Отзывы о Zhongrong Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zongcap.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовом рынке появился очередной аферист, который придумал себе убедительную, как он думает, легенду и разводит своих клиентов на деньги. Цель данной статьи – раскрыть его мошеннические действия, а также показать, где именно следует искать зацепки, которые могут подсказать является ли компания шулером. Во-первых, всегда обращайте внимание на наполнение и оформление веб-ресурса компании. Мошенники обычно не тратят много времени на его визуальную часть, так как создают новые конторы буквально пачками, поэтому чаще всего они используют стандартные шаблоны, которые остается только заполнить нужной информацией. Глядя на площадку Чджунгрон Кэпитал, вспоминаешь сразу несколько компаний, которые используют похожее оформление и даже структуру сайта, поэтому говорить об уникальности конторы было бы глупо. Во-вторых, изучайте внимательно персональную информацию, которую подает контора у себя на сайте и обязательно её проверяйте. Так, к примеру, Zhongrong Capital указывает в разделе «О нас», что брокерские услуги она начала оказывать ещё в 2014 году. Проверив доменное имя и его возраст, мы узнали, что создана она была, на самом деле, относительно недавно, а до этого времени, доменом владела другая компания, после чего она обанкротилась и продала его Zhongrong Capital, ну а этот мошенник решил не упускать такую возможность дописать «лишние» года в свою биографию, чтобы выглядеть более респектабельно.

Не менее важная деталь, на которой следует сфокусироваться при проверке любого брокера – аккредитация. Как утверждает сама Zhongrong Capital, она имеет лицензию от небезызвестного регулятора ценных бумаг и фьючерсов SFC. Он входит в список самых подкупаемых и халатных комиссий, которым плевать на результат проверки и всё что их действительно интересует – это деньги, поэтому Zhongrong Capital нельзя считать легальной компанией, имея лицензию от такого регулятора. Что касается вопросов документации и всех прочих юридических бумаг, которые должны в обязательном порядке присутствовать на площадке, то они есть, правда их качество оставляет желать лучшего, так как даже в формат документа их не потрудились оформить. В данном случае, не только внешний вид вызывает вопросы, а и наполнение. Эти документы имеют множество противоречивых фактов, которые полностью признают, что Zhongrong Capital мошенник и лохотрон, а именно:

  • контора в любой момент, когда посчитает нужным, может заблокировать аккаунт клиента и имеет полное право не объяснять причину произошедшего;
  • брокер освобождается от ответственности в том случае, если из-за технических неполадок сайта пользователь понес убытки;
  • компания также не несёт никакой ответственности, если личными данными клиента завладеют третьи лица;
  • Чджунгрон Кэпитал не отвечает за возможность задержки переводимых средств клиентов или вовсе их исчезновения, вся вина в этом случае перекладывается на клиента;

Вот такими вот пунктами, компания обеспечила себе прикрытие на все дальнейшие аферы, которые она будет проворачивать с наивными и доверчивыми пользователями. Как мы знаем, большая часть трейдеров, которые приходят в поисках пассивного, а самое главное быстрого заработка, не тратят время на изучение документации, а просто на слово верят вот такими вот мошенникам, которые в итоге их обманывают да ещё и обвиняют во всем случившемся.


Заключение:
Помимо того, что в Zhongrong Capital не выводит деньги, что неоднократно подтверждают отзывы о компании Zhongrong Capital, так данная контора ещё и врет своим клиентам касаемо настоящего возраста и опытности, а это означает, что доверять ей на слово нельзя и следует проверять каждое её слово. Надеюсь, вам помогла эта статья не только увидеть настоящее лицо Zhongrong Capital, но и узнать немного больше о тех деталях, которые следует проверить, перед тем как начинать сотрудничество с брокером, чтобы быть на 100% уверенным, что вас не обманут и вы останетесь при деньгах.  


be-top.org ZHONGRONG CAPITAL


Возможность снять деньги с "Zhongrong Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1040 раз Последнее изменение янв 18, 2021

Комментарии   

#5 Смирнов 21.04.2021 11:17
Приглашали в группировку эту работать!!! Аферисты с одесы
Цитировать
#4 Михаил 23.02.2021 15:20
Есть варианты вывода денег с Zhongrong Capital?
Цитировать
#3 Людмила 22.02.2021 10:34
Развели как дуру, не ввязывайтесь в эту аферу.
Цитировать
#2 Дмитрий 17.02.2021 16:46
Лохотрон! Даже не пытайтесь, здесь ничего невозможно заработать
Цитировать
#1 Владимир 20.01.2021 14:19
Эти аферисты не выводят мне средства почти месяц, причем очень большую сумму. Если хотите ощутить ужаснейшее отвращение к рынку Форекс, тогда Вам к этим мошенникам.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему