Отзывы о OMITEX FINANCE - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: omitexfin.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Нашей основной задачей является предупреждение всех желающих клиентов инвестировать в подобные компании, поскольку они кроме красивых обещаний вам предложить ничего не смогут. С одной из них мы вас и познакомим — это компания OMITEX FINANCE, появившаяся на финансовом рынке 20 августа 2020года. Что же она может предложить своим «новоиспечённым» клиентам? Ничего хорошего не ждите, поскольку информация начинается с отзывов о компании OMITEX FINANCE, которые содержат лишь негатив, поэтому позитива не ждите, он отсутствует.  Для этого предлагаем углубиться в изучение информации о её деятельности, чтоб принять соответствующее решение, приступать к инвестированию или лучше пройти от греха подальше. Уверяют, что в компании трудятся опытные аналитики и предприниматели, которые оказывают услуги  на рынке ценных бумаг (недвижимость, металлургия, фондовый рынок). Клиенты могут быть спокойны за свои сбережения, они в надёжных руках. Для успешной торговли имеется инвестиционная онлайн площадка, специально разработанная сотрудниками компании для более высокого дохода на фондовом рынке, а также управлять частными инвестициями с помощью доступного и понятного интерфейса.

Теперь рассмотрим преимущества её. Это стабильная прибыль, моментальный вывод ваших средств, страхование вкладов и прозрачность всех осуществляемых финансовых операций на вашем счету в реальном времени. За период существования на рынке компания сумела достичь значительных результатов (свыше 350 клиентов открыли сделки, сумма которых составляет свыше 306000000 миллионов долларов, а также выплачена обещанная прибыль в размере 51000000 долларов).  Для ещё более успешного продвижения торговли клиентам предлагают ознакомиться с каталогом бизнес-пакетов. Каждый клиент выбирает для себя более приемлемый. Это пакет инвестиций-высокие технологии, российская экономика, мировая экономика, безопасное хранение и Омитекс аналитика. Для того, чтоб связаться с сотрудниками достаточно позвонить по номеру телефона и оставить заявку на обратный звонок. Затем менеджер с вами свяжется и расскажет всё о торговле более подробно. Что же ожидает клиентов, когда они пополнили счёт. Сотрудниками создаётся договор, страхуются вклады.  Деньги «идут» в оборот. Затем спустя некоторое время клиентам начисляются дивиденды. Учитывая если, всё правильно выполнено, то клиент может рассчитывать на прибыль. Инвестировать можно как в долларах, евро, так и рублях.

Всё было бы правдой если бы не присутствующий негатив и не жалобы бывших клиентов, которым не удалось вывести деньги. Поэтому нет ни капли сомнений, что компания OMITEX FINANCE не выводит деньги. Чтоб с деньгами не распрощаться насовсем советуем внимательней подходить к выбору компании, в которую планируете инвестировать. Для этого необходимо изучить предоставленную документацию, и проверить насколько она в порядке. Проверьте на наличие лицензии. Про руководителя не упоминается ни словечка. Значит очевидно, что никакого отношения она к инвестированию не имеет. Поэтому не только обещанной прибыли не получите, но и заработать не получится. Эти мошенники не упустят возможности, выдавая всю красивую информацию о себе, позаимствовав её у точно такой же мошеннической конторы, чтоб новые клиенты верили и приступали к инвестированию. Все финансовые неурядицы, которые могут произойти в торговле они с себя ответственность снимают. Поэтому «расхлёбывать» придётся вам в одиночку. Контакты, как и служба поддержки не на вашей стороне, там трудятся такие же аферисты. Отсюда и вывод напрашивается соответствующий, что компания OMITEX FINANCE лохотрон.


be-top.org OMITEX FINANCE


Возможность снять деньги с "OMITEX FINANCE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1176 раз Последнее изменение март 12, 2021

Комментарии   

#3 81233332112Mila 23.07.2021 05:38
Я там работала, Багдасаряны ( руководители) мошенники, они кидают не только своих работников но и клиентов!
Цитировать
#2 Любомир 12.03.2021 13:17
Я их найду! списали с меня приличную сумму
Цитировать
#1 Наташа 12.03.2021 13:16
Мне 93 года, я ветеран войны! меня обманули на пенсию ветерана!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему