Отзывы о SmartTradeCoin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: smarttradecoin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная статья посвящена компании SmartTradeCoin, которая позиционирует себя как децентрализованную криптовалютную площадку совершенно нового образца. На самом деле всё очень серьёзно относительно её деятельности, поскольку из обещанного ничего не выполняет, присваивает все деньги клиентов себе. Не следует так же приступать и к инвестированию. Удача в любом случае окажется на стороне мошенников. Вы же останетесь в проигрыше. Чтоб не сразу их  смогли найти обманутые клиенты, они получили лицензию в офшорной зоне. Учитывая негативные отзывы о компании SmartTradeCoin, которые предостерегают новых клиентов от всяческого сотрудничества с нею. Проверив данную компанию на подлинность, оказалось, что о лицензии в информации умалчивается. Про возраст так же наврали. Сотрудники пользователям предлагают услуги робота, не удосужившись его проверить. Очевидным является то, что этого и в помине не существует. Придумано всё для красивого словца. Верить о том, что роботы действительно существуют не стоит, поскольку тогда бы мошенники сами получали деньги, не занимаясь поиском клиентов.

Опять - таки повторимся, что не имеется никакой юридической документации, возможно, что через некоторое время данный проект исчезнет. Естественно, что торговля криптовалютой это риск, цены постоянно меняются и очень сложно заработать хоть что - то. Так как заработать тут не получится, то мошенники пытаются всем клиентам предлагать услуги робота. Чтоб в итоге хоть что - то получить от наивных пользователей.  Это очередные ловушки, приготовленные для новичков, которые впервые с этим бизнесом сталкиваются. Это непредсказуемый продукт. Проверяя так же информацию на сайте компании оказалось, что она существует меньше года. Поэтому всё, что она предлагает, является полнейшей выдумкой. Развод довольно простой в этой конторе. Клиент платит деньги за программное обеспечение, вкладывая при этом в созданную этими мошенниками криптовалюту. Это в итоге приведёт к финансовому провалу, ведь SmartTradeCoin лохотрон. Другого названия она не заслуживает. В компании нет контактов для связи. Про руководителя не обнаружено так же никакой информации. Программа в компании запускается на нерегулируемый рынок. Сотрудники будут манипулировать ценой, чтоб сливать постоянно весь депозит пользователей. Smart Trade Coin не выводит деньги. Поэтому мы не рекомендуем приступать к дальнейшему сотрудничеству с этой мутной, ненадёжной конторой.


be-top.org SmartTradeCoin


Возможность снять деньги с "Smart Trade Coin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 999 раз Последнее изменение янв 06, 2021

Комментарии   

#3 Сашок 08.05.2021 08:11
С ноября инвестирую в смарт трейд коин, ничего не вывел. Это лохотрон.
Цитировать
#2 Анатолий 24.02.2021 14:25
Конкретный лохотрон 100%!!!Как вывести деньги не понятно! Цель- выкачать наши деньги, а потом е...сь конем! Ищи свищи
Цитировать
#1 Николай 13.01.2021 09:54
Развод для лохов!! НЕ связывайтесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему