Отзывы о Best Wallet - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: best-wallet.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалютный кошелёк, о котором сегодня пойдет речь, это просто чёрная дыра, куда без остановки будут сливаться средства клиентов, пока они не поймут, что Best Wallet не выводит деньги от слова совсем и ни при каком раскладе не станет этого делать.

Что нам известно об этом сервисе?
Во-первых, несмотря на то, что компания на своем сайте утверждает, что имеет опыт в несколько лет и уже насчитывает более 10 000 открытых счетов на платформе – ей не более двух месяцев, судя по последнему обновлению домена. Этот факт подтверждают также и отзывы о компании Best Wallet, которых, собственно говоря, нет, и если основываться на легенде конторы, то хотя бы несколько десятков, но должны были появится за такой период. Единственные комментарии, которые мы смогли найти, это придуманные отклики самим же Best Wallet на его сайте, и конечно же они все подчёркивают, что этот кошелёк в буквальном смысле лучшее что с пользователями когда-либо случалось.  

На сайте контора имеет множество разделов с преимуществами, которые дублируются по несколько раз, чтобы как можно сильнее повлиять на нового пользователя и замылить ему этим глаза. В каком-то плане это работает, но не все настолько податливы, и некоторые любопытные трейдеры всё же доходят до того, чтобы понять, что никаких юридических подтверждений легальности этого сервиса нету, то есть в случае, если вы окажетесь очередным пострадавшим от рук Бест Воллет доказать это и вернуть свои деньги вы уже не сможете, так как документального подтверждения тому, что эта контора вообще существует нету, поэтому и подать жалобу будет не на кого. Вот таким способом компания ограничила себя от дальнейших судебных исков и прочего, что может помешать её деятельности.

Листая сайт, вы не одноразово натыкаетесь на упоминания об уникальной японской технологии, которую использует этот сервис. С помощью этой разработки, пользователи смогут легко вернуть свои деньги в случае ошибочных транзакций, а также остаться полностью анонимными в процессе перевода и вывода средств. С одной стороны это вроде как достаточно полезная и нужная разработка, но с другой стороны, это уже давно разоблачённая не работающая технология, которую выдумали мошенники, подобные Бест Воллет и решили на этом подзаработать, что удивительно, никто из них не ожидал, что эта якобы инновационная разработка так популяризируется и станет основой в деятельности таких компаний-шулеров как Best Wallet. Также хотим подчеркнуть тот факт, что на сайте отсутствуют какие-либо доказательства того, что ваши данные, которые получит компания в результате прохождения регистрации, будут сохранены и не перейдут в пользование третьим лицам, таким как брокеры-аферисты, которые часто занимаются перекупкой персональной информации, для дальнейших разводов направленных на владельцев этих данных.

Исходя из этого, а также из всех предыдущих фактов, представленных в доказательство того, что Best Wallet мошенник и лохотрон, надеемся, этого будет достаточно чтобы понять, насколько сильно данная контора погрязла в своём вранье и на что она способна, только бы добавить к суммам на своих счетах ещё парочку нолей.


be-top.org Best Wallet


Возможность снять деньги с "Best-Wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 742 раз Последнее изменение янв 05, 2021

Комментарии   

#2 Андрей 08.02.2021 09:47
Как вывести деньги с best-wallet.org?
Цитировать
#1 Юрий 13.01.2021 09:59
Лохотрон !!! Читайте отзывы прежде чем переводить деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему