Отзывы о брокере BUYTEX NETWORK - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: buytex.net и cp.buytex.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня расскажем об очередной компании, которая предлагает своим клиентам заработать на криптовалюте. Как оказалось в данной компании BUYTEX NETWORK отсутствуют такие обязательные вещи как регулятор и лицензия. Регистрацию компания получила в Эстонии. Сотрудниками так расхваливается положительная сторона медали деятельности этой компании, но информации о себе не написали. Поэтому и неизвестно с кем пользователям придётся столкнуться. Это всё тот же очередной интернет лохотрон, в который не стоит инвестировать свои средства. Это очень чётко подтверждают и отзывы о брокере BUYTEX NETWORK, которых огромное количество и все они имеют весьма плачевную картину. Не советуем приступать к сотрудничеству, поскольку в информации имеются ошибки.

Когда пользователь решит приступить к торговле, пройдя регистрацию и указав свои персональные данные, то мошенники будут делать видимость, что деньги клиента не поступили на счёт. В итоге просто присваивают все его деньги себе. BUYTEX NETWORK не выводит деньги. Данный проект создан лишь для одной цели, чтоб обобрать как можно больше клиентов. Из контактов указана только электронная почта. Адрес офиса не действующий, соответственно его нет в наличии. Ссылки, размещённые компанией не действующие, ответственность за них мошенники не несут. Гарантии, что пользователь получит ожидаемую прибыль, нет. Могут в любой момент изменить условия клиентского соглашения, а так же заблокировать аккаунт. О руководителях достоверной информации не указывают, имеются лишь «подставные лица». Мошенники пользователям предлагают обменивать деньги на виртуальную криптовалюту, а так же совершать торговлю на их подкрученной платформе. Вся найденная информация о компании позволяет сделать окончательный вывод, что этот проект как появился, так же быстро может и исчезнуть. Таким компаниям очень опасно доверять свои деньги! Оказывается так же, что домен компании принадлежал ещё нескольким сайтам, как видите это ещё те мошенники, которые не остановятся ни перед чем, чтоб нагрести денег, заработать тут не получится никак. Этот домен ими так же купленный. BUYTEX NETWORK лохотрон. Данный проект популярность не пользуется, и это не удивительно, все факты на лицо.


be-top.org BUYTEX

 

Возможность снять деньги с Компании "BUYTEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1172 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#1 Миша 17.12.2020 11:09
Я не доволен этой конторой, мне слили счет! Кто попался на этот лохотрон?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему