Отзывы о брокере UnionTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: union-tr.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


 Если вам уже приходилось иметь дело с данными мошенниками, то с вероятностью в 100 процентов вы подтвердите те факты, о которых мы сегодня будет говорить, ну а если вы счастливчик и не успели ещё попасть на удочку ЮнионТрейд, внимательно прочтите данный обзор, чтобы в дальнейшем избежать подобных шулеров. UnionTrade совсем ещё молодой, но уже нашумевший брокер. Создан он был в начале 2019, то есть на данный момент ему чуть больше года, но строит он из себя брокера с многомиллионным количеством пользователей и огромнейшим опытом, которому, судя по цифрам, просто неоткуда взяться. ЮнионТрейд это именно та компания, которая в плане разоблачения всё сделала сама за себя, потому что столько глупых ошибок, раскрывающих свое мошенничество, я ещё никогда не видел.

Позитивные отзывы о брокере UnionTrade настолько не эстетично написаны, что складывается впечатление, будто к этому причастен бот, которого проплачивает компания, либо совсем безграмотные люди, которых просто попросили проспамить в комментариях для повышения репутации. Даже невооруженным глазом видно, что негативные комментарии преобладают над позитивными, не смотря на все старания компании повысить количество откликов от якобы «благодарных» клиентов. Основываясь на этих комментариях, а если быть точным скорей на жалобах клиентов можно вывести не сложную формулу обмана, которой пользуются мошенники.

Первый этап — это завлечение клиентов с помощью красивых цифр, диаграмм доходности, а также списков вкладчиков в реальном времени, размещённых на сайте, но как оказалось эти списки не меняются не через неделю, не через месяц, никогда! Таким образом компания просто создает иллюзию успеха, на которую ведутся все новички-трейдеры.

Следующий этап- это давление на клиента с помощью различных сказок о прибыли, сотрудник буквально описывает пользователю его будущий коттедж на Гавайях, который он сможет приобрести совсем скоро, стоит всего лишь вложить пару тысяч долларов в какую-то придуманную на ходу схему заработка, конечно же не все на это ведутся, но для тех кто действительно поверили мошеннику и вложили последние сбережения, будет крайне сложно выпутаться из его сетей.

Ну и заключающий этап наступает тогда, когда ЮнионТрейд не выводит деньги по просьбе инвесторов, то есть он в буквальном смысле отказывается это делать, придумывая безосновательные отговорки и по стандарту обвиняет пользователя во всём случившемся, а сам в это время потихоньку начинает сливать себе в карман весь накопленный капитал. Можно ли после такого доверять пользователям свои деньги? Если вы всё-таки согласны рискнуть, то проще будет выбросить все свои сбережения в окно, серьёзно, так вы хотя бы сохраните себе нервы.

На сайте ЮнионТрейд я нашел ещё парочку интересных деталей, которые железно подтвердят мошенничество этого брокера. Во-первых, данная кантора является абсолютно нелегальной организацией, так как никаких документов, которые хотя бы косвенно подтверждали её законное существование я не нашел. Также, на площадке есть очень интересный раздел, который называется «Преимущества». Так вот в этом разделе не идётся про какие-то, как можно было бы сначала подумать, успехи компании, там помещена политика конфиденциальности. То есть вы понимаете, контора намеренно подстроила всё так, чтобы пользователь не смог заметить этот документ, так как множество клиентов интересуют больше стоимость тарифных планов, наличие инструментов торговли, поэтому обращать внимание на достижения компании и как они этим хвастаются не каждый будет. И кстати в этой же политике конфиденциальности, а именно в пункте 2.2 ЮнионТрейд упоминает некую компанию Smrtoption и говорит о том, что права на существующее лого компании UnionTrade полностью принадлежат ей. Просто чтобы вы понимали, Smrtoption это нечем не отличающийся от данного брокера мошенник, о котором обзоры вы сможете найти даже не напрягаясь. Эта связь с мошенником ещё раз доказывает, что ЮнионТрейд лохотрон, которому доверить деньги означает попрощаться с ними навсегда. Поэтому поделитесь данным обзором со своими знакомыми трейдерами, которые легко попадают под влияние подобных мошенников и впредь будьте осторожны, потому что таких как ЮнионТрейд ещё очень и очень много!


be-top.org UnionTrade

 

Возможность снять деньги с Компании "Union-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1163 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#2 11111111Анатолий 09.07.2021 14:27
https://union-traders.online/ru/faq/ На этом сайте у меня лежат деньги и вывести не могу. Там нет таких функции. Может вы знаете как вывести деньги со счета?
Цитировать
#1 Тимур 16.12.2020 16:02
Жесть, только осознал что влип в лохотрон(!

Очень печально, кто может помочь?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему