Отзывы о Battler’s trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: battler.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы рассмотрим очередного мошенника, который решил под видом успешной, надёжной и прозрачной компании наживится на доверчивых клиентах. Возможно, вы уже о нём слышали, так как его пиар кампания работает достаточно хорошо, даже лучше, чем сама платформа в целом, ведь она хотя-бы приносит какие-то результаты. Так вот рекламу брокер размещает во всех возможных пабликах, даже там, где тематика совершенно не соответствует тому, какие услуги предоставляет контора. Основное за чем гонится компания – массовость, для неё совершенно не важно, был ли пользователь до этого знаком с финансовой сферой или же это его первый опыт, даже возраст для брокера не имеет значения, так как нигде на платформе не упоминается о том, что торговля разрешена строго с 18 лет, главное для него – чтобы клиент имел средства на пополнения счета и мог в дальнейшем увеличивать свои инвестиции, удовлетворяя тем самым интересы конторы.

Вот список тех услуг, которые предлагает Battler’s trade новым пользователям:

  • Платформа предоставляет несколько возможных вариантов торговли:
    - Самостоятельный, то есть трейдер сам будет принимать решение о заключении сделок, следить за изменениями на рынке, а также заниматься построением торговой стратегии. Данный формат подойдет для уже более опытных трейдеров, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями финансового рынка.
    - Доверительное управление. Этот вид торговли позволяет клиентам сэкономить свое время и передать управление в руки опытных сотрудников, заранее согласовав с ними конечный результат, который они хотят получить и примерный алгоритм действий. За всем торговым процессом пользователи могут следить удаленно. Данный формат пользуется наибольшим спросом, так как, во-первых, понижает риски неудачи, а во-вторых, идеально подходит для новичков в трейдинге.
  • Компания обещает трейдерам поддержку от лучших аналитиков площадки в режиме 24/7, а также заявляет об отсутствии ботов, а это означает, что отвечать им всегда будут лично сотрудники конторы.  
  • Battler’s trade использует SSL-шифрование, чтобы защитить персональные данные пользователя и обойти в дальнейшем возможные взломы системы безопасности.
  • Связаться с конторой можно использовав один из предлагаемых на сайте мессенджеров.

Поговорим немного о самом веб-ресурсе брокера. Его оформление как и наполнение оставляют желать лучшего, ведь всё что мы представили выше, было буквально собрано по крупицам со всего сайта, так как 90% информации на нём это сплошная вода, не имеющей нечего общего с такими понятиями как логичность и смысловая нагрузка.

Battler’s trade также не представила на площадке никаких документов, которые бы подтверждали её неоднократные заявления о безопасности и прозрачности действий брокера. Всё, что можно здесь найти – небольшое описание регуляторов, которые якобы гарантируют надёжность компании. На официальных площадках этих комиссий мы не нашли ни одного упоминания о данном брокере, что означает только одно – контора Battler’s trade мошенник, решивший, что если описать в деталях те организации, которые компетентны в вопросах предоставления лицензий и других документов, дающих доступ на законную деятельность брокерам, то значит клиенты без лишних сомнений поверят в его слова и не будут проверять действительно ли контора имеет связь с данными комиссиями.

Хотим также обратить ваше внимание на такую немаловажную деталь, как отзывы о компании Battler’s trade, имеющие исключительно негативный характер. С каждым днём их количество увеличивается в геометрической прогрессии и не собирается замедляться, ведь компания только начинает набирать оборотов в своей мошеннической деятельности, а это значит, что ещё не одна тысяча пользователей может пострадать, пока на этого шулера  не обратят внимание правоохранительные органы и не закроют его.

В завершение хотели бы вам ещё раз напомнить все те причины, по которым сотрудничество с данным брокером означает автоматическую потерю средств. Контора Battler’s trade не выводит деньги, не имеет никаких доказательств своей легальности, игнорирует, судя по множеству негативных комментариев, клиентов, не имеет действительно полезной информации на своем ресурсе, не предоставляет никаких данных касательно своего местоположения или официальной регистрации, а также преувеличивает свой реальный возраст, ведь в действительности, как это показала проверка доменного имени компании, брокеру всего 5 месяцев, а не 4 года, как об этом заявляет Battler’s trade. Надеемся, данных фактов достаточно, чтобы понять, насколько опасным может быть решение доверить деньги этому аферисту и почему его следует избегать. 


be-top.org Battler’s trade

 

Возможность снять деньги с "Battler" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 582 раз Последнее изменение фев 05, 2021

Комментарии   

#1 Ольга 12.02.2021 13:36
У меня негативный опыт сотрудничества с Battler. Похоже на простой развод на деньги. С этой компанией нельзя заработать, можно только потерять! Более того, в офис к ним вообще нельзя дозвониться. Очень похоже на мошенничество.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему