Отзывы о LAWYER PAY - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lawyerpay.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент просто с огромной скоростью появляется всё больше организаций, оказывающих юридическую помощь пострадавших клиентам от рук недобросовестных брокеров, которые обманным путём заманивают таких доверчивых клиентов к себе на площадку и сливают все их вложения себе на счета. Некоторые чарджбэк сервисы действительно помогают вернуть инвестиции пользователей и привести к ответственности мошенника, который это сделал, но в большинстве случаев попадаются такие конторы как LAWYER PAY, которые не только не помогут вам в вопросе возврата средств, но и запросят огромнейшую сумму за указание своих услуг и тогда вы окажетесь в ещё больших убытках, нежели были до прихода к этому мошеннику.  О том каким способом это лохотрон обводит вокруг пальца доверившихся ему клиентов и какие первые признаки того, что вас хотят обмануть, мы расскажем подробнее в статье.

Итак, для тех, кто ещё не знаком с чарджбэк деятельностью, мы немного расскажем в чём же она заключается на примере данной конторы:
Во-первых, LAWYER PAY обещает своим клиентам за определенный процент от суммы возврата помочь пользователю достичь справедливости и законным путем вернуть его средства. Во-вторых, контора занимается, можно сказать, скрытыми консалтинговыми услугами, так как в процессе процедуры чарджбека рекламирует клиенту других брокеров, которые могут, по её словам, принести реальную прибыль, а также являются проверенными и прозрачными компаниями. Если же клиент действительно поверит в сказки этого афериста и начнет сотрудничество с одним из представленных ему контор, то данный брокер выплатит LAWYER PAY неплохой процент от первого внесенного депозита пользователя. Что очень важно  в этом процессе, так это смотивировать клиента вложиться в одну из рекламируемых контор именно в процессе возврата средств, так как на этом этапе пользователь ещё не понимает что его нагло хотят обмануть, ведь контора LAWYER PAY не выводит деньги и никогда не занималась подобным, поэтому он ещё может доверится компании, учитывая ещё и тот факт, какими методами убеждения она владеет.

Каким же образом контора наживается на обманутом клиенте и как избегает ответственности?
Изучив внимательно отзывы о компании LAWYER PAY , мы выяснили, что в процессе возврата средств,  контора только делает вид что работает над этим делом и уже совсем скоро достигнет своей цели. В некоторых случаях, когда LAWYER PAY понимала, что клиент податлив и уже сделает всё, чтобы вернуть свои деньги, просит оплатить дополнительные расходы, якобы из-за усложнения дела. После того, как она получает перевод, начинается игнорирование пользователя, а затем LAWYER PAY его блокирует чтобы не тратить время на придумывание причин, по которым дело могло провалится. Самым ужасным в этой ситуации является то, что клиент никак не сможет доказать ни факт передачи средств данному сервису ни то, что вообще было сотрудничество, так как изначально между компанией и клиентом не подписывалось никаких договоров, которые могли бы стать доказательством обмана. Помимо этого, LAWYER PAY также не имеет официальных документов, подтверждающих свое законное существование. Да, он прилагает на своем сайте регистрационный номер, но проверив его, выясняется, что за этим номером внесена в базу не LAWYER PAY, а просто созвучная контора с её названием, так как в документе сказано, что зарегистрирован сервис был ещё 3 года назад, а вот регистрации домена нашего сегодняшнего героя датируется  14 декабря 2020 года и это означает, что LAWYER PAY просто мошенник, который выдает чужой документ за свой, пытаясь хоть как-то доказать свою надёжность.

Вывод:
Надеемся, вы поняли, почему стоит избегать сотрудничество с подобными конторами и какая вероятность того, что вы всё же сможете вернуть свои деньги воспользовавшись услугами LAWYER PAY.


be-top.org LAWYER PAY

 

Возможность снять деньги с "LAWYER PAY" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1271 раз Последнее изменение фев 26, 2021

Комментарии   

#7 11111111Алексей 09.03.2022 16:22
Здравствуйте коллеги обманутые. Меня тоже кинули,тажа ситуация юрист был из Англии Алексей Орлов. Типа деньги застряли в Италии за не уплату 78000 и арестован государством.
Цитировать
#6 +79257924149Павел 14.09.2021 13:45
Адам лжеюрист из lawyerpay.ltd если ты это читаешь знай что ты мерзкий лживый трус и видимо твой отец такой же раз он воспитал такое животное! Эти деньги прокляты которые ты украл и ты проклят всей моей семьёй! Ты полюбому хапнешь и очень больно вместе со своей аной просто жди ! Жизнь бумеранг или ты дурак и не знаешь это , потом не плач жалкий трус!
Цитировать
#5 +79151138756Сирожев Шухрат 25.08.2021 14:13
Здравствуйте
Они уже меня 7 месяц обманивают я уже 1500000 истратил на них
Цитировать
#4 Ксения 03.05.2021 15:54
​Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю с этой конторой!!!! Люди не верьте этим мошенникам из компаний по возврату денег wecharge.online и http://www.lawyerpay.ltd это ЛОХОТРОН! Вот их номера Елена Фролова +7499704583 и Ирэн Винкель +447424011597.
Вот их схема. Сначала вам будет звонить юрист с Москвы предлагать операцию CHAINALYSIS SUPPORT, далее прейдет от них письмо Уважаемый Wecharge . По Вашему запросу № 5664382413, в районе ……… случае была получена следующая информация. Результат комплексной оценки финансовой деятельности этого лица показал, что местным государством-бенефициаром являются Соединенные Штаты. Минимальная сумма средств 0.1142 btc. Далее юрист вас перенаправит типа в другим юристом, мой был с Великобритании а тут начинается самое интересное. Сначала регистрация в кошельке мой был beelrow , далее пополните баланс и ждете результат. Ваш юрист всегда на связи на все вопросы даже о семейном поговорит. Буду краток, будете платить налоги типа кошелек оплатит вы только счет пополните, потом ваши средства попадают в обменник Best regards,
Support team Euro Exchange Italia S.R.L.
Registration number: IT6096620
Adress: Milano (MI) Via Ripamonti Giuseppe 66

Область прикрепленных файлов
Вот их данные они запрашивают у вас оплату за конвертацию, далее деньги типа в банке и банк просит оплату за ITIN . И всё как только вы за всё рассчитались все юристы исчезают! Им плевать что в семье болел сильно маленький ребенок, это видимо и закрывала мне глаза. Денег потеряла более 500т.р. Не верьте никому! Ни платите больше ничего шлите их нахрен всех!
Цитировать
#3 Озода 23.04.2021 07:16
Меня обманул машенники они сказали что может помочь выводить мои деньги они отправили договор и я тратила 2900$ но деньги до сих пор не выводили сказали что деньги в иналянском банке називаются пастипай и они треб itin IRS документы но надо платить опять 1000$ что мне делать у меня не чего не осталось я все дрогаценности в залог поставила если не за плачу у меня не чего не останется что мне делать
Цитировать
#2 EMIL 30.03.2021 04:46
ЭТА КОМПАНИЯ ТОЖЕ МЕНЯ КИНУЛА НА БОЛЬШОЙ СУММЫ
Цитировать
#1 Леля 08.03.2021 13:04
мошенники ! украли 100 000руб!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему