Отзывы о Finarix - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finarix.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование на финансовом рынке пользуется спросом среди людей желающий вложить немалые суммы и получить доход. Они приступают к поиску подходящей компании, соответствующей их требованиям. Но, так как они новички в этой отрасли, то могут запросто угодить в лапы аферистов, которые только и ждут того момента, когда раскрутят по полной, вытряхивая из ваших кошельков всё до последней монеты. Именно так и получается с компанией Finarix, о которой мы и поведём наш сегодняшний разговор. Обещает выгодные условия для инвестирования в активы на финансовом рынке. Новички и опытные пользователи могут рассчитывать на стабильный доход. Сайт компании появился несколько лет назад, но насколько данная информация является правдой нам это предстоит выяснить. Попадаются отзывы о компании Finarix, которые настаивают на том, что брокер не только ворует их деньги, но и закрывает успешные сделки. Чем же ещё завлекает данная контора клиентов, что она им обещает. Продолжим дальше знакомство.  

В компании насчитывается около 200 активов, чтоб торговля была прозрачной и доступной. Пользователи могут получать не малую прибыль в виде 85%. Торговля идёт на платформе, которая позволяет клиентам ощутить всю прелесть сделок. Чтоб совершить анализ рынка сотрудниками предоставлены продвинутые инструменты. Для новичков без знаний имеется возможность пройти обучение. На Форекс рынке клиенты могут торговать криптовалютой, совершать все операции с помощью банковских карт и систем переводов. Минимальный взнос в компании составляет 250 долларов, а также имеется 4 торговых баланса. Обещают сотрудники приветственный бонус, за каждого приглашённого клиента в команду. Кроме всего клиенты могут рассчитывать на несколько бесплатных сигналов в месяц. Данная компания Finarix настолько глубоко «засела» в душу бывших пользователей, которые по сей день пытаются разобраться почему обещания не соответствуют действительности, а также куда исчезли их деньги. Поэтому не советуем верить всему написанному этими мошенниками, так как по факту обещают одно, а на деле получается совершенно иное. На тематических форумах высказываний и отзывов о ней нет, значит она не настолько ещё надёжная, чтоб вот так ей запросто доверять деньги. Мошенники подняли очень высокую планку по статистике, но она просто нереальная, таких показателей за столь короткий срок добиться не просто. Даже проверенным компаниям не удаётся достичь таких показателей. Это не последние ловушки в этой конторе.

Сайт сам по себе ничего особенного не представляет, наполнение дешёвое, полезной информации не много. А это говорит о некачественном обслуживании клиентов. Информация на английском, необходимо с помощью гугла добывать перевод. Продолжаются сказки о том, что она на рынок вышла в далёком 2016 году, имеет с того момента 800000 опытных клиентов, оказывает услуги более чем в 100 странах мира. Враньё настоящее, она существовать начала с 2019 года. По своим проделкам мошенническим совершила ребрендинг. Наталкивает на не очень хорошие мысли, а именно не стоит приступать к торговле с ней, ничего положительного быть просто не может. Компания Finarix лохотрон. Мошенники они и есть мошенники. Где они расположились нам неизвестно, адрес офиса не указали. Обратная связь некачественная, поскольку поленились даже номер телефона предоставить. Контора находится по праву в чёрном списке. Вся деятельность компании Finarix проходит незаконно, лицензия отсутствует. Обещанные компанией бонусы, пользователю не просто будет отработать, поэтому о выводе денег можете забыть. Мошенники придумывают всевозможные оплаты, которые пользователь обязан оплатить. Условия обслуживания мошенниками могут меняться, когда им того захочется. Проще говоря, всё в компании делается так, чтоб клиента оставить без денег и в дураках. Вывод очевиден, компания Finarix не выводит деньги. Про дальнейшее сотрудничество даже не мечтайте, ведь сами условия не значатся. Эта компания в скором времени закроется, и мы ничуть не удивимся. Мошенники правят балом, дуря клиентов и лишая их собственных денег.



be-top.org Finarix

 

Возможность снять деньги с "Finarix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 430 раз Последнее изменение фев 19, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 23.02.2021 10:18
не могу вывести деньги уже вторую неделю.... Все говорят что обрабатывается заявка. последние 3 дня не могу к ним достучаться. неужели компания закрывается???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему