Отзывы о Globalstock Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: globalstockmarkets.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора Globalstock Markets – один их самых популярных мошенников в данный момент на финансовом рынке. Он находиться первым в топе по количеству негативных обзоров, но несмотря на это, ему все равно удается находить себе новых жертв. Как же он отыскивает тех людей, которые нечего не слышали о его наглости и халатности к своему делу? Всё дело в том, что помогают ему в этом социальные сети, мессенджеры и другие места, где собирается огромное количество податливых людей, которые верят абсолютно всему, что им обещает брокер и даже готовы сразу приступать к торговле. Естественно, вся клиентура конторы исключительно новички, так как обокрасть их намного легче, нежели залезть в карман к профессиональному трейдеру, который уже с первого взгляда может определить мошеннические намерения компаний. И так, как данные пользователи до этого не интересовались трейдингом и не знают всех масштабов проблемы с обилием аферистов в этой сфере, они охотно ведутся не предложение брокера о легком и что самое важное быстром заработке, который они вот-вот получат.

Как же обстоят дела с юридической частью у компании?
В документах, которые компания предоставляет своим клиентам, а именно в «условиях и положениях», а также в «политике конфиденциальности» есть множество спорных пунктов, которые бессомненно доказывают, что брокер Globalstock Markets лохотрон. К сожалению, не все трейдеры доходят до этих положений, ведь такие документы в начале всегда забиты водой, чтобы пользователь утомился их изучать и закрыл, не увидев самого главного. Мы же, избавим вас от чтения этой бессмыслицы и перейдём к самому главному:
Во-первых, контора заявляет, что в её интересах сохранить ваши персональные данные и обеспечить им защиту от попадания в руки третьих лиц. В конце того же самого документа, GlobalstockMarkets прописывает что имеет право передавать ваши приватные данные, включая телефон, домашний адрес и прочее свои партнерам, список которых она конечно же не предоставила. Под этими «партнерами», компания вероятнее всего имеет ввиду те наглые чарджбэк конторы, которые подхватят вас после того, как этот брокер успешно сольет ваши деньги и повторят с вами тоже самое.

Во-вторых, компания согласно двум вышеупомянутых документам, освобождается от любой ответственности, которая ложится на её плечи, а именно:

  • за любые убытки, которые получил клиент в результате сбоя в работе сайта
  • за потери во время проведения ввода или вывода средств
  • за обнуление вашего торгового счета в результате технических сбоев платформы
  • за необоснованное прекращение вашей торговли на этом сайте и блокировки аккаунт

В общем, Globalstock Markets полностью остается безнаказанной при совершении любой аферы благодаря этим документам, которые, как мы уже говорили, мало кто изучает из трейдеров.

Поговорим теперь о настоящем возрасте конторы:
На своем сайте контора представляет множество наград, которые она из года в год получала за свою «честную и прозрачную» деятельность, которую начала она, основываясь на её же словах, в далеком 2015 году. Конечно же мы не обошли стороной этот факт и решили проверить, действительно ли уже целых 6 лет этот мошенник обманывает пользователей и до сих пор не привлек внимание правоохранительных органов. В результате проверки оказалось, что реальная дата создания брокера – 8 сентября 2020, то есть Globalstock Markets нету ещё и года, но она же утверждает, что является одной из опытнейших контор на финансовом рынке.

Что же говорят отзывы о компании Globalstock Markets?

Как мы уже упоминали в начале обзора, этот брокер лидирует среди количества негативных комментариев в свою сторону, большинство из которых, заявляют, что Globalstock Markets не выводит деньги, грубо относится к своим клиентам, а также приписывает им несуществующие долги, которые должны задержать процесс вывода средств. Беря во внимание все то, что мы сегодня обговорили, данные отклики вообще не удивляют, а лишь подчеркивают наши слова. В заключении, хотелось бы вам посоветовать сотрудничать исключительно с теми брокерами, в которых вы уверены на 100%, иначе можно запросто попасть в руки к вот таким вот аферистам, которые не оставят вас в покое, пока не опустошат до последней копейки ваш кошелёк.  


be-top.org Globalstock Markets

 

Возможность снять деньги с "GlobalstockMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 886 раз Последнее изменение янв 18, 2021

Комментарии   

#2 Александр 25.01.2021 12:26
Не выводит деньги
Цитировать
#1 Дмитрий 20.01.2021 14:13
Брокер- мошенник высшей категории. Под любым предлогом просят пополнить депозит, но вывести не дают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему