Отзывы о Nanhatt - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nanhatt.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Среди виртуальных кошельков всё сложнее найти действительно надёжный и безопасный сервис из-за того, что мошенники и аферисты просто заполонили эту область. Сегодня мы поговорим как раз о таком шулере, который обещает своим клиентам полную анонимность, а в итоге, через время просит прислать персональные данные для якобы верификации, чтобы просто слить приватную информацию о своих клиентах другим псевдо-брокерам, но обо всём по порядку.

Какую информацию предоставляет Нанхетт у себя на сайте?

  • контора обещает своим пользователям безопасность во время перевода средств, а также возможность совершать возврат в случае, если деньги были отправлены ошибочно. Но как говорят отзывы о компании Nanhatt, эта услуга не рабочая, ведь когда клиенты обращались с просьбой вернуть средства, контора просто разводила руками и говорила, что уже нечего сделать нельзя.
  • как уже было упомянуто ранее, Nanhatt гарантирует сохранять полную анонимность и уверяет, что ни свой емейл, ни какую-либо другую персональную информацию вам не надо будет использовать, находясь на этой платформе, но что мы видим, когда открываем форму регистрации? Первые же поля, которые вы должны заполнить – это как раз адрес вашей электронной почты и телефонный номер. То есть Нанхетт сама себе противоречит и таким образом обманывает своих клиентов, которые действительно верят её сказкам.
  • Нанхетт обещает пользователям, что в какой бы точке мира они не находились, произвести перевод или вывод средств они смогут без каких-либо проблем.
  • ну и конечно, компания заявляет, что клиенты получат полный контроль над своими вложениями и контора не будет иметь доступа к их паролям и прочим деталям безопасности, что тоже не является правдой, так как при входе в свой кабинет есть такая услуга, как «Напомнить пароль», воспользовавшись которой, вам скинут его на почту, либо же на телефон, а это означает, что компания владеет всей возможной приватной информацией, а вам просто на просто врёт.

Теперь рассмотрим её юридическую основу, на которую пользователи будут опираться в процессе сотрудничества:

Контора не предоставила абсолютно никаких документов, которые бы хоть как-то раскрывали условия и правила взаимоотношений между сторонами, а также определяли бы их права. Это означает, что Nanhatt мошенник, который даже не потрудился прописать банальное пользовательское соглашение чтобы хоть немного быть похожим на надёжную и безопасную контору. Хотя, судя по оформлению сайта и его наполнению, это не удивительно, ведь такие конторы как Nanhatt создаются партиями ежедневно и они просто не предназначены для долгого существования, так как их почти сразу же сливают. Поэтому продумывать все нюансы, касающиеся юридического подтверждения их легальности просто бессмысленно, да и времени у них на это нет. Также Nanhatt не предоставляет никакой контактной информации, так что связаться с ней вы не сможете, даже если у вас возникнет какая-нибудь важная проблема. Единственное что о себе раскрывает компания, это то, что она является частью риск-менеджера BTS Asset Management, толькоо вот на сайте этой конторы нету никаких упоминаний об этом виртуальной кошельке, что снова-таки многое говорит о «честности» Nanhatt.

Вывод:
Основываясь на всех вышеупомянутых фактах, мы вам крайне не рекомендуем связываться с сервисом Nanhatt, который нагло обманывает своих клиентов, а также не имеет никаких законных прав осуществлять свою деятельность. Помимо этого, Nanhatt не выводит деньги, что может подтвердить огромное количество обманутых пользователей, которые в итоге остались не с чем, потому что доверились этому мошеннику. Чтобы не повторить их судьбу, лучше обходите подобные сомнительные компании стороной.


be-top.org Nanhatt


Возможность снять деньги с "Nanhatt" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение янв 13, 2021

Комментарии   

#1 Александр 20.01.2021 14:49
Не вздумайте открывать счёт в этой конторе - это мошенники! Денег вы своих не увидите. Если не получится кинуть вас на сделках (мой случай, я знаком с этой темой), то деньги потом не выведете!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему