Отзывы о FX24Gold - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fx24gold.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Интернет сейчас «пестрит» компаниями, которые свою деятельность ведут скрытно, про руководителей также не имеется никаких данных. Эти мошеннические проекты разрастаются с очень огромной скоростью, наказать их практически нереально. О таком проекте под названием FX24Gold и пойдёт сегодня разговор. Для того, чтоб приступить к торговле с данной компанией необходимо проверить не принадлежит ли она к списку чёрных брокеров. Главная страница этого проекта озаглавлена приблизительно так - FX24Gold проект, предлагающий самые разнообразные инвестиционные продукты. Минус в том, что о данном проекте в интернете ничего не значится. Известно лишь то, что регистрацию он получил в офшорной зоне на Маршалловых островах. Данным адресом очень часто пользуются подобные мошеннические компании. По этой причине появляются и негативные отзывы о компании FX24Gold, которые выкладывают сами обманутые пользователи, которые повелись на мошенников, лишив у них все свои сбережения. Теперь «маются» вопросом, как же им обратно их вернуть. Уже никак. Реальной регистрации по данному адресу нет. Кроме регистрации у проекта нет и лицензии. Не понятно, как ему удалось получить статус всемирно известного проекта? Ясно, что незаконным путём выдавая историю чужой компании как свою. Вот вам и весь секрет!

Сайт ничем нас не удивил, тоже шаблонное оформление, наполнение, не подтверждённое доказательствами. Мошенники просто приобрели данный сайт за копейки. Скрывают возраст создания этого проекта, хотя сайт появился в сентябре 2020 года. Совершать инвестиции в компанию FX24Gold это означает навсегда с ними расстаться. Обещают при минимальном взносе получить приличный доход. Торговля совершается на подкрученной этими жуликами площадке. Вначале позволяют клиенту немного заработать, чтоб он убедился, насколько торговля реальная. Затем дадут немного вывести денег. Большая вероятность, что таким образом довольные клиенты видя такое лояльное отношение сотрудников, продолжают дальше сотрудничать, пополняя депозит на значительно большую сумму. Мошенникам это только на руку. Есть несколько вариантов лишить вас денег — вот они (с помощью подкрученного графика сливают счёт пользователя, оплата всевозможных комиссий или взносов, блокировка аккаунта). FX24Gold не выводит деньги. Все отзывы можно охарактеризовать одним словом- мошенники, аферисты или лохотрон. Как вам больше нравится, главное, что как ни назови суть не меняется. По оставленным контактным данным никто пользователям не ответит, вам там изначально были не рады. Поэтому в заключение хотим посоветовать не спешить так быстро приступать к сотрудничеству, не проверив компанию на подлинность. Не хотите расстаться навсегда с деньгами, обратитесь за помощью к опытному юристу, который подыщет проверенного брокера. В нашем случае компания FX24Gold лохотрон.



be-top.org FX24Gold



Возможность снять деньги с "FX 24 Gold" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 465 раз Последнее изменение март 11, 2021

Комментарии   

#2 Мария 11.03.2021 13:36
Мне 79 лет, и они сняли мою пенсию. Потом пробовали оформить через эни деск на меня кредит, но мне не дали по возрасту? Что мне делать? У них есть все мои документы и данные. Мне страшно, я пожилой человек. На звонки не отвечают, деньги не выводят.
Цитировать
#1 Наташа 11.03.2021 13:33
Я попала на этот лохотрон! Кто еще попал? Что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему