Отзывы о AMX INDEX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: amxindex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Хотим представить вашему вниманию компанию AMX INDEX, мимо которой мы не могли пройти мимо, поскольку она своими обещаниями нас заинтриговала, и мы бы хотели все эти заявления проверить на подлинность. Успешной торговли пользователи смогут добиться лишь только в том случае если сами сотрудники будут относиться к каждому клиенту с уважением и пытаться добиться для него значительных и ощутимых результатов. Бывшие клиенты оставили по этому поводу приличное количество негативных отзывов о компании AMX INDEX, обещания и красноречивые фразы это не что иное как приманки. Информация компании по содержанию очень напоминает мошеннические конторы. Данные документов также скопированы из них. Поэтому и рассчитывать на выгодное сотрудничество с этими жуликами не спешите. Офис данной конторы расположен в офшорах, а это говорит само за себя, ни под каким предлогом не соглашайтесь на инвестирование. Данная компания позволяет выходить на мировые рынки, инвестируя в облигации, фонды, опционы, а также фьючерсы, форекс и акции. Валютных пар насчитывается свыше 50.

Основными преимуществами сотрудничества с данной компанией AMX INDEX являются торговые инструменты, их более 200 наименований, а также предусмотрены низкие спреды. Сотрудничество на высшем уровне, придерживаются европейских стандартов обслуживания, а также обещают обеспечить ликвидность от мировых банков. Для новых клиентов имеется ряд всевозможной обучающей литературы, а также можно посещать групповые занятия и попрактиковаться на демо-счёте с минимальным депозитом в 5000 долларов. Квалифицированная помощь в службе поддержки для клиентов, которым необходима консультация специалистов. В компании производится моментальный вывод денег. Рассмотрим далее торговые счета, что они из себя представляют. Стандарт - торговля на центовом счёте с минимальным депозитом от 50 долларов, голд - более приемлемый вид торгового счёта, минимальный взнос от 500 долларов. Насчитывает огромный ассортимент торговых инструментов (металлы, контракты на разницу цен и валюта). Платинум - для опытных клиентов (торговля на новостях, скальпинг, а также использование роботов). Минимальный взнос от 2000 долларов. Компанией предоставляются выгодные условия и полная прозрачность (предоставляют свыше 2009 брокерских услуг, сотрудничают около 100000 трейдеров, насчитывается набор из 200 торговых инструментов).

Торговая площадка профессиональная, все котировки предоставлены в реальном времени, клиенты также получают доступ к индикаторам для изучения технического анализа. Приступая к торговле необходимо вначале пройти регистрацию в кабинете, открыв счёт, пополнив его на сумму от 1000 долларов, начисляются бонусы в 40%. Торгуя на форекс рынке, пользователи смогут получить торговые стратегии, аналитику от ведущих экспертов. Смогут изучить состояние рынка на данный момент. Опять всё это полнейший вымысел. Мало того, что компания лицензию имеет в офшорах, документы позаимствованы ею у конкурентов, промышляющих на мошенничестве, обратная связь не действительная, поэтому пока не поздно проходите мимо. Оказывается также, что компания AMX INDEX не выводит деньги. Все сбережения очень быстро оказываются во власти мошенников. В остальных документах конкретики полный ноль. О самом руководителе этой шарашкиной конторы не значится, не стоит связываться! Относится к разряду чёрных брокеров, доказательств достаточно. Вывод окончательный и обжалованию не подлежит - компания AMX INDEX лохотрон.



be-top.org AMX INDEX



Возможность снять деньги с "AMX INDEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 678 раз Последнее изменение март 18, 2021

Комментарии   

#4 Андрей 19.03.2021 12:12
Эта кантора мошенников. Начались трудности с выводом. Поддержка говорит пустые обещания, что выведут надо подождать. В общем тянут резину и не собираются выводить. И не выводят уже 15 дней. Не советую ни кому ставить сюда свои бабки, и вообще знать их!
Цитировать
#3 Василий 19.03.2021 08:09
Не выводят деньги, говорят что нужно оплатить кошелёк. Оплатил, сказали что банк заблокировал оплату, теперь нужно через другой банк только нужно оплатить уже 25 тыс. ВООБЩЕМ РАЗВОДЯТ
Цитировать
#2 Виктор 18.03.2021 12:32
Крайне не советую связываться с данным брокером. С выводом денег тянут, даже ради 98$ готовы удавиться.
Цитировать
#1 Роман 18.03.2021 12:31
Держись подальше от них - они большие лжецы! Они не выполняют своих обещаний - мне обещали много чего но я ничего не получили, пытался связаться с ними, безрезультатно. Мошенники.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему