Отзывы о Golden Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade.golden-trade.vip и golden-trade.vip

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Приступать к инвестированию на финансовом рынке весьма нелёгкая задача, кроме того, что нужно суметь овладеть данным видом деятельности, так и получать от вклада прибыль. Это осуществить за короткое время не просто. Чтоб торговля приносила доход необходимо приложить как можно больше усилий, не многим это под силу. Для профессиональных трейдеров не составит особого труда, чтоб отличить надёжную компанию от мошенника. А вот новичкам не просто различить и поэтому верят в каждое сказанное слово этими мошенниками, верят в постоянный обещанный доход с момента вступления в компанию. Мошенники понимают, что в дальнейшем им предстоит иметь дело с наивными доверчивыми клиентами и поэтому трудятся над созданием новых проектов, которые нацелены на присвоение денег, обещая при этом успешную торговлю на рынке Форекс. Когда сайты этих проектов становятся непопулярными, о них ходит дурная слава, то они покупают домен с очень положительной историей, выдавая её как за свою и приступают к обычным занятиям.

По такому принципу работает и наш герой, с которым мы вас сегодня познакомим, это компания Golden Trade, которая вышла на рынок 25 декабря 2020 года. На её счету немало открытых липовых организаций, которые промышляют мошенничеством, поэтому мы не думаем, что найденная нами информация о её деятельности сможет удивить. Сотрудники клиентам обещают прибыль при минимальных вложениях. Разобраться в обмане сотрудников нам поможет детальный обзор. Приступая к изучению информации на сайте брокерской конторы, её предложения весьма многогранные, за счёт которых легко поддаются на сотрудничество доверчивые клиенты. Вот небольшой список этих самых обещаний. Компания Golden Trade является лидером в сфере инновационных технологий, насчитывается свыше 100 продвинутых торговых инструментов. А также имеет обширную аудиторию по всему миру, которая совершает успешные, приносящие прибыль сделки. За столь небольшой период работы сотрудники гарантируют мгновенное исполнение ордеров. Но не спешите с выводами, дальше будет ещё интересней. Получить квалифицированную помощь клиенты могут, обратившись в службу поддержки. Конторе удавалось становиться победителем международных выставок и конкурсов. Но, вся беда в том, что нами не обнаружено доказательство заявленного. Выходит, что это лишь пустая болтовня, а значит и приступать к торговле будет рискованным шагом. Для торговли имеется ряд следующих активов-валюты, индексы, акции, товары и криптовалюты. Клиенты смогут также изучить технический анализ рынка. В освоении торговли присваивается для каждого клиента персональный менеджер, который поможет в ней разобраться. Имеется 3 вида торгового аккаунта, минимальный депозит равен 1000 долларов. Возможно также застраховать свой депозит.

Известно также, что компания Golden Trade прошла регистрацию на Кипре, имея при этом пару лицензий, плюс ещё создано несколько подобных проектов. Всё это является почерком наглых мошенников, имеются кроме всего прочего и отзывы о компании Golden Trade, негативные, которые дают понять, что с этой конторой пользователям нечего ждать, никакой прибыли и в помине не намечается, доход не предвидится вообще. Очень много клиентов «подарило» денег этим аферистам, обратно вывести не могут и до сих пор. Мошеннические действия на лицо, их много среди всей предоставленной информации, правды в ней ноль. Компания Golden Trade лохотрон. Работает незаконно, никем её действия не регулируются, поэтому удаётся развести на деньги уже немалое количество клиентов, сочиняя при этом выдуманные сказки об успешности своего существования на рынке. Контакты её липовые, номер телефона — это набор случайных чисел, а по указанному адресу располагается не одна такая мошенническая организация. Поэтому доказывать несправедливость это будет бесполезным занятием и тратой времени, которое сейчас на вес золота. Так как компания работает анонимно, то рассчитывать на вывод средств, а тем более на прибыль не следует. Получается, что компания Golden Trade не выводит деньги. Доказано не одним клиентом, а огромным количеством, которым мошенники так легко вешали лапшу на уши о выгодном и плодотворном сотрудничестве. Среди остальных документов нам попалось лишь пользовательское соглашение, которое гласит примерно следующее. Мошенниками в один миг могут быть закрыты успешные сделки пользователей, без их уведомлений. Могут сотрудники прекратить общение с пользователями в любой момент. Из всей информации мы делаем заключение, что сотрудничество с нею будет опасным и безрезультатным.



be-top.org Golden Trade

 

Возможность снять деньги с "Golden Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1098 раз Последнее изменение фев 19, 2021

Комментарии   

#4 11111Татьяна 16.08.2021 13:13
Вложила в Golden trade Сначала малую суму Потом дошло до 4тысяч евро и решили вывести деньги в определенный момент....но не тут то было... Они начали конкретно требовать ещё вложить деньги малыми частями и ещё и ещё....пока мы не поняли.что это лохотрон В итоге Мы отправили больше 12 тыс евро в надежде.что.....все решится увы только всё усугубилось....и какой конец предвидится неизвестно......Если можете. Помогите Пожалуйста
Цитировать
#3 1111111Ольга 03.06.2021 12:50
Как вывести деньги? Меня обманули и списали деньги с карты. Это были кредитные деньги, мне нечем их платить. Помогите пожалуйста.
Цитировать
#2 Костя 09.03.2021 08:25
100% это зеки, звонят из тюртмы!
Цитировать
#1 Соня 08.03.2021 17:15
Обман! Сняли 100дол с меня
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему