Отзывы о Investment Status - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-status.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Инветсмент Статус мошенник, причём достаточно качественный, ведь один из немногих кто продумал свою легенду в мельчайших подробностях и распланировал все шаги клиента, чтобы он угадил прямиком в его ловушки. Количество работы, проделанной им для оформления своего прикрытия, равняется количеству убытков, которые в результате получают пользователи. Причём клиентами данной конторы являются не только наивные или совсем не опытные пользователи, Investment Status способна обмануть даже профессионального трейдера, который уже имел возможность встретиться с мошенниками лично. Как именно наживается данный брокер на своих клиентах и чем же он так привлекает их, мы и расскажем в данном обзоре.

Наверное, интересовавшись данным сервисом вы уже натыкались не на одну статью, которая бы описывала его преимущества, а также представляла перспективы сотрудничества с ним. Возможно, даже видели позитивные обзоры от достаточно влиятельных обзорщиков, которые подтверждали бы её безопасность и надёжность. Мы можем объяснить почему же так происходит, если на самом деле данный брокер не более чем благотворительный фонд, куда вы отдаете свои деньги, не получая нечего взамен.

Во-первых, контора проплачивает специальных ботов, которые подделывают отзывы о компании  Investment Status, а точнее накручивают их, с целью перекрыть весь тот негатив, который оставили её екс-клиенты после убыточного для них сотрудничества. Именно поэтому пользователи, изучая информацию о компании, встречают исключительно положительные отклики от якобы благодарных трейдеров и делают поспешные выводы касаемо её честности, что очень и очень зря.
Во-вторых, множество обзорщиков, которые, к сожалению, не являются действительно опытными в этом деле так как не изучают всех фактов и не проверяют на подлинность предоставляемые компаниями доказательства, делают исключительно поверхностный анализ, чтобы просто побыстрее отправить статью на свой сайт. Поэтому очень важно в процессе выбора конторы, которой вы планируете доверить свои средства, руководствоваться советами проверенных источников, в противном же случае вы можете попасться прямо в руки к таким мошенникам как  Investment Status.

Теперь рассмотрим юридическую сторону брокера и все его доказательства своей якобы надёжности и прозрачности. Investment Status на сайте представляет аж 3 документа, два из которых выданы организациями России и одна лицензия, подтверждающая регистрацию в Великобритании. С первого взгляда кажется, что это абсолютно стандартные бумаги и нечего такого, что могло бы привлечь нашего внимания нету, но нам всё-таки удалось найти ту небольшую зацепку, которая привела нас к правде. Номер одного из документов нам показался довольно знакомым, причём настолько, что мы смогли вспомнить сразу несколько компаний, чьи номера сертификатов имели абсолютно идентичную последовательность цифр, а это значит, что Investment Status просто купила или же своровала шаблон данного документа и вставила там название своей конторы, имитируя влиятельную и честную контору, которая имеет все юридические доказательства своей надёжности.

Также, фактом, который заставляет засомневаться в словах компании о её позитивном отношении к своим клиентам, а также о том, что якобы именно для них она и трудится ежедневно, пытаясь быть лучше, стала политика конфиденциальности, а точнее положения, которые компания в неё поместила. А именно:

  • предупреждение о том, что их персональная информация может быть передана третьим лицам, причём каким именно, контора не упоминает, а лишь заявляет, что они задействованы в торговом процессе;
  • Investment Status также упоминает, что любые изменения, которые она внесёт в данный документ являются действующими сразу после опубликования обновленной версии пользовательского соглашения, то есть у клиента не будет времени, чтобы ознакомиться с этими изменениями, а значит  Investment Status может в любой момент ограничить доступ трейдера а конторе, аргументируя это тем, что он нарушил то или иное правило данного соглашения, что она систематически и делает.

Заключение:
Помимо того, что компания Investment Status не выводит деньги, она ещё  и разводит своих клиентов, с помощью различных бонусных программ, а также лотерей, которые в 80% случаев являются признаком афериста и шулера, каким и является данный брокер. Поэтому, исходя из данных фактов, хотим порекомендовать вам держаться как можно дальше от этой хитрой и расчётливой конторы, ведь довершив ей свои средства, обратного пути уже не будет.



be-top.org Investment Status


Возможность снять деньги с "Investment Status" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 700 раз Последнее изменение фев 23, 2021

Комментарии   

#1 Маша 08.03.2021 17:06
Как вытащить бабки с этого лохотрона?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему