Отзывы о Concord - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: concord.uk.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Знаете ли вы, что даже среди чарджбэк контор, которые занимаются возвратом средств, потерянных при неудачном сотрудничестве с брокером-мошенником, также есть аферисты. Об одном из их представителей мы и поговорим в данной статье. Компания Concord мошенник, который не мелочиться, а сразу требует от клиента плату, за ещё не совершенный возврат под предлогом 100% гарантии что всё пройдет успешно. Конечно, это достаточно глупая схема, которая, как может показаться с перового взгляда, работает лишь на доверчивых и наивных пользователей, и мы так думали, пока не обратили внимание на отзывы о компании Concord, а точнее на их количество. Оказалось, что сотрудники этого сервиса имеют настолько убедительные доказательства своей честности и надёжности, что клиенты не раздумываясь, доверились им. По словам пострадавших трейдеров, купились они именно на обещание в максимально сжатые сроки вернуть их деньги - чуть ли не за несколько дней, при том, что остальные сервисы давали не меньше недели на возврат, а то и больше.

Как действуют эти мошенники уже после того, как получили ожидаемую плату?

Перед тем как рассказать весь алгоритм их действий, стоить добавить, что очень часто, в таких аферах участвует не только чарджбэк сервис, но и брокер, от которого, собственно, и пришел клиент, а также виртуальный кошелёк. Если связь с брокером ещё понятна, то каким образом тут вписывается онлайн-кошелёк? На самом деле всё очень просто, когда пользователь и жертва в одном лице соглашается перевести Concord деньги за будущие услуги, компания предлагает воспользоваться определенным сервисом по онлайн-транзакциям, который якобы может анонимно и быстро совершить перевод средств. Наивный клиент тут же соглашается и совершает оплату, после чего в игру вступает тот самый виртуальный кошелёк и сливает первый перевод клиента под предлогом того, что он неправильно указал отправителя, а функции возврата нету. Некоторые пользователи уже на этом этапе понимают, что здесь явно какой-то подвох и выходят из игры, но есть и такие, которые, естественно, находясь под давлением со стороны Concord, во второй раз совершают оплату и на этот раз уже успешно.

По окончанию данной процедуры, чарджбэк сервис якобы начинает работу над возвратом средств и пропадает на несколько дней. После чего, он объявляется и снова просит перевести определенную сумму, так как возникли непредвиденные обстоятельства и конторе пришлось потратиться на решение этих проблем, а пользователь, конечно же, должен возместить им эти убытки. Далее Concord обещает, что уже в ближайшие дни на счёт клиента поступят те заветные средства, ради которых это всё и начиналось, после чего, контора снова пропадает и на этот раз уже навсегда. И что мы имеем в итоге: обманутого клиента, который так и не получил свои деньги, а в придачу к этому ещё и неплохо потратился, счастливого брокера, чарджбэк сервиса и онлайн кошелька, которые остались с доходом и смогли успешно, без лишних усилий, провернуть свой план по разорению трейдера.


Вывод:
Как вы понимаете, доверять герою нашего сегодняшнего разоблачения ни в коем случае нельзя, ведь компания Concord не выводит деньги, а также не имеет никаких документов, которые позволяли бы ей осуществлять подобную деятельность. Также, обратившись в правоохранительные органы, вас «обрадуют» безысходным положением ситуации, ведь официально этой конторы не существует, а значит и дело заводить не на кого. Надеемся, что этих фактов было достаточно, чтобы убедить вас не вступать в сотрудничество с сервисом Concord и держаться от него подальше. 


be-top.org Concord


Возможность снять деньги с "Concord" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 995 раз Последнее изменение янв 14, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 20.01.2021 14:29
Мне обещали вывести деньги, но наоборот их сняли с карты!!! Как наказать мошенников?
Цитировать
#1 Людмила 20.01.2021 14:28
Это развод!!! Они загоняют в долги еще больше Люди добрые не верьте
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему