Отзывы о ArumTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: arumtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

АрумТрейд – контора, которая незаслуженно считает себя лучшим международным брокером, имея при этом огромное количество негативных отзывов, обзоров, а также неоднократное включение в список чёрных брокеров от авторитетных регуляторов. Если в двух словах описать данную контору, то можно просто сказать, что брокер ArumTrade мошенник и лохотрон и этого будет достаточно, ведь как-то по другому охарактеризовать его деятельность, когда он совершает незаконные аферы в сторону клиентов и разводит их на деньги - просто не возможно. В данном обзоре мы разберем детально все его мошеннические схемы, а также поговорим о признаках компании - шулера, на примере этой конторы, поэтому данная статья будет для вас не только познавательна, но и полезна.

Начать данный обзор стоит, как нам кажется, с веб-ресурса компании, тут, поверьте, есть о чем поговорить. С первого взгляда сайт кажется довольно обычным: приятное визуальное оформление, а также наличие множества разделов с подробной информацией касающейся торговли, но немного изучив ресурс, сразу понимаешь, что на создание площадки компания выделила либо очень мало средств, либо же делала его в сжатые сроки, так как большинство областей сайта просто не заполнены информацией, 50% всего ресурса, включая также и документационную часть, где просто не может быть подобного явления у действительно успешных и влиятельных контор, это пустые страницы. Помимо платформы, также пустуют и видео-площадки, и социальные сети, и другие онлайн ресурсы, предназначенные для распространения услуг конторы.

Возникает логичный вопрос, как же тогда брокер себя рекламирует и о нём узнает всё больше пользователей? Всё очень просто!
ArumTrade имеет достаточно выгодную партнерскую программу, которая позволяет получать клиентам дополнительный доход в размере 12 долларов за лот, а компании привлекать новых инвесторов. Данная реферальная система, согласно словам пользователей, написавших отзывы о брокере ArumTrade, работает только для одной стороны, естественно конторы, ведь трейдеры, разворачивая действительно неплохую пиар кампанию, которая дает плоды, взамен получают лишь пустышку в виде бонуса к основному счету, которая абсолютно бесполезна, ведь контора ArumTrade не выводит деньги. И таких бонусных предложений на платформе достаточно много, к примеру различные акции, за которые надо будет отдавать долги или же «беспроигрышные» лотереи, призом в которых является разочарование и убытки. В общем, ArumTrade создала максимальное количество ловушек, чтобы как можно больше вытянуть из трейдера, особо при этом не напрягаясь.

Что касается торговой платформы, которой предлагает воспользоваться брокер - это небезызвестная и достаточно популярная на финансовом рынке площадка МетаТрейдер 5, по крайней мере, так утверждает контора. На самом же деле, данная платформа не имеет никакого отношения к герою нашего сегодняшнего обзора, так как ArumTrade под видом того, что пользуется обновленной версией МТ5, чтобы были причины расхождения в оформлении, создала её копию, которая не имеет реального выхода на финансовый рынок и предназначена исключительно для развода клиентов на деньги. Вопрос с лицензированием у конторы достаточно спорный, так как фактически она имеет подтверждение от комиссии острова Вануату, но качество проверки, которое прошла компания оставляет желать лучшего, ведь ArumTrade официально зарегистрирована на территории данного государства, а как мы знаем, этот остров является достаточно популярной офшорной зоной, где сертификат, подтверждающий легальность брокера, могут выдать за небольшую плату, без каких-либо ревизий и аудитов, а значит доверять ему не следует.

Вывод:
Компания ArumTrade это мошенник, выдающий себя за успешную и респектабельную контору, которая прозрачна в своих действиях и надёжна в плане заработка. Но, беря во внимание все вышеизложенные факты, делаем вывод, что все эти слова такая же выдумка, как и многие другие факты, которые контора предоставляет у себя на сайте, к примеру реальные показатели своей популярности и запрашиваемости. Основываясь на этом, рекомендовать данного брокера мы не можем и не будем, так как не хотим, чтобы количество жертв этого афериста увеличивалось.


be-top.org Arum Trade

 

Возможность снять деньги с "Arum Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 523 раз Последнее изменение фев 08, 2021

Комментарии   

#1 Владимир 12.02.2021 13:17
мне сперва показался неплохой брокер, но потом как приступил к выводу, тут и открылись глаза. это ж скажите как можно доверять и торговать с брокером, если собственных денег вывести не можешь. Нет, все , туда я больше не ходок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему