Отзывы о Adamas Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: adamastrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовом рынке в последнее время набирает популярность инвестирование в нефтегазовую промышленность, так как, во-первых, данная сфера достаточно стабильная, а значит риск уйти в минус очень низок, а во-вторых, из-за огромных торговых объёмов повышается и сам процент доходности, что тоже является позитивным качеством данной отрасли. Но, есть и огромный минус – очень часто мошенники, пользуясь популярностью этой сферы пытаются нажиться на наивных клиентах или же просто новичках, которые не знакомы с таким понятием как трейдинг и не знают, как выглядит действительно надёжный брокер. Одним из таких является и герой нашего сегодняшнего обзора - Adamas Trading. Эта контора обманывает пользователей, строя из себя настоящего лидера финансового рынка, не будучи при этом в даже законной организации. О всех её проделках и методах влияния на своих клиентов мы расскажем далее в статье, но для начала рассмотрим её предложения и услуги, представленные новым инвесторам:

  • Контора предлагает для пользователей три инвестиционных аккаунта, имеющих разное наполнение, а также стоимость:
    1,5% - данный тариф рассчитан на 3 дня, его минимальный депозит составляет 50 долларов, а максимальный 900.
    2% - срок инвестирования – 5 дней, минимальная сумма вклада 1000 долларов, максимальная 4900.
    3,5% - данный план продлится 5 дней, минимальный порог депозита составляет 4900 долларов и является безлимитным.
  • Adamas Trading закрепляет за каждым клиентом его личного помощника, который будет следить за продвижением ситуации в его аккаунте, а также советовать определенные стратегии, которые будет полезны трейдеру в том или ином случае.
  • Компания имеет множество партнерств с зарубежными организациями, которые могут стать полезными для клиента в процессе трейдинга.
  • Брокер также имеет достаточно привлекательную партнерскую программу, которая позволяет трейдерам получать от 5 до 7 % средств с первых и дальнейших депозитов своих рефералов. К сожалению, детальнее узнать об этой системе нам не удалось, так как нажимая на кнопку «Узнать больше» нас перебрасывает снова на главную страницу конторы.

Что же касается последнего пункта, то данные проблемы возникали у нас не только именно с этой областью сайта, а вообще, со всеми разделами, которые предлагает осмотреть на своем ресурсе Adamas Trading. Причём мы пробывали открыть их с разных устройств, но результат был один и тот же. В итоге, мы сделали вывод, что брокер решил не заморачиваться над разработкой полноценного ресурса, а на скорую руку сделал небольшие наброски, напоминающие площадку инвестиционной конторы и надеясь, что пользователи не станут тратить время, на изучение разделов сайта, отправился обманывать доверчивых клиентов, которые не смогли рассмотреть в этом недоброкере афериста. Помимо этого обмана, AdamasTrading решила ещё и придумать легенду касаемо своего настоящего возраста. На ресурсе, она указывает что официально была создана в 2017 году, а вот, проверив её доменное имя, мы выяснили, что на самом деле ей всего 4 месяца и ни о каком опыте, которым, кстати говоря, брокер и подтверждает надёжность своих услуг, тут и речи быть не может. А раз данный факт оказался вымышленным, то и в «прозрачности» этого сервиса можно не сомневаться. Факт о фальшивом возрасте подтверждает не только её доменное имя, но и отзывы о конторе Adamas Trading, начальная дата публикации которых, не выходит за рамки октября 2020.

Что же касается того документа, что представила контора в качестве доказательства своей легальности, то она видимо забыла удалить небольшую надпись в этой бумаге, которая говорит о том, что данное положение не является юридическим и не можем иметь силу, а это значит, что компания Adamas Trading мошенник, который решил представить какой-то скопированный, видимо, у другой конторы документ, даже не прочитав его.

Подведем итоги нашего обзора: Брокер Adamas Trading не выводит деньги, обманывает своих клиентов, а также обворовывает их. Как минимум этих причин уже достаточно, чтобы прекратить даже думать о возможном сотрудничестве с этим аферистом и конечно же о том, что ему можно доверить свои средства, ведь, как мы упоминали ранее, контора не собирается вам их возвращать, а уж тем более с прибылью. 



be-top.org adamastrading

 

Возможность снять деньги с "AdamasTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 596 раз Последнее изменение март 08, 2021

Комментарии   

#3 Анна 09.03.2021 09:49
Кто-то выводил вообще?
Цитировать
#2 Фуруза 09.03.2021 09:48
Меня тоже обманули, что делать в этом случае?
Цитировать
#1 Вася 08.03.2021 13:03
ЛОХОРОН НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему