понять как я, человек со стажем инвестирования так мог попасть на уловки лохотрона! Кидонула контора такое огромное количество людей! Я не могу попасть в свой личный кабинет вот уже 15 дней.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему