Отзывы о Zyrapay - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zyrapay.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Стандартными возможностями виртуального кошелька сейчас никого уже не удивишь, поэтому в последнее время начали появляться всё более вычурные сервисы, которые используют якобы инновационные разработки, чтобы привлечь как можно больше клиентов и в последствии их ограбить. Таковой является и контора Зирапей, которая готова придумать что угодно, лишь бы трейдеры воспользовались её услугами.  

Что же такого предлагает этот сервис, чего нету у подобных контор?
Листая сайт, вы наверное заметили, насколько часто Zyrapay упоминает, что является разработчиком специального индекса RRTI 7723, который позволяет клиентам сохранять полную анонимность, а также совершать возврат средств, что были переведены по ошибке. Контора утверждает, что благодаря этой технологии, вы можете получить 100% уверенность в том, что ваши данные не попадут в руки третьим лицам. Мы поискали немного больше информации об этой разработке на просторах интернета, но нечего, кроме отсылок к данной компании мы не нашли. Можно сказать, что эта технология используется исключительно в рамках Зирапей и никто более о ней не знает, а значит это просто выдуманная пустышка, а точнее ключевое слово, по которому клиент сможет найти эту компанию. Что это значит мы вас сейчас подробно расскажем.

Zyrapay не настолько популярная контора, как она об этом заявляет, поэтому раскрутиться ей помогают недо-юристы и целые чарджбэк конторы, которые советуют своим клиентам, в процессе возвращение украденных средств брокером-мошенником, воспользоваться услугами виртуального кошелька чтобы надёжно и анонимно вывести деньги. Вместе с этим они рекомендуют найти компанию, которая использует угадайте какую технологи, да, именно индекс RRTI 7723. Ну и конечно же доверчивый пользователь идёт в самый популярный поисковик и просто на просто забивает это в строку запроса, после чего первым же делом выплывают заказные статьи о компании Zyrapay, а также её сайт. Ранее мы уже выяснили, что этот индекс использует исключительно Zyrapay, а значит вероятность того, что именно в её руки попадёт клиент 99.9%.

Отзывы о компании Зирапей оставляют желать лучшего. Хоть она и старается изредка подчищать за собой мошеннические следы, но такое количество негатива вряд ли можно скрыть. Все пострадавшие пользователи от рук конторы заявляют, что это худший сервис, которым они когда-либо пользовались. Во-первых, Zyrapay не выводит деньги, что уже является веской причиной отказаться от сотрудничества с ней. Во-вторых, этот аферист обманывает своих пользователей, когда говорит о полном отсутствии комиссии. На самом деле она есть, да ещё и не в малых размерах, просто узнают об этом клиенты не сразу, а только после того, когда весь изнурительный путь до вывода средств уже пройден(многоступенчатая верификация) и отказываться от вывода из-за комиссии пользователи не будут, поэтому и приходится её оплачивать. Обидно конечно, что в итоге всё равно клиент не получает свои деньги, они просто сливаются, как и сама контора. Игнорирование клиентов после удачной аферы — это стандартный ход всех мошенников и в этом Zyrapay уж точно не новатор.

Итоги:
Как вы видите, Zyrapay лохотрон, который обводит вокруг пальца своих пользователей, а после и вовсе исчезает, будто бы нечего не произошло. Сколько бы вы им не писали, результата не будет. Такие аферисты никогда не вернут вам то, что уже распланировали потратить. Обращаться в правоохранительные органы в этом случае кстати тоже бесполезно. Хоть контора и заявляет, что является проектом легализированной организации GLOBAL PAYMENTS INC, но на деле никакой связи между ними нет, поэтому заявить будет не на кого. Чтобы избежать подобной участи, советуем вам как можно дальше держаться от Zyrapay и не поддаваться на её «перспективные» обещания.

 

be-top.org Zyrapay


Возможность снять деньги с "Zyrapay" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 801 раз Последнее изменение янв 06, 2021

Комментарии   

#4 Alexander 22.04.2021 18:39
Липовые Адвокаты которые якобы могут помочь забрать вложенные деньгу у мошенников. На самом деле такие же черти и мошенники. Потерял на них 23000 Евро. Мошенники и лохотрон
Цитировать
#3 Никита 03.02.2021 08:26
Здравствуйте, одни якобы юристы хотели чтобы я закинул деньги на zyrapay( и к сожалению я это сделал) чтобы вывести деньги от других лохотронщиков
Цитировать
#2 Nematullo 25.01.2021 08:23
Zirapay не дает возможность вывести мои деньги.Сначало сообщили, что я должен заплатить налог за криптовалюты,после оплаты, при выводе половины суммы они выставили штраф 1000$,якобы за нарушение налогового положения IRS/
Цитировать
#1 Игорь 13.01.2021 09:55
Мошенники не советую испытывать судьбу. Лучше подарите бездомным деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему