Отзывы о WIC-group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wic-group.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный проект разработан швейцарской инвестиционной компанией GERALKA PROJECT AG. Толчком этому послужило направление с использованием большого количества наработок в области программирования, управления и возможности использовать автоматизированные системы. Сотрудники стараются не останавливаться и постоянно совершенствуются, разрабатывая алгоритмы управления цифровыми финансовыми активами, чтоб пользователи смогли получать стабильный доход. Чем данная компания WIC-group отличается от своих конкурентов? Тем что имеют опыт и навыки в инвестировании, используются аналитические и информационные каналы. А также разрабатываются новые архитектуры в области блокчейн-технологий, торговые алгоритмы, которые работают по принципу искусственного интеллекта. Для разработок пользуются высокотехнологическим оборудованием. Постоянно обновляются экономические новости, чтоб клиенты были всегда в курсе последних событий. Компания на рынке вводит свои разработки со 2 марта 2020 года, успела создать систему совершенно автономную, которая работает по принципу искусственного интеллекта. Все желающие клиенты смогут достичь значительных результатов для получения стабильности. Информация аж «завораживает», но насколько она является правдоподобной обратимся к отзывам о компании WIC-group, которых набралось предостаточно и все они носят довольно негативный характер.

Экс-пользователи в этом также убеждены на все 100%, так как сотрудники своими речами «стелят» очень хорошо, но правды нет, и это подтверждают сами пользователи, которые повелись на данные сказки. Засекречена информация об её руководителе, а значит можно смело предположить, что не имеется в наличии лицензии, поэтому так смело мошенники проворачивают подобные мошеннические операции, о которых стараются умалчивать. Но, нам то известно, что за красивыми речами «стоят» сплошные ловушки, которые способны «втянуть» любого клиента, готового инвестировать в данную контору. Для торговли пользователи смогут приступить к выбору инструмента в индивидуальном порядке. Разработанная в компании система сама способна определить, что и когда использовать для получения пассивной прибыли клиенту. Данный доход можно получить только один раз в неделю. Для того, чтоб приступить к нему пользователю необходимо совершить регистрацию с указанием его персональной информации. Затем клиент открывает свой личный кабинет и совершает пополнение счёта. Получая прибыль трейдер смело может ею распоряжаться, тратить на своё усмотрение. Красиво звучит, не правда ли?  Подвох весь в том, что компания WIC-group не выводит деньги. Над этой проблемой «мучается» не один десяток пользователей, которые по сей день не могут получить свои деньги обратно. Не верьте в то, что сможете заработать, тут о заработке вообще не идёт. Не известно, как обстоят дела с иными юридическими документами, мы их не обнаружили, поэтому настоятельно рекомендуем обращаться к проверенным компаниям, которым нечего скрывать. Поскольку перед нами компания WIC-group лохотрон. Это проверенное заявление, не попадитесь и вы на их грабли.



be-top.org WIC-group



Возможность снять деньги с "WIC-group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 704 раз Последнее изменение фев 24, 2021

Комментарии   

#1 Тома 09.03.2021 11:18
ЛОХОТРОН!!! Меня обманули!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему