Отзывы о FXTradingOptions - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxtradingoptions.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания FXTradingOptions является надёжной торговой платформой в сфере инвестирования, позволяющая клиентам получить не малый доход при торговле криптовалютой. Криптовалюта в данный момент пользуется наибольшим спросом среди всевозможных инструментов. Кроме вложений в криптовалюту можно также инвестировать в майнинговые фермы, чтобы увеличить свой доход. В компании также идёт речь о том, что присутствуют торговые боты, используемые сотрудниками для того, чтоб совершать торговлю на фондовых биржах цифровых валют. Есть также и много иных выгодных предложений — это круглосуточная служба поддержки пользователей. Выделенный сервер с защитой, чтоб клиенты не переживали за свои сбережения, они в полной сохранности. Веб-сайт компании FXTradingOptions защищён шифрованием, а также все выводы денег совершаются моментально. Регистрацию компания получила в Великобритании. Клиенты, пригласив в компанию своих друзей или знакомых награждаются бонусом в 6% после того, как ими будет совершено пополнение на баланс. Кроме всех предложений пользователи могут воспользоваться инвестиционными планами, их насчитывается около 4 (20%-минимальный депозит 30 долларов, 40%-минимальный депозит 200 долларов, 60%-5000 долларов и последний в 90%-10000 долларов). Каждый пользователь сможет выбрать для себя более оптимальный и приступить к торговле. Вся информация о компании на сайте предоставлена только на английском языке, не сильно качественная.

Отзывы о компании FXTradingOptions попадаются крайне редко, отсюда можно сделать вывод, что не стоит спешить с сотрудничеством, необходимо всё ещё раз тщательно проверить и только тогда если всё гуд, то можно приступать. Кроме всех предложений есть и услуга доверительного управления, но мы бы вам не рекомендовали так быстро соглашаться, поскольку информация некачественная, а значит, что сотрудники рассчитывают только на выкачку денег, никакими предоставлениями услуг они не собираются заниматься. Продолжим дальше раскрывать все «карты» их мошенничества. Для более успешной торговли можно использовать передовые технологии, созданные сотрудниками. Пользователи могут также принять активное участие в партнёрской программе и совершать пополнение сразу на несколько счетов. Пополнить счёт можно с кошельков биткоин, перфект мани и пайер. Исходя из всей информации можно сказать, что сотрудники предлагают пользователям лишь пополнить баланс и следить за увеличением прибыли. Информация не имеет никакой конкретики, а также отсутствуют сами торговые условия, чтоб с ними ознакомиться. Возраст себе конечно же придумали. Обман прослеживается очень хорошо. Торгуя якобы три дня подряд, можно получить прибыль в размере 90%, это невозможно, даже если при наличии хороших роботов. Движения рынка предугадать и просчитать практически нереально на все 100%. Под подозрения попадает и отсутствие комиссий, минимальный взнос слишком малый, нет конкретных данных о ботах и самой торговой площадке. Это может сбить клиента с верного пути, не имея представления с чем ему предстоит иметь дело.

Уверяют сотрудники, что официально зарегистрированы, мы об этом упоминали в начале статьи, но подтверждений этому не нашли, такой компании FX Trading Options не значится в британском реестре. Значит услуги и финансовые транзакции совершаются незаконно, сохраняя при этом полную анонимность. Полный беспредел, развод пользователей на приличные суммы. Компания FXTradingOptions не выводит деньги.  Нет также данных об её руководстве и времени создания, даже все расписанные преимущества не смогут спасти данного положения. Приступить к изучению остальных документов клиенты смогут лишь после регистрации. Очень хорошо надо их изучать, так как очень часто мошенники пишут важную информацию в нём мелким шрифтом. Это может быть и отказ от ответственности, если клиентские данные попали в руки третьих лиц, за ваши деньги (внесли депозит, отвечать всё равно придётся вам), могут изменить условия использования сервиса, не ставя клиента в известность. Запросто блокируют аккаунт, что пользователь и знать не будет. Как видите недоработок в компании достаточно, а это означает, что не стоит спешить с окончательными выводами, прежде не изучив всё как следует. Из контактов мы не обнаружили ничего, чтоб как-то связаться с мошенниками. Поэтому это никакой не надёжный брокер и площадка несерьёзная для торговли, сделки окажутся провальными на выходе. Поэтому компания FXTradingOptions лохотрон.



be-top.org FXTradingOptions

 

Возможность снять деньги с "FX Trading Options" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 376 раз Последнее изменение фев 23, 2021

Комментарии   

#1 Филип 09.03.2021 11:21
Я не понимаю как правоохранительные органы могут бездействовать! Я написал заявление на них, но мне даже ответа не дают!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему