Отзывы о Freedom finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ffin.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня героем нашего обзора будет одна из самых «опытных» компаний, которая утверждает, что уже более 10 лет находится на финансовом рынке и имеет 5 млн. аудиторию. Также Freedom Finance уверенно заявляет, что она самый надёжный и прозрачный брокер, которого вы когда-либо встречали. По началу, мы думали, что данная компания абсолютно стабильна и безукоризненна по отношению к торговле, так как она имеет практически идеальную репутацию, если брать во внимание отзывы о компании Фридом Финанс и то, что её ещё не прикрыли – тоже показатель. Но всё оказалось куда хуже, чем мы могли представить. Фридом Финанс очень серьёзно отнеслась к подготовке своей легенды и подбору доказательств для её подтверждения. Даже опытного трейдера, повидавшего уже не одну мошенническую компанию и досконально изучившего их стратегии, Freedom Finance найдет чем  удивить!

Начнём, пожалуй, сразу с самой интересной части этого расследования - документов. На сайте компания предоставляет целый раздел, специально выделенный под историю изменений договоров, лицензию и всю остальную документацию. Если обратить внимание на лицензию, мы уверенны, ни один новичок никогда бы в жизни не догадался какую именно ловушку тут расставила Freedom Finance и как её вычислить, так как на первый взгляд, это ничем не отличающийся, абсолютно стандартный документ, который, подчеркну, должен доказывать легальность конторы. После долгого размышления одна деталь всё же сдала компанию и сделала её в один момент не такой уж и честной. Всё дело в том, что, в графе срок действия нету определенной даты, там стоит «без ограничения срока действия». Да, сейчас никого не удивить документами с непрописанным конкретным годом, когда лицензия теряет свою юридическую силу и становиться не более значимой чем обычная бумага. Но если смотреть на срок выдачи, то явно указан 2011 год, и мы хотели бы напомнить вам, что в 2011 году ещё не было такой возможности, закон «О лицензировании хозяйственной деятельности», в котором были внесены поправки о бессрочном лицензировании вышел намного позже. Именно поэтому, мы ранее подчёркивали на том, что данный документ должен подтверждать легальность компаний, но так как после проверки он оказался не действительным, законность Фридом Финанс можно также считать не действительной, а это уже достаточно весомый аргумент, который доказывает что Freedom Finance лохотрон и мошенник.

Что касается отзывов о компании, они в 90 процентах случаев позитивные. Но судя по прошлым фактам, доверять компании лучше не стоит и попробовать найти действительно правдивые комментарии, а не написанные под копирку очередными проплаченными ботами отклики. Потратив кучу времени в поисках истины на разных проверенных порталах, мы всё же нашли немного, правда этот отзыв был совсем недавний и после буквально нескольких дней он каким-то чудом пропал. Думаем становится очевидным, что Фридом Финанс внимательно следит за тем, что пишется и говорится в её адрес, и в результате, быстренько либо удаляет сам отзыв с помощью хакеров, либо методом запугивания просит написавшего пользователя самостоятельно удалить комментарий. На сколько нас известно, только в нескольких случаях контора пыталась не напугать, а наоборот подкупить клиента с целью очистить свою репутацию. Подводя итоги, хочется упомянуть, что это брокер с 10-летним стажем, и вы только представьте, сколько уже потенциальных жертв он обманул и сколько таких ещё будет. Нашей целью, которая мотивировала нас сделать данный обзор – это стремление остановить безнаказанность Freedom Finance и возможно спасти средства тех клиентов, которые находятся под сомнениями, вступать ли им в сотрудничество данной конторы или нет, а также на примере данного брокера показать насколько продуманны и хитры бывают мошенники, поэтому берегите свои инвестиции и не слушайте таких сказочников как Freedom Finance.

 

be-top.org Freedom finance

Возможность снять деньги с Компании "Фридом Финанс" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1882 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#2 Максим 14.02.2021 20:05
Спасибо за отзыв! Меня тоже смутили даты в лицензиях. Торгую через реальные банки, через них и продолжу
Цитировать
#1 Антон 16.12.2020 16:01
За 3 месяца уговорили вложить 10 250usd! В итоге их след простыл! Трубку не берут, именна выдуманные! Кто попался на удочку?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему