Отзывы о Rahakott - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rahakott.ch

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Так как сейчас наступила эра цифровых технологий и пользоваться наличкой становится менее комфортно, всё больше людей начинают переходить на виртуальные кошельки. И даже в этом направлении уже развелось не мало мошенников, жаждущих как можно быстрее прикарманить деньги своих доверчивых пользователей. Об одном из них сегодня и пойдет речь. Компания Рагакотт довольно скрытная организация, ни данных о её создании, ни о владельцах компании мы не нашли, за то информация о том, как быстро перевести им деньги дублируется несколько раз и в разных формулировках для лучшего восприятия. Настораживает и тот факт, что никаких документов, которые бы подтверждали, что компания не уйдет с вашими деньгами в закат, как только их получит, также нету. То есть вообще никаких оснований для доверия нету, только красивые слова.


В принципе на этом можно было бы и заканчивать обзор-разоблачение конторы, так как доверится Рагакотт тоже самое что отдать первому встречному свои деньги и ждать пока он их вернет, но для создания полноценной картинки хотим обратить ваше внимания на ещё несколько признаков мошенничества, которые достаточно распространены в схемах и других контор-аферистов.

  • Отсутствие конкретики.
    Компания специально не уточняет определенные положения, чтобы в дальнейшем можно было избегнуть ответственности за расхождение информации на сайте и в реальности. К примеру, в данном случае не детализируется процесс снятия комиссии, которая на деле, как показал опыт пользователей Рагакотт, достаточно высокая и хорошенько обрезает сумму, которую клиент хочет снять.
  • Замедленная реакция тех поддержки.
    Когда сотрудники компании слишком медлят с ответом на вашу жалобу, это означает лишь одно – в этот момент они совершают махинации, касающиеся ваших средств, в результате которых, сумма, перечисленная на счёт становится меньше.
  • Наличие огромного количества негативных комментариев.

Отзывы о компании Rahakott встречаются исключительно отрицательные, что не удивительно, так как учитывая всё вышесказанное контора просто не может быть надёжным местом для сбережения средств, это скорей чёрная дыра, которая засасывает с каждым разом всё больше ваших денег. Также из отзывов мы узнаем о непостоянности компании, в любой момент деньги могут то исчезнуть, то появиться на счету после очередной жалобы от клиента. Очень часто также при пополнении кошелька приходит уведомление, что операция прошла успешно, но когда пользователь заходит чтобы самолично убедится в этом, деньги не отображаются на счету и пишется что произошла техническая ошибка. Как можно с такими постоянными качелями доверять Rahakott и быть спокойным за свои сбережения. А ведь многие клиенты хранят там суммы, которые заканчиваются на 5 и больше нолей.


Подводя итоги, делаем заключение что Rahakott мошенник и обманщик, который завлекает новых клиентов с помощью красивых обещаний о низких комиссиях и системе приятных бонусов, но как оказывается, это всего лишь выдумки и нечего кроме потери своих средств и нервов вы не получите от этой конторы!


be-top.org Rahakott

Возможность снять деньги с Компании "Rahakott" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 732 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#1 Мила 16.12.2020 15:51
Лапушня, наяривают на телефон постоянно! Хорошо что статью почитала
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему