Отзывы о Atimex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: atimex.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мошенническая компания, прячущаяся под консалтинговой организацией. С помощью хитрых махинаций сотрудники втираются в доверие к пользователям и раскручивают на приличные суммы, вешая при этом лапшу в виде обещаний, бонусов и выгоды. Очень много под их влияние попадает неопытных клиентов, которых легче всего развести, а там и до кошелька недолго. Не стоит вестись на лёгкие деньги, их просто нет, как и нет автоматического робота. Поэтому отзывы об Atimex имеют весьма негативную статистику, чтоб усомниться, что это действительно так. Такие компании получают себе пристанище далеко в офшорной зоне. Они так же запросто создают рекламу о своей деятельности, выкладывая её в социальные сети. Посещение этих социальных сетей мизерное.

Сам сайт выполнен в довольно простом стиле, рассчитан на тех, кто решил себя попробовать в данном бизнесе. Основная их ловушка заключается в том, что они предлагают автоматическую торговлю роботом. Рисков при этом никаких. Но так, как имеются первые не последние жертвы, отдавшие свои деньги в руки этим мошенникам, вырвать уже обратно никак нельзя. Настоящих документов у этой компании не имеется в наличии. В остальных документах так же никакой конкретики. Здесь не только прибыли не предвидится, но и заработать с помощью робота это очередная порция пыли, пущенная пользователям в глаза. Кто является руководителем этой конторы, нам ничего узнать не удалось. Печальным имеется и тот факт, что никем данная компания не регулируется. Поэтому мошенники поступают, как найдут нужным, действуют по своему усмотрению. И если пользователи им поверили, внесли деньги, то назад дороги нет, как и нет их денег. Atimex не выводит деньги. Доказывать всю несправедливость будет задачей не из простых. Служба поддержки тоже будет пытаться раскрутить вас на деньги. Atimex лохотрон. Поэтому, верный путь, это проходить подобную компанию мимо.


be-top.org Atimex

 

Возможность снять деньги с Компании "Атимекс" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 963 раз Последнее изменение дек 16, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 11.02.2021 11:45
Мне не выводят деньги! Как наказать мошенника?
Цитировать
#1 Василий 16.12.2020 15:48
Котнора лохотрон! Вернул деньги только через чардж бек!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему