Отзывы о Double Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: double-capital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Всё больше людей заняты поиском дополнительной работы, чтоб суметь хоть как-то выжить в это нелёгкое время, когда всех «сковал» коронавирус. Очень много людей вынуждены были лишиться своей основной работы. А для того, чтоб не сидеть без денег вынуждены подыскивать работу в инете. И вот среди массы объявлений им попадаются в интернете компании по инвестированию с вполне доступными условиями. Люди не догадываются, что среди якобы надёжных компаний встречаются мошенники, которые готовы за счёт клиентов «сколотить» себе немалое состояние. К таким мошенникам относится данная компания Double Capital, с которой мы вас хотим познакомить. Сотрудники предлагают торговать на валютном рынке Форекс с помощью торговой платформы Мета Трайдер4. Эти мошенники не популярны, кроме всего этого у них нет самого главного документа-лицензии, чтоб заниматься подобным бизнесом, нет и контактной информации, и адресов её расположения, поэтому мы настоятельно не рекомендуем с ней связываться. Естественно, исходя из такой информации понятно, что отзывы о компании Double Capital не могут быть иными, в них постоянный прослеживается негатив.

Теперь посмотрим, что известно о юридическом лице.  Компания Double-Capital является зарегистрированным брендом GONNAFLEX Limited, которая находится в Великобритании. Контакты мошенников имеются выдуманные. Они не гарантируют абсолютно ничего, их подлинности ноль. С клиентами никто не собирается иметь дел, им бы уговорить на пополнение счёта, а там недалеко и до слития счёта. Компания Double Capital не выводит деньги. Ещё имеется одна приманка в виде обратной связи, которую вам необходимо будет заполнить. Не делайте этого! В случае непредвиденных финансовых трудностей, неправильных котировок эти мошенники не несут ответственности, остаются чистыми как стекло. Не обнаружено также никакой информации относительно регулятора. Что имеется так это лишь подтверждение о рисках. На мошенничество указывает и тот фактор, что минимальный депозит в компании Double Capital составляет всего 100 долларов. Проверенные и действительно надёжные компании ставят намного больший порог входа. Торговых счетов около трёх. Кроме всего беспредела, который царит в этой организации, мы бы не советовали переходить на её сайт и тратить своё время на мошенников. Проект якобы имеет возраст в 1043 дня, но очень может быть, что эти мошенники его просто перекупили. Поэтому всё говорит о том, что компания Double Capital лохотрон.

 
be-top.org Double Capital


Возможность снять деньги с "Double-Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 522 раз Последнее изменение фев 23, 2021

Комментарии   

#1 Тома 08.03.2021 17:07
Мне позвони л Александр и снял с кредитки деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему