Отзывы о Finance Covers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: financecovers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный проект Finance Covers работает на финансовом рынке с 25 октября 2020 года, активно предлагает заработать с помощью онлайн-торговли. Рассказывают, что имеется сертификат, полученный в Финляндии. Оказывает такие услуги как управление кредитами, финансовый менеджмент, недвижимость, а также управление в цифровую валюту. Вкладывая небольшую сумму, клиенты могут рассчитывать на приумножение своего капитала. Но, далеко не всё так прозрачно, вскрывается обман со стороны самих сотрудников данной компании, которые в грубой манере настаивают на очередном пополнении обещая не малый доход за короткий срок.  В итоге клиентам не удаётся вывести и минимальной суммы, а обещания не дают гарантий. Не удивительно, что негативные отзывы о компании Finance Covers «разрастаются» с огромной скоростью. Служба поддержки всегда готова прийти клиентам на помощь.

Для того, чтоб совершать успешные сделки предлагают воспользоваться инвестиционными планами, вот они это стандарт минимальный депозит от100 до 10000 долларов, профессиональный минимальный взнос составляет от 10000 до 50000 долларов, делюкс минимальное пополнение равно от 50000 до 100000 долларов, предприятие минимальный платёж от 100000 долларов, диапазон сумм минимальный платёж равен от 500 до 5000 долларов, долгосрочные инвестиции установленная сумма инвестирования составляет 4000 долларов, план запасов( Микролот) взнос составляет  от 10000 до 20000 долларов, план запасов(стандартный) минимальный депозит равен  от 30000 до 1000000 долларов. Кроме всего этого имеются клиенты по всему миру, их насчитывается свыше 250000. Совершено ими депозитов на сумму около 106 миллионов долларов. Смогли вывести свою прибыль, а это 38миллионов долларов. Все желающие пользователи смогут осуществить свои инвестиции, используя сайт компании. Кроме предложенных условий заработка можно также заработать на волатильности финансового рынка. Принимая деньги на анонимные кошельки, мошенники предлагают зарабатывать чуть ли не ежесекундно. Неужели это реально? Получить обратно свои деньги — это бесполезное занятие. Лёгких денег как известно не бывает, а тем более в мошеннической организации, которая врёт на каждом шагу.

Информация лживая, статистика выдуманная. Уже из данной информации очевидным становится то, что ни о каком заработке речи быть не может, мошенников интересуют лишь ваши деньги. Поэтому пополнив счёт, можете навсегда с ними распрощаться, вам их никто не собирается возвращать. Компания Finance Covers не выводит деньги. На горьком опыте убедились клиенты, поверившие в их лживые истории об успешности и прибыльности, не удосужившись проверить на наличие документов. У компании не имеется подлинной не только лицензии, регулятора, но и о руководстве умалчивается, значит все операции проворачиваются незаконно. Если попадаются негативные отзывы, но при этом отсутствует документация, знайте, что в такой компании вам рассчитывать не на что, проходите её мимо. Компания Finance Covers лохотрон. Это окончательный вердикт!



be-top.org Finance Covers



Возможность снять деньги с "FinanceCovers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 899 раз Последнее изменение март 12, 2021

Комментарии   

#1 Коля 12.03.2021 13:16
Можете даать информацию кто еще пострадал? я хочу вместе нагнуть хозяина этого лохотрона
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему